Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунические защиты

Сообщений 401 страница 420 из 509

401

Бегемот написал(а):

Айя
Сделайте нормально - на носителе и не заморачивайтесь.

Помогите плиз разобраться
1. если поставить защиту от обратки на свое ФОТО, то если имеется негатив - он "законсервируется"? Как обстоит дело, если например сделать защитный амулет с такой же формулой и во время ритуала держать его при себе?
2. Если нанести на фото, а потом, когда уже сделан приворот почиститься,то приворот останется, да? :dontknow:

0

402

Вопрос к рунологам: хочу сделать защитный амулет для собаки.
Имеется возможность сделать металлический с гравировкой, это у нас прямо в зоомагазине делают. Нарисуют, что хочешь.
Думаю Турисаз - Тейваз - Турисаз. Щенку 6 месяцев.
Не рановато ли? Может, слишком энергоемко? Может, лучше подождать до года?
В общем, вопросов масса, буду благодарна за подробные разъяснения.   С уважением.

0

403

При изготовлении и освящении защитного амулета к какому Богу лучше обратиться? К Тюру? День вторник? спасибо

0

404

vika viktoriya написал(а):

При изготовлении и освящении защитного амулета к какому Богу лучше обратиться? К Тюру? День вторник? спасибо

С которым контакт лучше и отношения сложились, к тому богу и обращайтесь. День любой. Как и время суток.

+1

405

akcinja написал(а):

просто когда расклады делаю,частенько не очень хорошие известия,и выходит все в точности,как расклад сказал

А в чем недовольство? Предупрежден, значит вооружен.... Можете коректиррвать.... для этого расклад и делается.

akcinja написал(а):

она у, меня постоянно весь негатив на себя тянет,не только с меня но ,и склиентов.

А не пробовали защиту себе нормально поставить? Что бы не перетягивала? Поэтому здесь нужно на себя и работу свою обратить внимание.... Животные, по большому счету так же наши защитники и принимают удары, когда Вы не справляетесь.

vika viktoriya написал(а):

если поставить защиту от обратки на свое ФОТО,

Для себя родимого зачем делать на фото? Вы же ДЛЯ СЕБЯ делаете? =) На обычном носителе достаточно.

vika viktoriya написал(а):

Как обстоит дело, если например сделать защитный амулет с такой же формулой и во время ритуала держать его при себе?

Хорошо обстоит.

vika viktoriya написал(а):

Если нанести на фото, а потом, когда уже сделан приворот почиститься,то приворот останется, да?

Не понял...

+1

406

Бегемот
спасибо!

Бегемот написал(а):

vika viktoriya написал(а):Если нанести на фото, а потом, когда уже сделан приворот почиститься,то приворот останется, да?Не понял...

Была задумка делать рунный амулет и приворот, времени на чистку как-то маловато.До этого, конечно, делала чистку, но в свете определенных событий, думаю еще одна  чистка не помешала бы! Поэтому и хотела почистить себя после приворота, дабы снять негатив...

0

407

vika viktoriya написал(а):

но в свете определенных событий, думаю еще одна  чистка не помешала бы!

сначала диагностика, чистка - это не чаю попить, это лекарство. После диагностики делайте выводы - нужна ли чистка.

vika viktoriya написал(а):

Была задумка делать рунный амулет и приворот, времени на чистку как-то маловато.

на порченного человека приворот скорее всего не ляжет. Максимум что/если получите - разовую вспышку, и то вряд ли.
Если же вы собрались привораживать кого-то на ком негатива/чужой работы/защит нет, то на время приворотного ритуала сделайте отвод на яйцо + прям на себя нанесите защитную формулу.
После ритуала чистите себя сколько нужно, сделанной вами работы это не снимет.

0

408

Орешек
Благодарю за доступное объяснение!!!

Орешек написал(а):

то на время приворотного ритуала сделайте отвод на яйцо

это там где сырое яйцо слегка надбивается с одного края со словами "Прими в себя силы возвратные..."?

0

409

vika viktoriya
ну да, оно нейтральное и вполне с рунами сочетается.

0

410

Подскажите есть ли защита от конкретного человека?закрыть бы его как-нибудь.
Дело в том что бывшая моего парня-постоянно на уме.И ссоры из-за нее на пустом месте возникают.Уже начинаю себя считать психом.Точно знаю что с рунами она знакома.

