Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как рассорить мать с сыном?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Друзей Ваших на проверку - почему у них так легко уплыли денбги

банальное доверие.. много лет дружили с ними..хотя и знали что не порядочные в делах..Но как водится..каждый думает..со мной так не поступят..друзья же..

0

42

Скажите а как можно рассорить свекровь бывшую с новой невестой ? Бывший муж слушается во всём свою мать ,а она подружилась с новой . У меня есть их фото где они вместе : его мама и разлучница .

0

43

Galaxi написал(а):

Скажите а как можно рассорить свекровь бывшую с новой невестой ? Бывший муж слушается во всём свою мать ,а она подружилась с новой . У меня есть их фото где они вместе : его мама и разлучница

Конечно можно! Делают на ссоры, ссоры в семье. Что бы все в доме переругались. Разлучница хитрая, это самый верный способ выиграть, подружиться с матерью. Если еще та вас не любит, так все рады и довольны(.

0

44

Тумалин написал(а):

Конечно можно! Делают на ссоры, ссоры в семье. Что бы все в доме переругались. Разлучница хитрая, это самый верный способ выиграть, подружиться с матерью. Если еще та вас не любит, так все рады и довольны(.

Спасибо за ответ . Но они не живут вместе . Мама живёт отдельно от них . А значит какие рассорки могут помочь в этом ?

0

45

Galaxi
Можно попытаться сделать рассорки с солью

0

46

Тумалин написал(а):

Galaxi
Можно попытаться сделать рассорки с солью

спасибо большое .Буду пытаться найти что-нибудь подходящее .Только вот подсыпать соль к кому ? к дому мамы или к дому мужа бывшего .?

0

47

Galaxi
Кого упоминаете в заговоре, тому и сыпете. Я бы выделила первопричину, с тем бы и работала. Но  еще бы и диагностику сделала.

0

48

Умила написал(а):

Galaxi
Кого упоминаете в заговоре, тому и сыпете. Я бы выделила первопричину, с тем бы и работала. Но  еще бы и диагностику сделала.

Спасибо за ответ . Только на кого диагностику делать ? На мужа своего уже делала ,обращалась к  проффи и многие сказали, что на нём приворот от его новой . Да и я сама уверенна в этом и по его поведению и по таро .Вот только все расходятся на том какой приворот был сделан .
На мать какой смысл делать ? Она тут не причём ,хоть не любила меня, но ничего против меня не имела и ничего плохого не делала ,наоборот помогала нам . Мне кажется что ей все равно кто с ним живёт ,как говорится" чем бы детя не тешилось "Просто она устала от его расходов . Как только он меняет то она теряет много денег .Вот она ему и приказала ,что больше денег ему не даст если опять разойдётся со своей доминиканкой .Теперь он боится потерять деньги , На всех гаданиях выходит, что он думает только о деньгах .Его новая тоже его не любит по диагностике и по моиму видению ,ей нужно в Европе закрепиться ,вот она и старается : разбила нашу семью ,воспользовавшись, что у него в"соцдрузьях " много лет была .У него были проблемы со здоровьем и в сексе ,да ещё и разорила нас. А теперь когда он с ней у них все хорошо .ну раньше хорошо ,сейчас вот не знаю . Вроде бы уже не так всё хорошо  после  меня ,если судить по картам .

0

49

Сейран, если решите что-то делать этим "друзьям", посмотрите в "Чернокнижнике" (не помню номер) есть обряд на разорение.

разорить конкурента

     Для этого земля с могилы с именем конкурента и соль. Естественно, соль должна быть простой, а не йодированной, "с мертвого моря и т.д". В пятницу вечером подойдите к порогу его владений и прочтите заговор: "Было две доли. Одна святая, другая лихая. Вышел дурак-плясун в чисто поле, О камень споткнулся, по земле растянулся, счастье растерял, одно лихо собрал. Так бы и тебе, раб (имярек) было пусто. Ключ. Замок. Язык". После этого высыпьте на порог соль смешанную с кладбищенской землей.

     На соль с землей обряд проводила, результатом довольна.

И еще есть там же из этой оперы на уголь с пожара.

+1

50

Annushka777 написал(а):

Уважаемая Мадб, скажите, это он?

Заговор на разлуку между людьми
        Читают его на воду,держа в руках зажженную свечу.Свеча наклонена к воде.Читают трижды.
                   Как вода с огнем не сживется,так раб( ) с рабом ( )
                   никогда не сойдется.Слово мое твердое,
                   рука моя крепкая,дело мое лепкое.
                   Замыкаю,замыкаю,
                   Закрываю,закрываю.
                   Ключ,замок,рот.
                   Аминь.Аминь.Аминь.
это лучше всего работает. если вода будет в граненом стакане

Не могу найти, а это разлука вроде, а не рассорка.
- старого советского типа.  а свечу можно и церковную.

Здравствуйте. Мне так же нужно рассорить или разлучить мужа со свекровью. Возникло несколько вопросов по ритуалу.
1) Свечу наклоняю к воде,чтобы воск капал в воду?
2) Луна убывающая,как я понимаю?
3) Эту воду потом подлить под порог свекрови?

Буду благодарна,если подскажете.

0