Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунические защиты

Сообщений 81 страница 100 из 509

81

а чего бы гальдраставы не попробовать? защиты ведь много не будет?

0

82

Несколько раз перечитала этот раздел и прочла "руны для жизни".
Хотела использовать для себя в качестве защиты (на тело нанести, сегодня оч. надо, больше ничего не успею),
Турисаз - Тейваз - Турисаз в этих разделах немного по разному рисывается их действие
теперь не знаю правильно ли это?

0

83

Гальдраставы очень хорошо, и раздел эгисхильямов также прекрасен, Магия - Творчество (в рамках естественно магических законов)
Турисаз Тейваз, турисаз - хорошая защита и агрессивная, только первую Турисаз следует развернуть зеркально, тогда будет толк!если она прямая будет, то вы сами себе будете "под зад" (извините) толкать топориком )))

0

84

Михаил написал(а):

раздел эгисхильямов также прекрасен, Магия - Творчество (в рамках естественно магических законов)
Турисаз Тейваз, турисаз - хорошая защита и агрессивная, только первую Турисаз следует развернуть зеркально, тогда будет толк!если она прямая будет, то вы сами себе будете "под зад" (извините) толкать топориком )))

нельзя ли поподробнее про раздел ЭГИСХИЛЬЯМОВ?

Да, магия - творчество, как Вы справедливо заметили "в рамках магических законов". Турисаз-Тейваз-Турисаз - что называется "опробовано поколениями", и что-то никто ничего ни про зад, ни про топорик...
Обсуждать личные наработки - это прекрасно. Но давайте и говорить тогда от своего лица, и как о своем персональном опыте. Не морочьте головы новичкам, они у них так крУгом идут.

0

85

Spell если я пишу пост, то это уже понятно, что это мое мнение и никому я голову не морочу! Если Вы не знали, то напомню, Турисаз зовется "топором". Разберем подробнее, Турисаз - руна агрессивного воздействия на события и факты (минимальное значение, я не углубляюсь), ее часто называют "пинок под зад", когда Высшие силы проявляют директивное воздействие на нас, толкают вперед к тем или иным действиям и поступкам, также естественно это руна защиты и относится она к боевым. Тейваз - руна достижения цели (естественно одно из значений), Вашей, персональной цели, она также боевая. Вторая Турисаз - усиливает влияние первой. Этот руностав относится к типу палиндромов, в применении руноставов такого типа первая и последняя руны разворачиваются или внутрь руностава или во вне. Так как мы ставим намерение на руностав именно защиту от внешнего воздействия, соответственно руны лучше направить во вне, чтобы уберечь оператора от внешнего воздействия, которые могут помешать достижению цели (т.е. Тейваз). Если просто оставить Руностав в обычном виде, то энергия первой руны Турисаз будет подталкивать оператора к достижению своей цели, но это будет сродни толканию в спину, даже в те моменты, когда человек просто хочет отдохнуть (понятна ли Вам аллегория, надеюсь да), и вторая Турисаз дает человеку агрессивность, а не защиту. Опробованное поколением, как Вы выразились - это сочетание Рун затерто до дыр, но напомню "Рун не должен резать тот, кто в них не смыслит", а переписать и придумать могут многие, а правильно сделать и на деле проверить, а не просто писать об этом на форумах - это другое.

Насчет группы эгисхъяльмов, к сожалению у инетовских рунистов сложилось впечатление, что эгисхъялм - это один знак приведенный Торстоном. Это раздел знаковой (графической) магии исландцев, который дословно переводится как "шлем ужаса". В это группу входят восьмисторонние знаки, на концах которые наносятся определенные стилизованные руны, направленные на достижение той цели, которую ставит Маг.

0

86

Мда...бедные те кто только изучать начали начнут  читать нас))

0

87

makselen написал(а):

Мда...бедные те кто только изучать начали начнут  читать нас))

Простите, если сложно написал! Но я думаю, что Руны изучать по форумам - это глупость, на форумах уже можно общаться, когда есть определенный опыт

0

88

Михаил написал(а):

В это группу входят восьмисторонние знаки, на концах которые наносятся определенные стилизованные руны, направленные на достижение той цели, которую ставит Маг.

ой... только восьмисторонние?
да ну?
и прямо таки на концах?

0

89

Spell написал(а):

ой... только восьмисторонние?
да ну?
и прямо таки на концах?

И не только, естественно, и не только на концах! Хорошо, что это помните, тогда в чем был Ваш вопрос о данной группе, если Вы сами знаете, или умом блеснуть и покрасоваться перед новичками! Странно, извините, если перешел на личность!

0

90

Михаил

а давайте Вы сначала таки темы почитаете...
ознакомитесь, так сказать, с уставом монастыря,
а влезть в прибранное помещение и закинуть ноги на стол, так это Вы завсегда успеете... ага?

0

91

Spell написал(а):

Spell

Дико извиняюсь, я думал это сайт "черныймаг", а тут монастырь. Не буду больше ))))

0

92

Spell, Почитал, почитал, поторопился, признаю

0

93

Дорогие мои, как вы думаете будет ли достаточно рунической защиты турисаз-тейваз-турисаз в амулете обговоренном от негатива на бывших родственников,если в данный момент предполагается возможное нападение с помощью недавно умершего родственника. Либо от некро лучше дополнительную зеркалку поставить. Пожалуйста подскажите,очень актуально.

0

94

Kismet
не совсем понятно, что подразумевается под "амулетом, обговоренном от негатива на бывших родственников"?
Вы ИХ от негатива защищаете? Или ОТ их негатива защищаетесь?
В любом случае, поскольку предполагается некроатака, - посмотрите гальдраставы.

0

95

Spell
Спасибо что откликнулись.
Защита от их(бывших родственников) негатива относительно клиента.
То есть вы считаете,что уже действующего амулета от некроатаки будет маловато?
Гальдраставы посмотрю.

0

96

Уважаемые Мастера! Подскажите пожалуйста формулу для снятия защиты  желательно сильную и агрессивную, чтобы воздействие было жестким .Спасибо.

0

97

Аида

Форум читайте.

0

98

Уважаемая Spell! Подскажите пожалуйста где найти , просмотрела мне кажется все , но не увидела. Дайте пожалуйста сноску.

0

99

Уважаемая Spell! Я все нашла  по поводу снятия защиты Спасибо.

0

100

Аида , можете подсказать где нашли, я тоже перечитала но.. :blush:

0