Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунические защиты

Сообщений 41 страница 60 из 509

41

lola2006 просто поставьте одну альгиз.уже обсуждали где-то.остальное все тяжелое.

0

42

makselen спасибо, на этом форуме не нашла, читала на другом что именно на малышей лучше тяжелое не делать, но так и не поняла к чему в итоге пришли спорящие (какую защиту делать малышу).
Достаточно просто на фото нарисовать  или на кроватке или лучше амулет сделать ему?

0

43

На Чм обсуждали у нас нет,как по мне,так лучше придерживаться традиции,но можно и на фото.

0

44

makselen написал(а):

,но можно и на фото

Так же с ритуалом?

0

45

Снежная написал(а):

Так же с ритуалом?

Вообще бывают делают даже без,но это практики,а так конечно же по полной)

0

46

makselen,скажите ,а куда лучше наносить?На солнечное сплетение?И еще вопрос-у меня двое детей,можно сделать на их совместную фотографию?

0

47

Да еще подскажите,писать своей кровью и в дар тоже как положено?

0

48

Снежная
Я бы не стал делать на обоих,лучше по отдельности.Да,своей кровью лучше если вы мать детей.Жертва и все остальное,как обычно.

+1

49

makselen,благодарю

0

50

Уважаемые рунологи!
Можно ли продлить действие амулета...у которого истёк срок, или его нужно уничтожить?
и сделать заново?
С уважением......

0

51

Можно.

0

52

мариза
лучше сделать заново.

0

53

спасибо......

0

54

делала защитный став ,предложенный Spell очень помогает,была очень важная встреча,и мне было спокойно ,даже удивилась ,вообще не нервничала,хотя такие моменты раньше переживала ,пила успокоительные так как волновалась,а так все прошло просто на Ура ,даже и не ожидала ,еще раз спасибо Spell,
за информацию.с уважением Фредегонда

0

55

Spell написал(а):

лучше сделать заново.

Спелл,а разве обновлять нельзя?)

0

56

makselen написал(а):

Можно.

Spell написал(а):

лучше сделать заново.

Мы как на выборах))Так,ладно,утомило не много.Вроде все взрослые люди,а как дети.В  соревнованиях желания участвовать нет)

0

57

makselen написал(а):

Мы как на выборах))Так,ладно,утомило не много.Вроде все взрослые люди,а как дети.В  соревнованиях желания участвовать нет)

Ну почему же? Просто наработки у каждого свои, и данная практика, руника, это допускает. И никакого соревнования, бывает что отвечаешь не успев прочитать пост другого участника.
На счёт обновления амулета - можно и так и так, кому что привычнее, я лично но обновляю никогда, не нравится мне и всё.

0

58

Здравствуйте, коллегии.  Поздравляю все участников  с наступившим уже 2010 годом.
Прочитав тему Защита, все же прошу совета практиков.

Намерена хорошо рассорить семейную пару. У пары маленький, до года, ребенок
Как при этом раскладе лучше защитить своих близких?
Достаточно ли классики с Турс?
Близких двое - 18летний сын и 70летняя мать.
Ни на одного ни на другого фломастером скрипт не нанести. Смогу воспользоваться только фотографией.

0

59

Squirre
а что Вы называете "классикой с Турс"?

И уже не знаю в который раз говорю - не надо смешивать гальд и ремесло - это разные вещи.
В гальде есть ПРАВО на поступок, или отсутствие такового.
Если Вы вправе - то хоть маленький ребенок, хоть не маленький, хоть детский сад.
Если НЕ вправе - то все равно догонит.
Ну а если хочется сильно - посмотрите что-нибудь в теме гальдраставы.

ПС. Определите для начала, совместное существование пары - это событие какого порядка орлег или вирд.

0

60

Spell написал(а):

ПС. Определите для начала, совместное существование пары - это событие какого порядка орлег или вирд.

Спасибо за совет.

Spell написал(а):

а что Вы называете "классикой с Турс"?

Турисаз - Тейваз - Турисаз
Кстати говоря, вдумавшись в понятные мне (а возможно, я понимаю неверно) значения, я пришла к выводу, что эта формула не совсем применима для защиты "третьих лиц". Или я не права?
Турс - Устранение препятствий в достижении цели
Тейваз - Воля
Турс- Защита

0