Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон-2

Сообщений 961 страница 967 из 967

961

Уважаемая Марыся, мне приснился сон в котором я вдруг оказалась посредине реки и выбралась на берег, затем стала внимательно изучать что это за река и оказалось, что река эта затекает под большой камень-порог и исчезает, затем вдруг мне стали присылать счета к оплате за недвижимость связанную с этой рекой, которые я отказалась оплатить и в этом меня поддержала знакомая - спец.в этой сфере. Чувствую, что сон знаковый, но разгадать не умею.Подскажите, пожалуйста, что бы это значило?

0

962

Марыся
к чему снятся летающий по воздуху рыбки?

0

963

Марыся написал(а):

Аксютка
сколько лет подряд вам снится этот сон?

про полеты - за 40 моих лет -  7 или 8  раз. про парня утонувшего - впервые.

0

964

Две косы это значит вы должны принять решение, выбрать одно из  двух, если косы одинаковой длины то что одно,что другое будут одинаково результативно (это в случае если косы хорошие и красивые если нет то наоборот) если же она короче другой то соответственно не верный выбор. Так трактует косы моя свекровь, ну и я за ней.

0

965

Gamma
есть некая ситуация, которая случилась для вас совершенно неожиданно, как говорят - на ровном месте. и в связи с новой, изменившейся ситуации вам пришлось корректировать свои планы и срочно принимать решения, но вы быстро стправитесь. хотя недоумение у вас останется, как так все могло случиться и почему вы раньше не обратили внимание на обстоятельства.

БУ
сон полностью расскажите

+1

966

Ой, Марыся какая же Вы умница, именно такое у меня ощущение от этого сна! Только вот в словах не смогла это все отобразить, да и разгадывать сны не умею. Но ощущения в точку.Благодарю.

0

967

Тема закрыта. Продолжение темы тут: Помогите растолковать сон

0