Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа с кладбищем и разоренная могила

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Всем доброго времени суток! Есть у меня один вопрос и никак не могу понять, что это такое. В сентябре этого года я была на кладбище, не для работы, а просто иногда туда захожу. Кладбище старое, около 250 лет ему, закрыто более 30 лет назад. И там очень интересные памятники, например на женских могилах много памятников в виде стволов деревьев с обрубленными ветками. С Хозяйкой кладбища – все ровно, гладко и красиво, кладбище – в центре города. В тот день попросила показать Хозяйку места для работы и все увидела :)

Но в процессе прогулки я прошла через перекресток, на который выходила разрытая могила. К виду разоренных могил я привычна, кладбище старое – много там чего перекопали в поисках драгоценностей. Могила была разрыта этим летом. Похоронена женщина, умерла в возрасте 70 с хвостиком, похоронена более 30 лет назад. Могила была не просто вскрыта, а вырыта. Яма была по размеру гроба. Кости женщины были вытащены наверх, сложены в холщевый мешок и мешок был брошен на краю могилы открытым. Памятник на могиле самый обычный, железный, имени не видно и фото тоже нет.

За пару секунд до того, как я прошла перекресток и мимо могилы, по этому же маршруту проехал парень на мопеде. А еще минутой раньше прошел мужчина, явно имеющий отношение к ремеслу, собирал камни на пешеходных перекрестках.
После этого случая не была на данном кладбище, и почему-то не могу туда прийти. С одной стороны я чувствую, что нужно просто прийти к Хозяйке (я всегда приносила с собой что-то для нее и зажигала сигарету :) сама курю и она не отказывалась :)). Но как только думаю, что нужно зайти – вспоминается эта могила. И я не иду. Не то, чтобы появилось чувство опасности, но какое-то смутное чувство тревожности – все таки есть.

Никак не могу разобраться, что не дает мне прийти на это кладбище и что связывает меня с могилой этой женщины? Может у кого-то было что-то подобное?

0

2

Марыся написал(а):

И там очень интересные памятники, например на женских могилах много памятников в виде стволов деревьев с обрубленными ветками.

Могу прокомментировать разве что эту строку: слышала, что раньше такие памятники устанавливали на могиле человека со смертью которого закончился и его род. Т.е. если он (она) умер последним в своей семье - не оставив потомков.

0

3

Марыся

Похоже, прицепилась к Вам покойница. 
И чувство тревожности/запрета от нового прихода на кладбище - скорее всего это подсознательная "чуйка" укрепления такой прицепки + имеющаяся у Вас защита не дает Вам попасть в связи с этим "в просак".
Опять же, высказываю лишь мнение.

+3

4

charodiy написал(а):

Похоже, прицепилась к Вам покойница.

хм.. интересно, а как это можно проверить и что с этим делать?

диагностика не показала никакого вторжения, защиты в порядке, на другом кладбище работаю спокойно, знаков о том, что от меня чего-то хотят (помянуть,...) тоже не было. вот потому то и решила совета спросить - все везде хорошо, а ощущение - есть и разобраться откуда ноги растут - пока не получилось.  :dontknow:

0

5

не думаю я, чтоб она прицепилась, если и прицепилась, то к тому, кто откапывал и проделал это всё.
Я думаю, это психологический момент. Ведь зрелище это крайне неприятное.

0

6

Марыся написал(а):

старое, около 250 лет ему, закрыто более 30 лет назад. И там очень интересные памятники, например на женских могилах много памятников в виде стволов деревьев с обрубленными ветками. С Хозяйкой кладбища – все ровно, гладко и красиво, кладбище – в центре города. В тот день попросила показать Хозяйку места для работы и все увидела
            Но в процессе прогулки я прошла через перекресток, на который выходила разрытая могила. К виду разоренных могил я привычна, кладбище старое – много там чего перекопали в поисках драгоценностей. Могила была разрыта этим летом. Похоронена женщина, умерла в возрасте 70 с хвостиком, похоронена более 30 лет назад. Могила была не просто вскрыта, а вырыта. Яма была по размеру гроба. Кости женщины были вытащены наверх, сложены в холщевый мешок и мешок был брошен на краю могилы открытым. Памятник на могиле самый обычный, железный, имени не видно и фото тоже нет.
            За пару секунд до того, как я прошла перекресток и мимо могилы, по этому же маршруту проехал парень на мопеде. А еще минутой раньше прошел мужчина, явно имеющий отношение к ремеслу, собирал камни на пешеходных перекрестках.После этого случая не была на данном кладбище, и почему-то не могу туда прийти. С одной стороны я чувствую, что нужно просто прийти к Хозяйке (я всегда приносила с собой что-то для нее и зажигала сигарету  сама курю и она не отказывалась ). Но как только думаю, что нужно зайти – вспоминается эта могила. И я не иду. Не то, чтобы появилось чувство опасности, но какое-то смутное чувство тревожности – все таки есть.
            Никак не могу разобраться, что не дает мне прийти на это кладбище и что связывает меня с могилой этой женщины? Может у кого-то было что-то подобное?

Дайте согласие свое в помощи захоронения, останки этой женщины оскорблены и разграблены. Просто  подумайте что согласны ей помочь и сможете опять туда подойти, после помощи сможете к покойной с любой просьбой обращаться, не каждому так везет найти такого помощника, оказав со своей стороны услугу.

