Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон-2

Сообщений 1 страница 20 из 967

1

Я думаю, что здесь не толковать сон нужно, а принять тот факт, что о нем Вы все таки думаете, хотя и пытаетесь сознательно отогнать эти мысли...

0

2

Просто в подсознании у нас остаються чувства и то как нам было раньше, думаем не думаем а где-то мы помним и всё.

+1

3

Да, Вы правы, некоторые чуства все равно остаются.... но может и не только позитивные - такие как: "Как хорошо было", но и далеко не христианские  ^^ ... и в сновидениях эти мысли и чуства проявляются )

0

4

Ну я поняла что все таки когда сняться любимые, то это мы о них думаем, а не они о нас

0

5

олеся из поднебесья

Про любимых согласна, в большинстве случаев, это наше воображение приходит к нам в сновидениях.  А вот когда сняться бывшие - это скорее всего к неотвратимой встрече.... у меня частенько так бывало

0

6

Кстати вот действительно непонятные сновидения, когда сняться голоса... т.е как-будто бывший парень звонит по телефону или зовет от куда-то из далека.....

0

7

Galateja написал(а):

Кстати вот действительно непонятные сновидения, когда сняться голоса... т.е как-будто бывший парень звонит по телефону или зовет от куда-то из далека.....

А мне вообще очень явно сниться что он ко мне звонит смс шлет

0

8

Очень часто бывает ,что когда сниться  сон очень похожий на реальный ,где сниться твой бывший ,может быть  сниться как раз к встрече с ним ..У меня был такой момент несколько раз , очень реально снился человек про ,которого я и думать забыла ,а потом он вскоре появлялся в моей жизни..

+1

9

Кстати..... про сны о бывших на старо-новогоднюю ночь снилось, что бывший ко мне целоваться полез, а я отвернулась....

0

10

Вчера бывшая приснилась...очень удивлен...скорее наше расставание было полностью неосознанно моим подсознанием...бросила она меня, и, как всегда это бывает, после поиска повода...ничего, порчуха ее красивая ждет, ну и саван одиночества тоже туда же...

0

11

А вот мне мой бывший снится и буквально работать мешает:angry:  Дело в том, что я иногда прошу совета как лучше поступить в той или иной ситуации, что предпринять в качестве следующего шага для получения наилучшего результата. Так вот с недавних пор стало происходить следующее: как только во сне я подхожу к моменту получения полезной информации... тут же начинает снится будто мне звонит кто-то, беру трубку и слышу в ответ как мой бывший, притворяясь кем-то другим несет какой-нибудь бред, я говорю ему, что я его узнала по голосу и в ту же секунду слышу как он мне говорит: "Мне плохо, мне очень плохо..." Спрашиваю нужна ли моя помощь, а втовет тишина... и  я просыпаюсь не получив нужной информации
Может ему и правда нужна помощь???  :dontknow:

0

12

Устала.
Расстались с бывшим мужем 5 лет назад по моей инициативе ( прожили 18 лет).  У каждого теперь другая семья.
Два-три месяца подряд снится каждую ночь. То пьяный во сне, то ко мне пристает, то я к нему. И всегда просыпаюсь злая на него. Если ложусь опять спать после прерванного сна, то снится продолжение. К чему, что хочет - никогда во сне не говорит. НО КАЖДУЮ НОЧЬ... Утомляет жутко. Встаю разбитой.
Моей маме тоже часто он снится, что я за него замуж выхожу.
Что сделать чтобы не снился или к чему это? Спасибо за помощь.

0

13

мне сегодня снилось, что я стала лучшей подругой жены моего бывшего. А ведь именно эта девушка увела у меня парня накануне свадьбы. В жизни я ее ненавижу за это, а во сне мы - близкие подруги.
К чему такие сны могут сниться?

0

14

А мне часто снится бывший муж,мы разошлись 7 лет назад,не общаемся,живем в разных концах страны,но мои родители живут с ним в одном городе,и каждый раз когда он мне снится мама звонит и говорит что с ним происходит какое то ЧП....

0

15

nаtаly_spb это просто игры подсознания,не более,оно часто переворачивает все с ног на голову.Хотя как объяснение может быть или Ваше желание держать ее "перед глазами"что контролировать ситуацию во сне,отсюда и подруга.Либо подсознательно Вы не желали бы ей зла если бы не увела парня,вот и опять образ подруги.Что то из этого.

0

16

Предыдущая тема переполнена сообщениями, поэтому создала новую.
Сегодня во сне  приснилась львица (толи лев молодой ,без гривы еще , хотя во сне решила , что это все же львица). Она была среди моих домашних питомцев , очень ласковая ,доброжелательно настроенная.. Чувствовалось , что она считает меня своей  хозяйкой. Но я  ее побаивалась  и  злилась  на то,  что  в доме  завели  дикое  животное , в котором , несмотря на свой  доброжелательный нрав, может проснуться дикий зверь, из-за чего она может причинить  вред  другим животным  и своим хозяевам. Считала  безответственным сей поступок , но  если завели , то уже завели...  Как думаете , о чем это  может говорить ?

0

17

Маргарита
Когда проснулись – какое ощущение после сна было?

+1

18

Марыся
Если честно,  в памяти  это не отложилось. Видимо, ощущения  были  не особо запоминающимися. Негатива точно небыло , как ,впрочем, каких-то  радостных эмоций. Скорее всего,  что-то нейтральное . Но т.к.  сон   хорошо запомнился (львы никогда не снились),  то ,по-моему,  ощущения  некой  необычности   остались после сна (может быть  даже ощущ-я  осторожности   также  несли оттенок ) .  Еще  могу сказать ,что  сон на новолуние снился.

0

19

Не знаю, куда написать, напишу сюда. Последние 5 дней снится один и тот же молодой человек. Отношений между нами нет никаких. Виделись пару раз, да и то это было месяц назад, не меньше. Никогда не снился, а тут прям напасть какая-то. Причем снится каждый раз по-разному - то просыпаюсь с ощущением какой-то эйфории, то, наоборот, разбитая, злая, уставшая. Теряюсь в догадках...

0

20

Натолкните на мысль, от чего то во сне хотят предостеречь. Сначала снилась кошка точно такая как моя, ее грызла собака огромных размеров и оттащить собаку не было никакой возможности. В эту же ночь другой сон, что опять кошка вся какая то больная, облезлая в болячках, хотела забрать, что отвезти в ветеринарку и опять выходит собака и человеческим голосом говорит: Не помогай кошке, если ей поможешь, себе же проблем поимеешь. На данный момент в жизни никто из близких и друзей в моей помощи не нуждается. К чему бы все это?

0