0

411

Lavanda
а смысл? ну закроете от неё - она закажет работу другому. Ставьте просто защиту, но раз она практикует, то это пинг-понг начнется.... нужно ее нейтрализовать, а не парня закрывать.

0

412

Подскажите пожалуйста,можно ли на 2 разных фото одного человека поставить защиту "Снежный Барс" или "Ёж" и 3-ую защиту от ув.Волка???Поскольку я читала в обсуждениях,что ограничиваться только одной защитой не целесообразно да и нападения довольно сильные нужно огородить максимально...что Вы думаете об этом???
Заранее благодарю за ваши советы

0

413

Начинающая Ведьмая думаю, что если есть необходимость в нескольких защитах- это если на человека ведется  маг. воздействие или человек практикует магию, то целесообразнее поставить 2 или 3(опять же при необходимости) защиты, но не все рунические, а напр. одну черную или языческую, а другую руническую. Много защит-это не очень хорошо, можно так себя назащищать, что никакой порчи не надо, а лучшая защита-это покровительство сил.

0

414

Enigma,спасибо большое за разъяснение,я,кажется,слишком много вопросов задаю)я работаю Рунами,и у меня формулы выполняют свою работу хорошо,правда еще не подошла даже близко к чему стремлюсь...просто я когда ставлю формулу на мужа сестры,то по нему видно как действуют Руны, просто не знаю почему,но на очень короткий период времени, но за помощью к Богам не обращалась, тк работу провожу не сложную...защиту ставила и освящала всего то на 3 месяца и плюс обновляю...но диагностика не показывает,что есть защита...может ли быть,что те кто не знают о рунах, не понимают при диагностике?????я ставила молодому человеку защиту после чистки,а мне заявили,что на нем есть порча,а защиты не обнаружили((((

0

415

Начинающая Ведьма написал(а):

но диагностика не показывает,что есть защита...может ли быть,что те кто не знают о рунах, не понимают при диагностике?????

нет. Даже если диагност не знаком с рунами, то он защиту увидеть должен, чаще всего такие "незнающие" видят руны как стихийную защиту.

Начинающая Ведьма написал(а):

я ставила молодому человеку защиту после чистки,а мне заявили,что на нем есть порча,а защиты не обнаружили((((

предположим, что чистка удалась и защита была поставлена, но нельзя ведь быть уверенной, что Вашу защиту не взломали и не поставили новую порчу. Если Вы в войнушке, то именно по такому сценарию пинг-понга всё обычно и происходит...

Начинающая Ведьма написал(а):

защиту ставила и освящала всего то на 3 месяца

знаете, опыт показывает, что сроки оговоривать - себя успокоивать... держится ровно столько, сколько держится.

Начинающая Ведьма написал(а):

и плюс обновляю

если защита стоит, то обновлять её не нужно, если она слетела - то нужно не обновлять, а ставить заново. Ну как батарейку в часы.

Начинающая Ведьма написал(а):

видно как действуют Руны, просто не знаю почему,но на очень короткий период времени, но за помощью к Богам не обращалась, тк работу провожу не сложную...

это значит, что пока вот на такой  вот период по времени хватает воздействия на Вашей личной энергетике.

0

416

Орешек
спасибо большое,я хорошо все поняла...значит период действия Рун оговаривать не надо...обычно не оговариваю,поскольку не знаю через сколько кроли начнут реагировать на воздействия,только вот защиты оговорила...но больше не буду....действительно очень трудно бороться против троих, может даже действие Рун ослабляется или прекращается их очередным ударом...а какую защиту вы посоветуете при таких условиях ставить????помимо Рунической??я читала про "Волшебную бутылку" и кажется сильная защита, но к сожалению условия не позволяют проводить такой обряд и тем более выезжать за город чтобы бутылку закопать где-нибудь там в укромном месте(((

0

417

Начинающая Ведьма написал(а):

значит период действия Рун оговаривать не надо...

не так категорично, вдруг снять понадобится?
Например, если наносите руны на фото или делаете амулет, то оговариваете что срок действия вплоть до того, пока Вы его не сожжёте, допустим. Т.е. ограничение срока действия формулы зависит не от "заказанных сроков", а от выполнения Вами определённого условия.
При этом нужно понимать, что этими словами Вы просто оставляете для себя лазейку, но действовать руны будут столько, сколько получится.

