Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунические защиты

Сообщений 121 страница 140 из 509

121

Уважаемые рунологи, есть такая проблема. Семья из 5 человек, практически разрушилась. В чем причина, можно только догадываться. Трое отдельно, двое отдельно.  Проблема длится несколько лет. Есть общее фото, где все пять человек вместе, плюс совсем маленький ребенок, имеющий отношение к этой семье. Фото сделано на время, когда похоже
, как-то подготавливался распад семьи. Нужно помирить близких и родных людей. Что можно сделать в этом случае? Отдельные фото каждого тоже есть.  С уважением.

0

122

Синильга
Попросите кого либо из мастеров сделать диагностику, и по результату уже принимайье решение.

0

123

Здравствуйте!
Ув. практики, подскажите, пожалуйста, могу я ставить руническую защиту (перед ней -- соответственно - чистку) кровной матери?
В некоторых практиках работа по кровной восходящей линии не рекомендуется. Про эти нюансы в рунической практики ничего не слышала...

+1

124

Zelina
конечно можете.
Тем более защиту. Сам бог велел

+1

125

Спасибо, Spell!

0

126

Как говориться унверсальной защиты нет,но можно сделать так уклониться это Альгиз,остановить это Иса,
    убежать это Эйваз(Слеппнир),твердая атака это Тейваз,разрушение это Хагалаз и Турсиаз,вращающийся
    солнечный вихрь это Соулу.

0

127

Подскажите, если для формулы Турисаз-Тейваз-Турисаз помимо прочих защит оговорить еще защиту от бинарных приворотов (чтобы только на объекта шло воздействие), или тогда смысл приворотов теряется?

0

128

Снег

Турисаз - Тейваз - Турисаз не по этой части

0

129

Снег написал(а):

Подскажите, если для формулы Турисаз-Тейваз-Турисаз помимо прочих защит оговорить еще защиту от бинарных приворотов (чтобы только на объекта шло воздействие), или тогда смысл приворотов теряется?

Защиту от собственных действий? Вы же когда делаете приворот - осознаете, что он бинарный....
Лучше уж подберите формулу не бинарную....

0

130

Spell,Бегемот, спасибо.
Я так и думала.

Бегемот написал(а):

Лучше уж подберите формулу не бинарную....

Я так понимаю, что с Гебо все формулы бинарны. А без Гебо приворотных формул крайне мало.

0

131

Spell
Подскажите пожалуйста можно ли вместо фломатера формулу Турисаз - Тейваз - Турисаз вырезать на коже лезвием или иглой? И к кому из богов обращаться? Нужна ли виса и какой откуп?
Слышала про вариант с кровью, что действие будет сильнее, так ли это? Главное чем меня привлекает этот вариант, что точно не сотрется. Хочу использовать эту защиту при работе на кладбище, как вы думаете подойдет или лучше применять другие варианты при работе с кладбищем?

0

132

frola написал(а):

Подскажите пожалуйста можно ли вместо фломатера формулу Турисаз - Тейваз - Турисаз вырезать на коже лезвием или иглой? И к кому из богов обращаться? Нужна ли виса и какой откуп?
Слышала про вариант с кровью, что действие будет сильнее, так ли это? Главное чем меня привлекает этот вариант, что точно не сотрется. Хочу использовать эту защиту при работе на кладбище, как вы думаете подойдет или лучше применять другие варианты при работе с кладбищем?

1. Конечно можно. Не забудьте окрасить.
2. К кому тяготеете. Можно к Одину, можно к Тору, можно к Тюру, Вили, Ве и т.д.
Нужна.
Как договоритесь.
3. Не надо валить в одну кучу гальд и ремесло.

По последнему пункту взывала к публике неоднократно (видать напрасно).
Уважаемые любители эклектики, включите, наконец уже, мозг и подумайте.
Руны НАДО окрашивать.
С окрашенным СВОЕЙ кровью  чем-то там вы пойдете на кладбище.
С чем я вас и поздравляю.
(Потом будете сокрушаться, что что-то вы болеете, и жаловаться, что вам подсунули негодную формулу).

0

133

Spell
Я думаю, валить в кучу можно, но очень грамотно))))

0

134

Уважаемая Spell, не сердитесь за глупые вопросы и огромное вам спасибо за советы :love:
С кладбищем и кровью я сомневалась, поэтому и спросила, но в принципе можно ли использовать как защиту на кладбище?
Если нанести красным фломастером, четко прописать цели, принести жертву богам и оговорить, что это защита от негатива на кладбище, то будет ли эффект?

0

135

Или с кладбищем лучше использовать защиту isa-kenas-hegalaz-kenaz-isa? Знаю, что у нее зеркальный принцип, отражает все и позитив и негатив.
Просто очень скоро надо на кладбище работать, на три пятака установить не успею, есть защита, но слабенькая, вот большая надежда на руны.
Вот не знаю какую из этих двух защит выбрать? Подскажите пожалуйста))))

0

136

frola
я не сержусь.
На данный момент я пытаюсь осознать, что именно во фразе "Руны НУЖНО ОКРАШИВАТЬ" Вам неясно?

0

137

Spell написал(а):

На данный момент я пытаюсь осознать, что именно во фразе "Руны НУЖНО ОКРАШИВАТЬ" Вам неясно?

)))
Рискну предположить, что не ясно чем окрашивать.... (если не кровью), и когда ))))

frola
Своей кровью и на кладбище..... бррр.... независимо от традиции ао ушам получите....

0

138

Эмм... вот вопрос: а зачем окрашивать своей же кровью руны, наносимые на себя же? Я так поняла, что нужно окрашивать своей кровью только руны, наносимые на чье-то фото или на амулет? :blush:

0

139

Tori написал(а):

Эмм... вот вопрос: а зачем окрашивать своей же кровью руны, наносимые на себя же?

Поднимался же этот вопрос.... На себя не надо кровью.... достаточно и фломастером... или маслом (если на оголенных частях тушки)
Окрашивать можно в зависимости от цели..... кровью,..... маслами, можно... для пакостей всяких и сажей, наверное)
Впринципе иногда за неимением иных элементов и тушь дает позитивный результат )))

0

140

Уважаемые практики! помогите пожалуйста с защитой.После всей работы , которую делала только для себя,честно говоря думала не получится,а....я тоже получила нехило!две авто аварии за два дня, перед этим- в один день дети, совершенно разные болезни, только длились сутки....
Турисаз-Тейваз-Турисаз видимо оказался не очень к месту.Буду работать дальше- в полный рост.
Помогите, пожалуйста с защитой, себя и своих близких.

0