Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон-2

Сообщений 81 страница 100 из 967

81

Sorbus Sorbus написал(а):

вам дают понять что пришло время пересмотреть свои связи.не ссорится, а стать самостоятельнее.

Действительно, в последнее время какой-то водоворот событий. За последние 2 месяца из жизни ушло 3 человека, именно из-за того, что "советов добрых не слушаю". За обряд также огромное спасибо, обязательно возьму на заметку. Спасибо еще раз.

0

82

Орешек
возможно - это что-то эзотерическое.
Дух его мог всё это время вам помогать,присутствовать в вашей жизни.
В таком смысле.
Он у вас магию не практиковал?

+1

83

Loranna написал(а):

есть какие-то ценности,до которых вы ещё  не доросли.
Потому что не знаете,как ими пользоваться.

да все впорядке у меня с ценностями.
это не мой сон...но - благодарю.)

+1

84

Сивилла написал(а):

Действительно

сон хороший...не волнуйтесь. все у Вас устаканится. Себя слушайте. а обрядик тот можно всякий раз сделать, если переломный момент.но не больше 7 раз в жизни.он хороший обрядик.подскажет.

+1

85

Маргарита написал(а):

Как думаете , о чем это  может говорить ?

а мы уже все вместе в другой теме поговорили..о роде..помните?
Маргарита- Львица- это - Вы...)
не сьест ваша Львица питомцев и хозяйку. это Ваша сила. знания. опыт..новое.удачи Вам!

+1

86

Ольга написал(а):

Помогите понять сон. проснулась под впечатлителием. сниться бывший со своей новой пассией. как будто мы снимаем квартиру. я живу в одной комнате а он с ней в другой.вижу как они спят в одной кровати. потом у нас произошел секс. с ней я во сне общалась очень хорошо. и в конце как будто иду по дороге а она расходится на развилку. я перехожу за похоронной процессией , вижу 3 гроба батюшку, прохожу мимо. осадок очень непонятный.

сон раскладывать не стану. опасности смертельной уже нет.
Оля, Вам надо успокоится!
Вы тратите много сил мимо. вам нужно собой заняться- вам лучше знать, что происходит.

вот что было бы хорошо- поищите- есть ли возможность вам подкараулить чтобы покойника везли.. на кладбище или в церковь...вам нужно так встать(не на кладбище и не в церкви а снаружи)чтобы дороги паралельны, вроде мимо вас и навстречу. как увидите- сказать надо- забери мои беды себе! и уходите! молча. потом через 40 дней нужно поставить свечи три. на канун- новопреставленному(ставьте и так скажите)там разберутся.
за упокой порчи своей.
и за здравие порченника.

0

87

Sorbus Sorbus написал(а):

Ольга написал(а):
Помогите понять сон. проснулась под впечатлителием. сниться бывший со своей новой пассией. как будто мы снимаем квартиру. я живу в одной комнате а он с ней в другой.вижу как они спят в одной кровати. потом у нас произошел секс. с ней я во сне общалась очень хорошо. и в конце как будто иду по дороге а она расходится на развилку. я перехожу за похоронной процессией , вижу 3 гроба батюшку, прохожу мимо. осадок очень непонятный.

только без фобии, хорошо?
Вас отпели в трех храмах с год назад. сделана еще на три могилы порча смертельная- какая - не знаю я не диагност. это- к специалистам.
сейчас действие порчи- кем то деформировано. кто-то вам помогает? не знаю.
сделайте как написано выше.

0

88

Loranna написал(а):

Дух его мог всё это время вам помогать,присутствовать в вашей жизни.
В таком смысле.
очень может быть... он мне периодически снился предупреждая/поддерживая. До этого снился в июне, в период душевного кризиса, я у него тогда спросила "сколько же можно, сил моих уже нет..." имелись ввиду мои проблемы с молодым человеком.  Он ответил, что ждать ещё полгода. Полгода-13 января. После этого сна я всерьёз начала учиться практиковать рунами.

Он у вас магию не практиковал?

Он сам, вроде бы нет. Но вся его родня по женской линии, мать, сёстры, - да. Втихую, только для себя, но черное. Еще я где-то читала, что если человек в гробу лежит с румянцем, то при жизни он практиковал. У дедушки румянец был очень яркий.

0

89

ой, вставила неправильно. Свой ответ к цитате приписала. Извините.   :blush:

0

90

Sorbus Sorbus написал(а):

а мы уже все вместе в другой теме поговорили..о роде..помните?
Маргарита- Львица- это - Вы...)
не сьест ваша Львица питомцев и хозяйку. это Ваша сила. знания. опыт..новое.удачи Вам!