Начинающая Ведьма написал(а):

может даже действие Рун ослабляется или прекращается их очередным ударом

не может, а наверняка.

Начинающая Ведьма написал(а):

а какую защиту вы посоветуете при таких условиях ставить????помимо Рунической??

чернокнижные, равно как и языческие защиты "неудобны" тем, что в них не оговоришь, чтоб Ваши воздействия пропускали, а чужие нет. Но, если, кроме чисток, воздействий на своего МЧ Вы не делаете, то их можно и нужно ставить смело.
Советовать какую-либо защиту без диагностики сложно, т.к. "что русскому хорошо, то немцу - смерть".. Почитайте вот тут отзывы о защитах, потом попробуйте разложить карты\кинуть руны с вопросом "как ляжет эта защита", и тогда уже думайте, делать ли задуманный обряд.

Начинающая Ведьма написал(а):

я читала про "Волшебную бутылку" и кажется сильная защита

неплохая, но бытовая, в условиях войны быстро слетит.

0

418

Спасибо большое,не почтите за наглость, но вы очень хорошо объясняете, а мне очень нужна помощь, поэтому последний пока вопрос,если конечно не против...я до сих пор к Богам не обращалась, и почему-то у меня страх внутри,то есть боюсь что-то не так сделать,а собственных сил не хватает...а могу я при проведении обряда не обращаться конкретно допустим к Одину или если делаю приворот,то к Фрейе,а в общем призвать всех Богов на помощь,и конечно же сделать откуп????типо так:"Боги, помогите с Вашей силою провести данный ритуал и достичь цели, а в знак благодарности к Вам подношу мед(допустим)"????
благодарю за советы полезные!Вы мне очень помогли, и уже не в первый раз!Спасибо большое....

0

419

Начинающая Ведьма
открою Вам страшную тайну - я тоже к Богам не обращаюсь, работаю через стихии и Покровителя.

Начинающая Ведьма написал(а):

могу я при проведении обряда не обращаться конкретно допустим к Одину или если делаю приворот,то к Фрейе,а в общем призвать всех Богов на помощь,и конечно же сделать откуп?

нет. Категорически. Ну подумайте сами, зачем Вам, допустим, Хель и Локи в приворотном\защитном деле? Это один момент.
Второй - Вы уверены, что настолько хорошо знаете соотвествующую мифологию? Вопрос риторический. Чтобы Вам откликнулись, как минимум, нужно знать имена тех, к кому обращаетесь, знать, что за Силы символизируют собой называемые имена, знать, как правильно к ним обратиться и как кого отблагодарить. В-общем, задача наисложнейшая и ненужная. Обращайтесь к кому-то одному, так лучше и эффективнее.
Третий момент - в Северной традиции нет откупов, есть дары, аналогично тому, как в славянском язычестве - требы, прочувствуйте разницу.

Начинающая Ведьма написал(а):

типо так:"Боги, помогите с Вашей силою провести данный ритуал и достичь цели, а в знак благодарности к Вам подношу мед(допустим)"???

нет, в такой формулировке Вы не помощи просите, за которую потом дар в благодарность отнесёте (совсем не факт, что мёд - нужно следить за знаками/снами), а торгуетесь. Могут наказать.

0

420

Орешек я очень извиняюсь,со вчерашнего дня читаю,не могу разобраться вот с чем...
1) Покровители не те же самые Боги Рун??? то есть тот же Один, Хель, Фрея и т.д.???????
2) при проведении ритуала мы рисуем формулу называем их,освящаем формулу,то есть заряжаем а потом уже оговариваю правильно??? здесь получается уже помимо моей собственной силы Руны заряжаются силами 4-х стихий?
и я допустила ошибку кажется когда освящала защитные Руны....я ни к кому не обращалась,не могу решиться,может еще рано,еще практиковаться надо....но в первый раз как освящала....я местами огня и благовония попутала(((потом так же сначала нарисовала формулу,назвала,освятила,а потом уже оговорила и оживила духом своим....а в конце свечку задула((((((поэтому я боюсь ритуалов,терялась(((((поэтому и к Богам-покровителям тоже не обращаюсь,видно еще не готова на серьезную работу(

0