Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон-2

Сообщений 941 страница 960 из 967

941

enio1
сон однозначен - от вас хотят откуп, Силы или кто-то иной считает, что вы недостаточно заплатили за результат по этому МЧ, так что в зависимости от того, с кем работали, что за ритуалы делали - туда и отнесите откуп. скажите, что за работу по такому-то человеку.

0

942

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста значение моих снов. Разница между ними несколько дней.
1. Лес, паутины, лианы,на меня бросается раза три небольшая по длине, но достаточно упитанная змея. Не жалит, а кусает, боли не чувствую. После каждого укуса ее душу, но только после третьего раза, сжав всеми руками, отбрасываю в сторону. Хочу посмотреть убила ли ее, но понимаю, что раз она не бросается на меня значит точно удушила.
2. Убиваю кота. Вижу спереди его расплющенную большую морду между двумя досками-фанерками. Было впечатление, что перед этим он или хотел на меня напасть или напал.
3. Приснилось, что захожу в общественный туалет и мочусь. Кто-то присутствует, но не вижу. Из-за этого как будто делаю неосторожное движение и кажется попадаю на себя, высказываюсь тому человеку, что вот из-за тебя...но осматриваю и не нахожу, что мокро.
Следом картинка перескакивает и я уже разматываю пряжу - толстую шерстяную нить голубого цвета. Нить потом начинает рваться, потому что поедена молью, вижу даже ее пустые куколки, обираю эту труху.

0

943

Помогите пожалуйста растолковать.
Приснилось,что мой МЧ подходит и целует меян в лоб.Потом мы по телефону разговаривали и он спрашивал,как другие люди реагируют на то что мы вместе, я отвечаю,что никому не рассказывала,а он говорит,что я по любому всем уже рассказала.Я его уверяла в обратном.Вот собственно и все.

0

944

LKuper
Все три сна об одном и том же. На вас работают, пока защиты держатся и отбивают атаки. Но некто достаточно уверен и настырен в своей работе, чтобы довести ее до конца. Работа касается личной жизни и вашей судьбы. Возможно спор из-за мужчины или вы перешли кому-то дорогу и вашу жизнь активно портят. Защиты отражают не все, некоторая часть работы уже легла на вашу судьбу.

Lissy
Сон о недоверии между вами и мч. Он вам не доверяет, причину такого недоверия – стоит выяснить, иначе ничего хорошего из этого не выйдет.

+1

945

Марыся, спасибо.
Я жила с мужчиной достаточно долго, но он решил меня оставить, потому что поменялись приоритеты, он не хочет упускать возможности по предполагаемой работе, которой пока еще и нет даже. Он с другого города и решил туда вернуться, по его понятиям только там можно реализовать себя. Меня любит, но решил ломать себя и все обрубить, меня не захотел с собой брать даже потом, объясняя, что у меня старенькая мама, да и ему любая женщина будет сейчас только мешать. Как уехал, ни разу не позвонил. Есть у него друг (в том городе), которого я тоже воспринимала как своего друга. Но это оказался завистливый двуличный человек. Он откровенно говорил, что завидовал, что у моего МЧ есть я и такие отношения. Мне стал говорить по телефону, что на что я надеялась, что теперь тот кроме как с усмешкой обо мне не отзывается, постоянно рассказывал моему обо мне, хотя я просила этого не делать, говорил ему, что флиртует со мной,... То есть такое впечатление, что делал все чтобы еще больше нас развести, это его лучший друг и конечно он хочет чтобы тот был ближе к нему. Есть подозрения, что мама МЧ могла тоже руку приложить, хотя словесно этого никак не было. То есть подозрения, что могла сыграть материнская ревность, чтобы сын вернулся, какая бы там хорошая женщина у него не была. По принципу: где родился, там и сгодился. Другой женщины нет.
Что значат Ваши слова, что некоторая часть работы легла на мою судьбу? То есть там возможно сейчас применяют магию? В моих снах не все хорошо получается для меня?
А что может означать, если во сне МЧ говорит мне что хочет ребенка?

0

946

Марыся
Благодарю за трактовку.
Помогите еще с одним сном разобраться,который приснился сегодня.
Смустно все помню,но меня этот сон тревожит.
Снится,что у нас с моим МЧ все хорошо,мы флиртуем с ним.Потом вдруг какая то квартира,я на кровати со своим другом и мы вроде как занимаемся сексом или у нас чуть ли не доходит до него,не помню.После этого я иду в соседнюю комнату,а там мой МЧ лежит на кровати и говорит,чтобы я больше к нему не подходила.Я у него расспрашиваю что случилось, он мне отвечает,что он все видел,и что лежал все это время в соседней комнате и видел все.Я начинаю оправдываться,но он меян не слушает,мне нечего сказать больше и эта часть сна заканчивается.
Далее я стою на яхте,этого самого друга с которым изменила своему МЧ и качаю ее туда сюда ногами,потом резко ее толкнула как то и она уплыла,а я успела на берег убежать.Потом эту яхту искали люди какие то.Я тоже искала,шла через какой то детский садик,по песку .Вижу там змея выползает,похожа на удава.Я сначала не обратила внимание,потом испугалась,потом отбежала от нее в сторону и больше мне она не попадалась и мне не страшно было.

