Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О куклах Вуду

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У нас в Казани вчера по местному телевидению передали, что утром дворники возле перехода  в оживленном месте города нашли парочку кукол Вуду - женского и мужского пола. Куклы показали, и один местный ясновидящий (его вызвали на место специально) рассказал, что сшиты они были по правилам, на голове настоящие волосы, лиц нет, но у мальчика вся голова была в прожженных дырах. Их показали очень близко. Экстрасенс говорил, что когда взял их в руки, то его просто ледяной ужас пронял. Ему стало очень плохо. Говорит, что мальчику сделали порчу на сумасшествие, а девочке -на смерть. Потом этого экстрасенса пригласили в студию, и разговор уже после программы "Город" состоялся в прямом эфире. Сначала дворники эти куклы выкинули, но потом перепугались на смерть, и опять водрузили их на свое место. В общем, страха и ужаса эти куклы вчера наделали у нас в городе. Народ звонил в студию, просил экстрасенса помочь несчастной паре, чтобы он снял эту порчу с этих людей, чтобы он попробовал за счет своего дара найти этих несчастных. На что экстрасенс ответил, что Высшие Силы ему запретили, и что он видит картинки, что эти люди сейчас между собой сильно ругаются. Он предположил, что чей-то муж ушел к любовнице, а жена в отместку заказала рассорки и вот такой финал их любовной истории -сумасшествие мужу и смерть любовнице. А у вас ничего подобного не происходит в городе, чтобы в открытую это показывали?

0

2

кисуля

Как Вы считаете, исключительно гипотетически, кроме действительно "случайного" нахождения указанных кукол, может иметь место пиар-ход указанного ясновидящего? Или он (ясновидящий) и так в Вашем городе достаточно популярен?

+1

3

charodiy
:cool:
Зомби-ящик в действии. Редкий мразм, о чём же ещё говорить, кроме как о куклах вуду, это наверно была криминальная хроника. :crazyfun:
Я телевизор стараюсь не смотреть, а то местами седце замирает от ужаса маразма.
Некоторые так пиаряться, ну так.... главное держаться и от смеха не помереть.

+1

4

Круто!!!...
И никаких террористических актов не нужно.
Наляпал кукол - и вперед.
Странно, обычно такие вещи или на кладбище оставляют, или просто на перекрестке, или на пустыре. Часто закапывают.  Есть порчи, где нужно оставить на оживленном перекрестке, но это гораздо реже встречается.
Но оставлять возле перехода?!!!...
Чего-то я не понимаю, наверное...

0

5

Ясновидящего вряд ли хотели пропиарить. Основное внимание все же было на куклы направлено. Мне кажется, хотели больше страха на людей нагнать. Пока телевизионщики не приехали на место, этих кукол дворники выбросили в сугроб. Как только стали снимать репортаж, то ясновидящий страха нагнал. Дворник, который их брал в руки и выкидывал, в буквальном смысле слова ломанулся их сугроба  доставать и на место водворил. Некоторые прохожие подходили и любопытства ради в руки их брали, разглядывали. Как только им задавали вопрос "А не боитесь, что порча на вас перекинется?", то люди как ужаленные подпрыгивали и на место их быстренько клали. Ясновидящий сказал, что скорее всего кто-то это "счастье" у себя под порогом обнаружил, ну, и утречком, по дороге на работу, оставил их в людном месте.Видимо расчет был на то, что кто-то другой в руки возьмет, и все на себя перетянет.

0

6

Да... редкостный бред иногда показывают по телевизору, других проблем конечно нет.

0

7

Однажды на моей памяти тоже показывали по телевизору (правда, речь шла не о моем городе, а о соседнем), как добрая бабушка, чтобы внучке не досталась квартира, делала ей порчи на смерть. И таких вот кукол впоследствии тоже нашли в квартире вместе с другой атрибутикой.
Помню комментарий ведущего программы почти дословно: "остается только догадываться, какие обряды производились в квартире с этой куклой".
Так что и у нас иногда показывают  ^^

0

8

Ну в СПб мистическая тема вообще довольно популярна) Но нас больше шуму поднимется если на кладбище кого поймают, естественно не за простое хождение со свечкой а за вандализм.
А так наблюдала давно еще передачи о приворотах например) Самое смешное что направлены они были вроде как на просвещение и борьбу с приворотной магией, но страстей напустили столько что наверняка возбудили интерес таже у сомневающихся. Все типичные сказки Степановой из уст карикатурного вида провидиц и попов ^^

0

9

Иногда бывают интереснишие передачи, я недавно смотрела передачу, посвящена она была теме экзорцизма. Меня вообще эта тема, на данный момент очень интересует. Ну как всегда показывают одержимых и т.д. И такие попы: вот мол, бес аттакует тех, кто не верует, мол слабые в вере, грешники. Забывая однако, что жертвами часто становяться подростки, ну фатически дети, как бы понятно христианство...... первородный грех, родился и сразу грешен. Но к счастью прозвучала и умная мысль, что если бороться не христианскими ритуалами, а более гуманными, скажем обращением к Моране, то можно получить результат более приятный и опастность проведения ритуала экзорцизма снижаеться.

0

10

У нас по КТК показывали, в соседнем казахском селе нашли в могиле 40 штук фотографий, в том числе детских. Родные как раз на 40 дней пришли, стали могилку убирать, нашли, вызвали телевезионщиков. Те показали фотки, поскулили, как же можно на таких маленьких порчу наводить. Затем пообещали найти "преступников". Искать конечно фиг будут. Но интересно - а на какое "преступлеине" это может потянуть, еси даже хулиганство и вандализм не подходит - ничего не ломали.

0

11

Мадб написал(а):

Но интересно - а на какое "преступлеине" это может потянуть, еси даже хулиганство и вандализм не подходит - ничего не ломали.

Хех...Да ниего не будет, даже если и найдут (в чем я о-о-очень сомневаюсь). В уголовном кодексе такой статьи нет.
Нет статьи - не преступления!!!...

0

12

И я про тоже. Нету такой статьи в УК, что нельзя бумажку зарыть в землю. И даже административной ответственности нет. Тогда на основании чего они вообще говорят об ответственности? Зрители ведь будут им звонить, требовать продолжения банкета, надо будет еще снимать передачу, желательно с этими колдунами. Но как понимаю, пртиащат кого угодноЮ вплоть до попа и поговрят о магии.

0

13

Veronika написал(а):

Однажды на моей памяти тоже показывали по телевизору (правда, речь шла не о моем городе, а о соседнем), как добрая бабушка, чтобы внучке не досталась квартира, делала ей порчи на смерть. И таких вот кукол впоследствии тоже нашли в квартире вместе с другой атрибутикой.
Помню комментарий ведущего программы почти дословно: "остается только догадываться, какие обряды производились в квартире с этой куклой".
Так что и у нас иногда показывают

Этот сюжет не так давно по НТВ показывали. Судя по всему бабулька Папюса начиталась и возомнила себя великой магиней.
Она там кстати еще и фотку внучки в траурную рамку поставила и иголок в нее понатыкала.

0

14

Тоже видела по НТВ. Старуха обиватеся, как может, берет всех на понт то газом до гранатами но не хочет менять квартиру.

0