Sorbus Sorbus, спустя  недолгое  время теперь уже поняла, что  это так))). Марыся  отлично   все просекла! Бу  с  временными контенгентами   ошиблась, а так тоже  близка к истине была. Но вот еще  обращаюсь  за  помощью растолковать сон . Все касается этих же сил. В эту ночь,когда я приняла внутреннее решение по  отсечению  от рода  (  от моих бесноватых  родственников), матери приснился  ее  покойный отец (мой дед) и  два крокодила (это я в другой теме рассказывала). Связь явно  что ни на есть прямая, только почему-то  она как бы видит, то что  я  должна бы  (такое чувство). Сегодня ей опять приснился мой  дед.  В общем, ее мать (моя бабушка) (она  еще  жива,  надолго пережила моего деда, сейчас  в очень приклонном возрасте)   подходит к ней и говорит , что  ее папа  в крови  , и протягивает  маме  кусок  его  окровавленной кожи  с  задней части шей (где соединение с головой), там  большей  частью   был   жир,  на коже видны седые волосы . И  она берет его в руку смотрит , что ей с этим делать, вроде  надо  ведь пойти быстрее  остановить  кровь. Ощущения после сна очень  неприятные. До сих пор остались.Считает, что тут ничего хорошего ждать не придется... Дед  вообще ей  всю ночь практически снился. Точно,что не помнит, но все рядом ходил. В этот день она ужасно с матерью своей поругалась, бабушка очень старая, но  боевая не то слово. Ей наверняка тоже "хорошая энергетика"  ее  одержимой  дочери (моей тетки)  передается. Не знаю  насколько связывать  деда с моей ситуацией -кровь, оторванная  плоть... И почему  именно мама  все это видит?  В любом случае,неприятно ...   Марыся, Sorbus Sorbus ,очень  хотелось бы   ваши  комментарии услышать.

0

91

Маргарита
читала вашу тему об отрыве от рода :) боюсь в родственниках запутаться - кто кого куда.. но как мама увидела - так все и есть. Вам принесли оторванную плоть - вы отрываетесь. Как там говорится.. плоть от плоти, кровь от крови.. Как я поняла не из этой темы - вы все уже решили, а вот ваш род - совсем не радуется этому. Я не очень подробно читала тему, где вы о родовом отсечении говорите, может вы об этом и писали, но возможно, в роду есть нечто, что передается по роду. Это может быть как сила, так и проклятье. Если на этом висит некий замок или условие наподобе "не будет передано по крови родной - не будет покоя ни живым, ни мертвым" - вот от этого все родственники и живые и мертвые подняты и встревожены.

Почему мама видит?
Возможно потому, что нечто должно быть передано вам, а вы от рода отрываетесь, ей нужно найти или другого приемника, или думать что-то.

+2

92

Марыся легко запутаться, когда читаешь   о других древах :)
Со сном у меня  тоже подобные асоциации идут..Но я бы хоть что-то увидела или почувствовала-все  по нулям. Да и сны как сны.. Не хочется  просто "подтягивать"  чужие сны под себя. Но получается другие  действительно  всполошились. Касаемо  деда  могу сказать, что он бы был недоволен  таким решением отказа от рода. Он  был очень  строгий человек , семейных ценностей   это тоже касалось. И связь для него была важна. А  по  роду  у нас  очень  много  чего передается "интересного" , но  это  далеко  не сила. То,что мама видит все  ,  сильно чувствует , это да...  Но  передать она мне ничего хорошего не может, к сожалению, там  не созидательная  связь  для меня. В целом, я не удивлена  такой реакцией  от  родни.   Вы подтверждаете мои мысли... Благодарю вас.

0

93

Маргарита
я не знаю начали вы уже работу или еще только планируете, но работа вас ждет сложная, удачи Вам!

+1

94

Марыся написал(а):

как мама увидела - так все и есть. Вам принесли оторванную плоть - вы отрываетесь. Как там говорится.. плоть от плоти, кровь от крови.. Как я поняла не из этой темы - вы все уже решили,

Вы не просто решили, Вы уже ментально от них себя отсекли...или Вас отсекли...потому что закрывают...защищают.

Марыся написал(а):

а вот ваш род - совсем не радуется этому.

конечно...

только не Ваш род...а то что в тете,

и мало ли что в прошлом- потому что снятия таких программ непонятным образом срывают пласт за пластом...и как говорила Натали- "гангрена" процесс трудно предсказуемый.

у меня такие вылезали секреты...что диву давалась..пришлось выяснять историю по всем веткам по самое не могу...а это само по себе непросто,информацию насобирать- кто кому что и как... я уже не говорю об обрядовой части.