0

947

Здравствуйте, подскажите значения  сна про полеты. Снится сон как раз в ночь дня моего рождения. Я в комнате , в ней собрались люди мне незнакомые. Я  начинаю  руками не широко  махать и отрываюсь на 1-2 метра от пола , чем вызываю  молчаливое изумление у находящихся в помещении людей. Чувствую такую силу и могущество от всего происходящего и знаю, что могу полететь выше и дальше.( раньше тоже сны снились про полеты и летала в небе). Что может  означать этот сон. С благодарностью за ответы.

0

948

Прошу помощи и корректировки по сну следующего содержания:
Я нахожусь в толпе людей, на остановке, жду транспорта. Со мной мои друзья-знакомые. Я смотрю на свои ноги и понимаю, что обута в чужие, ношеные шлепки, отвратительного малинового цвета. Поразмыслив понимаю, что в принципе их еще можно поносить. Подъезжает транспорт, все начинают толпиться и сильно толкаться, я пытаюсь попасть в него, но и друзей не хочу бросать, в результате чего нашу группу просто оттесняют от двери. Я снова смотрю на ноги и понимаю, что потеряла шлепки. Я в недоумении. Но мысль о том, что надо пробиться в автобус не отпускает меня и я предпринимаю новую попытку попасть в автобус, что получается у меня достаточно просто. При этом группа моих друзей в этот автобум не попадает, они остаются на остановке. В автобусе совсем не людно, даже есть места, где присесить. Я сажусь. Единственное, что меня смущает, это то, что я босиком, а все обуты. Ну, думаю, ладно, доеду разберусь.
Как мне кажется сон описывает следующую ситуацию: я "взяла на себя" нечто чужеродное, не мое и приняла как свое родное, в результате чего сильно разочаровалась и потеряла позиции в социальной сфере (возможно даже сфере карьеры), вся картина дополнилась сильной зависимостью от общественного мнения. Но после мне удалось избавится от "чужого груза" и я начала восстанавливать утраченные позиции и в далинейшем все будет налаживаться, будет легче и проще.
Прошу взглянуть критически на мою трактовку. Не рисует ли мне мое сознание более радужных перспектив, чем есть на самом деле??? Оно и понятно, каждый верит в лучшее, но хотелось бы понимать реальные перспективы.
Заранее благодарна!

0

949

Здравствуйте!Марысь подскажите.Я коротко:снится огромный стол,на котором очень много пиал с вареньем разным,но в основном малиновое,вишневое и ассорти.И в центре стола большой разнос со свежей малиной с сахаром.Но я начинаю есть именно варенье малиновое и при чем так жадно,как-будто бы я не ела его никогда.А оно такое вкусное,сладкое и я скушала 2 пиалы.После этого вышла на улицу,там поле большое,зеленое и я стала делать букет из одуванчиков.Яркий такой получился,я сделала его и отдала какому-то МЧ,не видела его лица.впечатления после сна нормальные,но вкус малины и сладость прям как в реале почувствовала)

0

950

LKuper написал(а):

Что значат Ваши слова, что некоторая часть работы легла на мою судьбу? То есть там возможно сейчас применяют магию? В моих снах не все хорошо получается для меня?

это значит, что в вашей судьбе из-за работы другого человека уже есть ряд ухудшений.

LKuper написал(а):

А что может означать, если во сне МЧ говорит мне что хочет ребенка?

от сна зависит, сон расскажите

что же касается кто делает, зачем и почему - на эти вопросы может ответить или диагностика или гадание, обратитесь к администраторам форума - они вам помогут :)

0

951

Аксютка
Ваш сон говорит о том, что у вас есть некий потенциал, который вы не используете, а могли бы. Что это – вы знаете.

enio1
Я бы сказала так: вы пробовали встать на чужой путь, на тот путь, который вам и не нравится и не приведет вас к тому, чего вы на самом деле хотите. У вас это не получилось, вы расстроены неудачей, но скоро вы поймете, что неудача была на благо вам. Сейчас вам просто не дали совершить какую-то ошибку и пойти на поводу у чужого мнения.

