Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунические защиты

Сообщений 381 страница 400 из 509

381

Айя
Сделайте нормально - на носителе и не заморачивайтесь.

0

382

Бегемот
спасибо! Сделаю обязательно. Но экстренная защита помогла, второй день все спокойно. ))

0

383

Где-то на форуме находила защиту для авто.Сейчас не вижу.
Подскажите чем можно защитить.Два ДТП, за короткое время и сегодня зацепили.
Примечательно что два серьезных ДТП - были без меня.Сегодня уже мне досталось.Думаю что в машине дело.Помогите пожалуйста.
Спасибо.

0

384

Lavanda
1. Посмотрите в чем суть проблемы... Может это на Вас что-то....
2. Для авто можно и Альгиз-Райдо-Альгиз...... и просто Альгиз.... из Гальдраставов можно посмотреть что либо.....

0

385

Бегемот
Автомобиль не мой.Владелец попадал на нем в дтп.Я ток седня словила.
Сделаю для авто Альгиз-Райдо-Альгиз.
А владельцем авто буду заниматься на след.неделе.Его надо по мягкому почистить, начну в четверг.
Спасибо.

0

386

Lavanda написал(а):

Думаю что в машине дело.

на первый взгляд, дело в водителе. Я правильно понимаю, что каждая последующая авария для него имеет более основательные последствия? Его надо сначала продиагностировать, а потом уже чистить. Не факт, что мягкие чистки помогут, если негатив серьезный.

0

387

Вопрос на Засыпку: бъющие по мне удары (мне от них даже дпонительной защиты не нужно), весьма чувствительно рикошетят по близкому по крови и связаному со мной половиной энэргии человеку. Человек не практикует, свою защиту имеет настолько слабую, что на него впору тройную Беркану ставить (если-бы её ещё и хватало...). есть какие-нить идеи?

0

388

Ulg, тройная беркана-то зачем? Усилить женские качества чтоль? )
Поставьте на кровника любую сильную защиту, хоть руническую хоть черномагическую, и он перестанет ловить ваши обратки.

0

389

Veronika написал(а):

хоть черномагическую

на родственников можно ставить разве черномагические защиты?если они не практикуют и по церквям бегают иногда...

0

390

Шестипалая написал(а):

на родственников можно ставить разве черномагические защиты?если они не практикуют и по церквям бегают иногда...

Можно. Если даже они и не практикуют. А если всерьез по церквям бегают, то лучше что-то нейтральное ставить, какие-нибудь защиты основанные на стихиях, чтобы не случилось конфликта эгрегоров. У меня просто такой вопрос не стоит, по церквям не бегает никто, и черные-пречерные защиты даже на маленьком ребенке, а как иначе обезопасить.

0

391

Под тройной Берканой имею в виду класическую материнскую защиту на маленького ребёнка. На самом деле, черномагическая действительно не подойдёт: этого человека, если поставить чёрную защиту ювелирно акуратно, сильно покалечит. Если-же с такой акуратностью, с какой они обычно ставяться, то просто убъёт. Слишком высокая чувствительность.
Я хочу поставить руны или шлем и прошу практического совета: какие-нибудь варианты, действующие максимально акуратно сами-по-себе. Тогда с правильными оговорками я позволю себе их использовать.

0

392

Подскажите какую защиту можно поставить на автомобиль(от аварий и всяких неприятностей в пути?)

0

393

елена2802777
Альгиз-Райдо-Альгиз

0

394

Спасибо Орешек а как Вы оговариваете(на протяжении всего пути пусть данная руническая формула защищает от любого несчастья,поможет избежать аварий и серьезных проблем)Хочу нанести на левое заднее стекло (красным маркером и оживить дыханием).Как Вы делаете?

0

395

елена2802777
нет у меня машины и на предметы я защиту никогда не ставила)
Лучше сделайте амулет и храните его в бардачке, подальше от чужих глаз.
Оговор - чтобы был рабочим, должен идти не из головы, а из сердца. Ну это так, мои наблюдения, на истину не претендую. Т.е. вот какие слова "придут" - ими и говорите, подразумевая что

елена2802777 написал(а):

на протяжении всего пути пусть данная руническая формула защищает от любого несчастья,поможет избежать аварий и серьезных проблем

только вот "серьезные проблемы" - лучше обозначить в перечислении:
"да уберегает меня и машину мою сей амулет от гайца, от воровства, от аварии, от дурного глаза отныне и навсегда!" - ну что-то в этом духе. Понятно, что хоть и говорим "навсегда", но всему нужны подделы.

+1

396

Мне очень нужна руническая защита от тюрьмы, надежная, так обстоятельства сложились. Я в рунах новичок, подскажите пожалуйста такую, действенную, проверенную. И еще вопрос такой. Например, решила я почистить себя или близких рунами, ну скажем нанесла на фото. А потом мне надо поставить защиту. Сколько времени должно пройти между чисткой и защитой? И когда чистка закончена, то куда потом фотки с рунами девать?

0

397

здравствуйте ,такой вопрос - стоит защита нанесенная за запястье туриаз - тейваз - туриаз ,вчера вечером начала ее жечь ... потом запершило горло ,сегодня утром встала в бронхитом.Значит защита что то пропустила ? или  что это могло быть ?

0

398

уважемые практики,подскажите,пожайлуста ,какую защитную формулу,можно поставить собаке, на ошейник,она у, меня постоянно весь негатив на себя тянет,не только с меня но ,и склиентов.в последний год,проблемы с кожей начались.сдали кучу анализов,обнаружили аллергию на пыль,пропили кучу лекарств,прокололи,сменили корм ,толку ни какого.почищу проходит на короткое время,потом опять по новой.

0

399

и, ище извините ,я врунах новичок,если честно, даже побаиваюсь их немного,просто когда расклады делаю,частенько не очень хорошие известия,и выходит все в точности,как расклад сказал

0

400

akcinja, найдите в интернете авторов Серый ангел и Velya, у них есть очень хорошая защита для животных.  Проверено на моем коте.

0