Марыся написал(а):

возможно, в роду есть нечто, что передается по роду. Это может быть как сила, так и проклятье. Если на этом висит некий замок или условие наподобе "не будет передано по крови родной - не будет покоя ни живым, ни мертвым" - вот от этого все родственники и живые и мертвые подняты и встревожены.

родственникам Маргариты без надобности "передавать" проклятие...)она их кровь! и не просто их кровь- а лучший представитель- вот и идет борьба.

выгодно и беспокойно сущности- которая сидит в тете..а если есть еще что-то, то предки не передают, а учат как убрать.им неинтересно своего потомка гробить...тем более такому деду, мечтающему о продолжении...

Марыся написал(а):

Почему мама видит?

потому что Маргарита от них уже закрыта.

она им практически недоступна.
поэтому идет мама.

заклятия вроде"ни сна не покоя, ни дна не покрышки" снимаются вот таким взломом: убираем частицу не-

"не будет передано по крови родной - не будет покоя ни живым, ни мертвым"

то есть нужно передать

"будет передано"

а если

"НЕ будет(буквально) передано по крови родной -  будет покоя  живым,  мертвым"

это не причина. такие проклятия снимаются и так все страшно.

Маргарита написал(а):

Марыся  отлично   все просекла!

согласна

что ей с этим делать, вроде  надо  ведь пойти быстрее  остановить  кровь.

пойти остановить кровь!

... связывать  деда с моей ситуацией -кровь, оторванная  плоть... И почему  именно мама  все это видит?

но это же не вы у деда отрываете...это Вас оберегают.вы же не еда.

а вас едят.вот вас и закрыли. вы не доступны- а мама доступна.

сложная работа чистить род. проживать реально! ситуацию за ситуацией(а они попрут!")
там все четко- шаг в сторону- расстрел.

а остальное- не сложно.

Маргарита, нам нужно не торопиться...

как вы к ящерицам?
если не противны- вам бы такой талисман. ящерку мордочкой вверх. это символ помощи и регенирации..помощи высших сил и неуязвимости.
не даром их шаманы в прическе носили..живых.

+1

95

Sorbus Sorbus написал(а):

это не причина. такие проклятия снимаются и НЕ так все страшно.

пропустила НЕ.(извините.)

0

96

Маргарита написал(а):

Не хочется  просто "подтягивать"  чужие сны под себя.

именно!...Вы - это - Вы...
нужно подождать...
Лев хороший знак- а он Вам снился. а зубы-клыки-хищник- это умение постоять за себя. Лев красивое животное. Солнце.Сила.Знания и мощь.

+1

97

Sorbus Sorbus, по порядку)  То, что  я уже отдалилась в некотором роде, возможно. Мать взяла  все на себя. Сущности не хотят  отпускать  пищу в моем лице. Но снится то матери не сущности, а покойный предок? Это его  кусок кожи  оторванный... Его кровь.. Возможно, он дает что-то понять...? Не могу связать  тут все в целом..
А  ящериц люблю , как и все зверье независимо от классификации. Тем более саламандра мой талисман, астрологически.
  Остальное в личку, а то  тема  разговора выпадает  из темы  снов))

+1

98

Обычно я понимаю свои сны. Но недавно приснился странный сон.Я видела себя в квартире, в которой жила лет 20 назад, даже не в квартире, а в кородоре перед зеркалом. И смотрела на себя в зеркало, но в зеркале видела себя черноволосой (я русая), и черты лица явно южные. Видела все это очень ясно. Я еще во сне подумала, что в таком виде по улице ходить не очень.
Недели две-три уже прошло. И ничего вроде не происходит, но он не выходит у меня из головы. Что бы это могло быть?

0

99

Маргарита написал(а):

Но снится то матери не сущности, а покойный предок?

Почему дед – сказать сложно, но кое что можно :) Дед, скорее всего, пытался что-то сделать с вашей ситуацией, уж в какую сторону он ее разворачивал – не знаю, но именно с дедом связан факт изменения некой ситуации в роду. Дед начал изменение, но не довел дело до конца, а вы или продолжаете то, что начал дед или полностью противоречите его планам.

Lucky
Это весь сон? Просто видеть себя в зеркале – это может быть к огромному количеству вещей :). Как от простого и банального недовольства собой и желания измениться, так и до общения с другими мирами :)

0

100

Мне сегодня приснилось,что иду с Кадышевой и ее мужем)))) к колдунье(вчера как раз читала ее книгу),а на обратной дороге начинается гроза.на остановке замечаю черные облака, нависшие над козырьком,в них поигрывают электрические разряды.они опускаются все ниже и приобретают форму,похожую на собаку,только из дыма.короче,они пытаются нас уничтожить(((не люблю такие сны,в них не покидает ощущение безысходности((утром вбила в поиске имя этой колдуньи,оказывается она умерла еще осенью...как-то грустно

0