Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как рассорить мать с сыном?

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

ну как минимум оценить все с точки зрения доказательной базы и попробовать в рамках закона. терять вы мало что теряете.
По поводу морду бить - удивляюсь что еще не набили ... ну это личное дело каждого. я не склоняю к насилию и навязываю ничего, если что.
ну а магическая помощь... на возврат долга сразу не стоит, думаю, надо быть уверенным что им отдавать есть, что.
тут скорее на подавление воли раскачать их.
не поверите был ооочень похожий случай. долг вернуть не удалось ибо должники сами в *опе. ну и получили возмездие иным способом.

+1

22

Odolen` написал(а):

ну как минимум оценить все с точки зрения доказательной базы и попробовать в рамках закона. терять вы мало что теряете.
По поводу морду бить - удивляюсь что еще не набили ... ну это личное дело каждого. я не склоняю к насилию и навязываю ничего, если что.
ну а магическая помощь... на возврат долга сразу не стоит, думаю, надо быть уверенным что им отдавать есть, что.
тут скорее на подавление воли раскачать их.
не поверите был ооочень похожий случай. долг вернуть не удалось ибо должники сами в *опе. ну и получили возмездие иным способом.

Речь идет не о возврате долга..Они очень завистливы..даже друг к другу.. Знаем..придет день и один сожрет другого....Что по поводу милиции..всяких обращений..заявлений..,думаю не стоит даже обсуждать..Они сами такие..Унюхают с кого больше можно содрать и сдерут..В прибыли в конечном счете всегда власть останется..если на весах власть тире гражданин..Морду бить..не 90-е..За это тоже сейчас легко содють..особенно если мильцанерам немногоденег подкинуть..

0

23

Сейран написал(а):

на подавление воли раскачать их.

это мое мнение. может у кого-то иное.

0

24

Odolen` написал(а):

это мое мнение. может у кого-то иное.

Подождем.. :dontknow:
Может кто и делом подсобит..а не только советом :tired:

0

25

Сейран
Вы собираетесь прочесть в интернете как снять защиту с  двух братьев и матери, которая ходит по бабкам?!
Есть ли у вас сила, потому что знаний,  не достает.
Делайте обряды от врагов, защитите себя( раздел нападение к вашим услугам). И часто результатом их исполнения является ссора между врагами, потому что на свет вылазит очень много плохих подробностей про людей желающих зла оператору.  Если у вас что-то получиться. Из того что у вас выйдет можно будет сделать вывод. Как вы можете защитить себя агрессивными защитами.

0

26

Сейран написал(а):

Может кто и делом подсобит..а не только советом

а это пардон как? ай нате-ка уважаемый Сейран вам подробную инструкцию.. ой та не, что это я - конечно давайте я сама всех там положу под два метра уже промерзающей земли от нечего делать
мда :hobo:

+1

27

Odolen` написал(а):

а это пардон как? ай нате-ка уважаемый Сейран вам подробную инструкцию.. ой та не, что это я - конечно давайте я сама всех там положу под два метра уже промерзающей земли от нечего делать
мда

М.да..От нечего делать..Я например свою работу от нечего делать не делаю..а только за определенную плату..(моя работа далека от того что обсуждается здесь на сайте) но принцип оплаты труда..остается..Разве где то я предложил кому то.. помогите прикопать двух подонков..а я вам за это спасибо..?С чего такие выводы?
Здесь речь шла о рассорках между мамами и детьми..Мой вопрос был в том что применимо это к родным братьям или надо что то другое..

0

28

давайте я сама всех там положу под два метра уже промерзающей земли

такие предложения тоже достойны внимания.. я так понимаю вопрос в цене?

0

29

Норфет написал(а):

Сейран
Вы собираетесь прочесть в интернете как снять защиту с  двух братьев и матери, которая ходит по бабкам?!
Есть ли у вас сила, потому что знаний,  не достает.
Делайте обряды от врагов, защитите себя( раздел нападение к вашим услугам). И часто результатом их исполнения является ссора между врагами, потому что на свет вылазит очень много плохих подробностей про людей желающих зла оператору.  Если у вас что-то получиться. Из того что у вас выйдет можно будет сделать вывод. Как вы можете защитить себя агрессивными защитами.

Я не могу утверждать что мать ходит именно за этим..
Речь о двух братьях.. Ссорить мать смысла нет.думается..Они и так ее в копейку не ставят.. Речь о их отношениях..между двух братьев. Мне они вообще не враги..Мне не надо от них защищатся.. Или я опять ошибаюсь??