Гелена
ничего не значит. просто хороший и красивый сон. а если и значит - то к чему-то хорошему, к удовльствию :)

+1

952

Марыся, еще раз спасибо!
Сам сон короткий или я так запомнила, но впечатление, что больше ничего не снилось. Просто стоит передо мной мой МЧ и говорит: "Я хочу ребенка". Улыбается и при этом я понимаю, что его желание очень искреннее. У меня ощущения счастья, как камень падает и мне легко. Просыпаюсь сама с улыбкой. В реальности он не хотел детей, во всяком случае не сейчас. А я хотела... Может этот сон и ничего не значит, просто сознание так сработало.
Жалко, что не получается запомнить целиком, понимаю что очень важны все детали. Отсюда и трактовка может видоизменяться.
Вот например, мутная вода это плохо. Но опять же разница может быть в каком она виде. Мне приснилось что-то среднее между маленьким озером и большой лужей, несколько небольших прудиков как в садах. Вот и как понять...озером не назовешь, рекой тоже, да и лужа не очень подойдет. Вода была как в реке, то есть не как в море прозрачная, а зеленая. Получается может и не мутная даже считается? И не стоячая, и не бурная...как река течет. Я во сне в этом подошла к воде по песчаному берегу, но не стала заходить. Наверное стоит трактовать, что ситуация разрешится в мою пользу (я не зашла в воду), будут небольшие препятствия (вода и не мутная, и не прозрачная), но я смогу выстоять (небольшая рябь на воде). Не уверена все же в трактовке.

0

953

LKuper
сон с ребенком - сокрее всего отображение вашего желания. а сон с озерами - ситуация у вас неясная, вы до конца не знаете всей ситуации и поэтому любое действие и движение может быть ошибочным, а может быть и очень удачным.

0

954

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Видела себя во сне в свадебном наряде, и собиралась поехать к маме, но не поехала.Саму процедуру свальбы не видела. Что это может значить? Да и мама умерла 14 лет назад.
Благодарю.

0

955

Спасибо Марыся за ответ. Расстолкуйте, пожалуйста, ту же ночь  на моё день рождение снилось , что я спасала парня лет 13-15. Он провалился в летнем душе в канализационную яму в пионерском лагере  и его отнесло  дальше по стоку воды , нужно было вызывать МЧС и пробивать бетонный пол, дети и воспитатели ходят мне не помогают. Принесли длинный шланг и я его просунула как то парню , чтоб дышал и переговаривался со мной( все время просила  вызвать спасателей- никто не реагировал- а я не могла оторваться от трубки - поддерживала пацана). И вдруг шланг стал свободным и он перестал переговариваться со мной ...утонул.. какой страх и ужас, что не спасла ребенка я испытала...проснулась от этого...   Потом уже снился сон про полеты..

0

956

Марыся,помогите понять сон. Сегодня приснилось.что я нахожусь в очень большой чужой квартире с выходом на крышу, а на крыше что-то типа соревнования устроили, весь пол был утыкан иглами разного размера и надо было босиком пройти через это место,находя места куда можно встать на мысочках. Я с голыми ногами прошла практически до конца и в конце упала, не дойдя шага до финиша, встала и увидела,что у меня ладонь левой руки наколота, и кровавый порез на указательном пальце левой руки. Я спрсила и что теперь? Мне сказала.что в этом случае ты идешь на вылет.

И после этого приснился еще сон, моя умершая собака, вся шерсть у нее была светлого цвета и редеющая (на самом деле он черный со сталью),нос очень сухой и белым налетом, валялсяя его гладила он  был очень рад встрече со мной,но мне показалсяон очень болезненным.

Проснулась с каким-то тошнотворным ощущением. Как вы считаете чего ждать,чего опасаться?

0

957

maisa написал(а):

и кровавый порез на указательном пальце левой руки.

Я имела ввиду порез кровавый на указательном пальце правой руки.

0

958

Veda написал(а):

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Видела себя во сне в свадебном наряде, и собиралась поехать к маме, но не поехала.Саму процедуру свальбы не видела. Что это может значить? Да и мама умерла 14 лет назад.
Благодарю.

Здравствуйте, сон говорит о том, что у вас проблемы со здоровьем, которые вы не хотите признавать и лечиться.

0

959

maisa написал(а):

Марыся,помогите понять сон. Сегодня приснилось.что я нахожусь в очень большой чужой квартире с выходом на крышу, а на крыше что-то типа соревнования устроили, весь пол был утыкан иглами разного размера и надо было босиком пройти через это место,находя места куда можно встать на мысочках. Я с голыми ногами прошла практически до конца и в конце упала, не дойдя шага до финиша, встала и увидела,что у меня ладонь левой руки наколота, и кровавый порез на указательном пальце левой руки. Я спрсила и что теперь? Мне сказала.что в этом случае ты идешь на вылет.
И после этого приснился еще сон, моя умершая собака, вся шерсть у нее была светлого цвета и редеющая (на самом деле он черный со сталью),нос очень сухой и белым налетом, валялсяя его гладила он  был очень рад встрече со мной,но мне показалсяон очень болезненным.
Проснулась с каким-то тошнотворным ощущением. Как вы считаете чего ждать,чего опасаться?0+-

Здравстуйте,кто - то вам мешает из кровных родственников возможно соперничает с вами, скорее всего кого вы любите...

0

960

Veda
а вы змужем? и ваши ощущения после сна - какие? и в каком состоянии было платье?

Аксютка
сколько лет подряд вам снится этот сон?

maisa
сделайте диагностику - скорее всего пробита защита и если работали - то вам делали возврат вашей работы, возврат дошел к вам. помимо работы скорее всего была еще и негативная работа на вас. диагностика покажет чтои когда, н затягивать не стоит.

0