Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как рассорить мать с сыном?

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Скажите какие ритуалы можно провести ,чтоб сын вышел из -под контроля матери и не был подвержен ее влиянию?

0

2

Какую можно сделать рассорку в такой ситуации или ритуал?

0

3

blacklika написал(а):

Скажите какие ритуалы можно провести ,чтоб сын вышел из -под контроля матери и не был подвержен ее влиянию?

Можно оморочки попробовать ИМХО

0

4

Лика написал(а):

Можно оморочки попробовать ИМХО

Оморочки слишком недолго действуют.Для решения разового вопроса--сойдут , но сколько же их долбить , чтобы навсегда прервать родственную связь? :dontknow:

0

5

Какие например? мансура черную оморочку7

0

6

Может попробывать сделать его  вольт и матери , сделать что-товроде пуповины между ними-нить например взять шерстяную, найти заговор или какой-нибудь переработать под ритуал и перерубить.

0

7

blacklika написал(а):

Какие например? мансура черную оморочку7
0+-

нет.\
можно ещё рассорку с берегами реки.

0

8

Можно руническую рассорку. Между ними Нагалаз и на неё 4 иса.

+1

9

Свечка со стаканом от Степановой. Проверено.

0

10

Мадб написал(а):

Свечка со стаканом от Степановой. Проверено.

Уважаемая Мадб, скажите, это он?

Заговор на разлуку между людьми
        Читают его на воду,держа в руках зажженную свечу.Свеча наклонена к воде.Читают трижды.
                   Как вода с огнем не сживется,так раб( ) с рабом ( )
                   никогда не сойдется.Слово мое твердое,
                   рука моя крепкая,дело мое лепкое.
                   Замыкаю,замыкаю,
                   Закрываю,закрываю.
                   Ключ,замок,рот.
                   Аминь.Аминь.Аминь.
это лучше всего работает. если вода будет в граненом стакане

Не могу найти, а это разлука вроде, а не рассорка.
- старого советского типа.  а свечу можно и церковную.

0

11

Здравствуйте Всем. Новичек..пока все читаю..разбираюсь..Подкажите .Рассорка.. между братьями родными..они же компаньоны ..жадность и зависть друг у другу балансирует на грани разрыва.Я так подозреваю что все держится на усилиях мамаши..Любительница походить по гадалкам и возможно пользуется их услугами для хоть какого то мирного сосуществования братцев.Скажу честно..два подонка..каких не жалко свести со свету..Вопрос в следующем..Какой заговор..ритуал наиболее применим в данном случае??Родные братья..Родители у них одни.Отец умер лет 15 назад.

0

12

Сейран написал(а):

Здравствуйте Всем. Новичек..пока все читаю..разбираюсь..Подкажите .Рассорка.. между братьями родными..они же компаньоны ..жадность и зависть друг у другу балансирует на грани разрыва.Я так подозреваю что все держится на усилиях мамаши..Любительница походить по гадалкам и возможно пользуется их услугами для хоть какого то мирного сосуществования братцев.Скажу честно..два подонка..каких не жалко свести со свету..Вопрос в следующем..Какой заговор..ритуал наиболее применим в данном случае??Родные братья..Родители у них одни.Отец умер лет 15 назад.

Имею ввиду рассорить их между собой..

0

13

Сейран
Если мамаша ходит по бабкам, возможно на братьях есть защита.

0

14

Норфет написал(а):

Сейран
Если мамаша ходит по бабкам, возможно на братьях есть защита.

Не исключено конечно..А сломать защиту?? Дальше какие действия? Или искать мага или еще кого,кто сделает весь процесс сам..?
Оч надо..Слезно просят

0

15

Сейран написал(а):

Слезно просят

кто просит?в таких делах слезные уговоры не особо аргумент. найдите практика который посмотрит что к чему и дальше уже...

0

16

Odolen` написал(а):

кто просит?в таких делах слезные уговоры не особо аргумент. найдите практика который посмотрит что к чему и дальше уже...

дак и занят поиском..сам то читатель пока

0

17

Сейран
вы не ответили кто так рьяно просит

0

18

Odolen` написал(а):

Сейран
вы не ответили кто так рьяно просит

в личке отпишу

0

19

Сейран
Как посчитаете нужным, но все же лучше было бы здесь, поскольку форум для того, чтобы разбирать случаи и делиться.

0

20

Хорошо..отпишу для всех..Не хотелось подробно и  широко рассказывать. Товарищ мой.. Братья эти уговорили вложить деньги в строительство помещений под складские нужды..что бы сдавать в аренду предпринимателям..Их кусок земли..Деньги товарища..Прибыль от аренды на троих..на много лет..Естественно по дружбе ни каких бумаг..Построили...сдали..пошли деньги..Когда товарищу вернули те деньги которые он вложил..сказали..давай досвидания..Теперь мы сами....Короче говоря лишился 50 тыс в месяц..Склад давал150 чистой прибыли..Это первый товарищь..Второй с одним из этих братьев организовал и наладил производство..Вытащил из долгов этого козла..Пошли хорошие деньги..Работали пополам..Пришел момент..жадность перевесила..Короче избавился от компаньона..типа я сам хорошо справлюсь..давай досвидания..Морду бить?? в милицию..и затаскают..Вот эти два товарища и остались не у дел...они и просят..Не со слезами конечно..

0