0

30

Сейран написал(а):

давайте я сама всех там положу под два метра уже промерзающей земли

такие предложения тоже достойны внимания.. я так понимаю вопрос в цене?

Давайте отвечу в рамках приличия-дело в вас.и за сим считаю для себя сей вопрос исчерпанным.

0

31

Odolen` написал(а):

Давайте отвечу в рамках приличия-дело в вас.и за сим считаю для себя сей вопрос исчерпанным.

вообще ничего не понял что хотели сказать этим.. но спасибо за помощь.. Подожду более конкретного ответа..

0

32

Сейран
Вы можете заказать работу, написав в личку практикам, у которых есть свои кабинеты (в конце форума), может кто-то возьмется.

0

33

Марийка121 написал(а):

Сейран
Вы можете заказать работу, написав в личку практикам, у которых есть свои кабинеты (в конце форума), может кто-то возьмется.

Ну вот же..толковый ответ..вернее совет...указать  направление в котором надо двигаться дальше..Это уже пол дела..Спасибо :idea:

0

34

Сейран написал(а):

.Мне не надо от них защищатся.. Или я опять ошибаюсь??

Так делайте защиты. Если вам нужно защититься от них, тогда они и на друзей не похожи. Мне в общем не понята проблема. Если от людей идет опасность, делают то что я вам указала. Если это ваши конкуренты, перебрасывайте на них неприятности.

0

35

Норфет написал(а):

Так делайте защиты. Если вам нужно защититься от них, тогда они и на друзей не похожи. Мне в общем не понята проблема. Если от людей идет опасность, делают то что я вам указала. Если это ваши конкуренты, перебрасывайте на них неприятности.

Уважаемая..Я видимо не так что то обьяснил..Эти два братца мне вовсе не друзья..Они кинули моих друзей..
Я то не имею отношения к этим братьям..

0

36

Делать крадники на них или на раззорение. Без диагностики трудно давать совет. Что за люди, есть ли на них защиты и т.д. Какой обряд лучше сработает.

+1

37

Сейран написал(а):

Не исключено конечно..А сломать защиту?? Дальше какие действия? Или искать мага или еще кого,кто сделает весь процесс сам..?
Оч надо..Слезно просят

Прочитала , так и не поняла почему Вас то просят? Сами товарищи отчего не занимаются поисками магов, которые им смогли бы помочь?  %-)

+1

38

svsv написал(а):

Прочитала , так и не поняла почему Вас то просят? Сами товарищи отчего не занимаются поисками магов, которые им смогли бы помочь?

ничего странного.. на мой взгляд не вижу.. Наверно правильней и надежней будет если грибы будет собирать грибник,хоть немного понимающий в грибах..нежели городской человек ни разу не бывавший в лесу..

0

39

Сейран написал(а):

товарищу вернули те деньги которые он вложил..сказали..давай досвидания..Теперь мы сами....Короче говоря лишился 50 тыс в месяц..
Второй с одним из этих братьев организовал и наладил производство..Вытащил из долгов этого козла..Пошли хорошие деньги..Работали пополам..

1) Маман не зря ходит по бабкам и сыны похоже её слушают в этом плане.
У братцев всё чисто,  возможные каналы  магического воздействия на них зачищены. То что они взяли у других людей - они это возвращают, долгов не оставляют. Кидалово нет и воровства реального тоже нет. Это оч. правильная работа с магической точки зрения. То что обещается в будущем, как говорится, к делу не пришьёшь и как таковым долгом не является.
2) Наверняка ваши други не первые жертвы, и то что братья находят и неплохо убеждают лохов (пардон) вложиться с ними указывает что магическая работа на приход деньги к ним проводилась и успешно.
3) То что чужая денга к жуликам липнет подтверждает бездеятельность ваших друзей. Может я тут ошибаюсь, но похоже дальше разговоров с вами друзья ваши не сдвинулись. А желанием восстановить справедливость больше горите Вы.
4) Брать в работу таких людей ....ммм, если только это затрагивает интересы самого колдуна или его близких. Затратная работа и по итогу выльется в войнуху с бабкой, которой семейка проплачивает услуги. По этим случаям должна будет применяться  боевая магия, а это возвраты заказчику и его практику.Поэтому и крадники тут не прокатят

Хотя не всё так безнадёжно. Есть два варианта работы с такими хитроумными. В Темной традиции будет важна контактность для молниеносного удара. Или Белая традиция, правда тут всё будет медленно но неотвратимо.

Друзей Ваших на проверку - почему у них так легко уплыли денги.

+1

40

Спасибо за информацию...приму к сведению :glasses:

0