+2

7

Марыся написал(а):

диагностика не показала никакого вторжения, защиты в порядке

Марыся написал(а):

что с этим делать?

Самое простое - отпеть в церкви. Я так понял, что имя покойницы вы лицезрели?! Агрессии здесь пока нет, покойник то не наведенный, а просто потревожен и ищет "разрядки". Вас пока ни в чем не винит. Так вот пока это самое "пока" не наступило, лучше сориентироваться правильно. :) Вот, ув. nata13, например, предлагает помощницей покойницу сделать. Тоже вариант.  :)

0

8

svE написал(а):

это психологический момент. Ведь зрелище это крайне неприятное

Что может быть лучше для подсасывания энергий?!? Только периодические мысли, заставляющие переживать такой "психологический момент" снова и снова!... А это уже прицепка. Но опять же, это лишь мое личное мнение. Может быть действительно я "сгустил краски" и ув. Марыся просто впечатлительный человек (что обычное явление для неплохих медиумов)?!..

+1

9

nata13 написал(а):

после помощи сможете к покойной с любой просьбой обращаться

помощь - это захоронить ее снова?

charodiy написал(а):

Самое простое - отпеть в церкви. Я так понял, что имя покойницы вы лицезрели?!

нет, ни имени ни фото на памятнике нет

charodiy
svE
впечатлительная.. может, конечно, меня впечатлили именно валяющиеся останки.. но и раньше видела разоренные могилы и гробы выкопанные, да, не самое приятное, что можно придумать.. но такого эффекта, как с этой могилой - не было..

благодарю всех за то, что помогаете найти ответ:)

0

10

Марыся написал(а):

помощь - это захоронить ее снова?

Да. А почему вы решили что женщина? Вещи какие то видели? Вы пишете что ни фото, ни имени нет

+1

11

nata13 написал(а):

А почему вы решили что женщина?

эммм... какой правильный вопрос, правда правильный.. я только сейчас сообразила, что не знаю, почему я так решила. даже не задумывалась над этим вопросом - просто с первого взгляда как-то само по себе образовалось, что это женщина...

0

12

Значит сама подсказала?

0

13

nata13 написал(а):

Значит сама подсказала?

получается да :)

0

14

nata13 написал(а):

Вещи какие то видели?

никаких вещей, ни остатков самого гроба возле могилы не было, а в могилу - есть ли там гроб, я не заглядывала

0

15

Марыся написал(а):

Но как только думаю, что нужно зайти – вспоминается эта могила. И я не иду. Не то, чтобы появилось чувство опасности, но какое-то смутное чувство тревожности – все таки есть.

могли бы и прицепиться или прицепились. Потому что жалось и впечатлительность это основная из наших слабинок. Нельзя жалеть своих жертв, не стоит и жалеть чужих жертв, вы тянете на себя что-то мешаете какому-то процессу, причём мешаете собой. А если начался «пробой» в защите, то естественно, что вы как человек чувствительный быстро поняли, что там опасность, может быть и на подсознательном уровне.
Чаще просто так могилу не раскопают, точнее простую могилу не раскопают, возможно, это была могила неуспокоенного или ещё что-то. Как бы там не было, это уже блудная могила, вы тут уже ничего не сделаете. Захоронить опять, об этом даже не может быть речи, единственное, что можно сделать, это указать на нарушение администрации кладбища.
Если покойнице это надо, что бы её отпели или ещё какие-то церковные обряды, то она бы вам сказала своё имя, нашла бы такую возможность, что бы к вам обратиться. Этого нет и хорошо. Некропривязки лучше всего рвать беспощадно, сегодня ей отпевание, завтра попросит захоронить её в более удобном месте на центральной алее и т.д. Это не ваша работа, не ваше дело.

+3

16

Норфет написал(а):

могли бы и прицепиться или прицепились. Потому что жалось и впечатлительность это основная из наших слабинок. Нельзя жалеть своих жертв, не стоит и жалеть чужих жертв, вы тянете на себя что-то мешаете какому-то процессу, причём мешаете собой. А если начался «пробой» в защите, то естественно, что вы как человек чувствительный быстро поняли, что там опасность, может быть и на подсознательном уровне. Чаще просто так могилу не раскопают, точнее простую могилу не раскопают, возможно, это была могила неуспокоенного или ещё что-то. Как бы там не было, это уже блудная могила, вы тут уже ничего не сделаете. Захоронить опять, об этом даже не может быть речи, единственное, что можно сделать, это указать на нарушение администрации кладбища.Если покойнице это надо, что бы её отпели или ещё какие-то церковные обряды, то она бы вам сказала своё имя, нашла бы такую возможность, что бы к вам обратиться. Этого нет и хорошо. Некропривязки лучше всего рвать беспощадно, сегодня ей отпевание, завтра попросит захоронить её в более удобном месте на центральной алее и т.д. Это не ваша работа, не ваше дело.

Ну я бы не была столь категорична, указать на нарушение администрации стОит однозначно. Если Марыся захочет она может помочь этой покойнице и обрести помощника, неупокоенные души как нельзя лучше помогают при приворотах (терзают жертву тоской) и порчах, тут такой шанс... Про некропривязку отчасти согласна, Марыся, никакой жалости только взаимовыгодный обмен.

0

17

Марыся, с ваших слов у вас сложилось "хорошие" взаимоотношения с Х. кладбища. Возможно  на данном кладбище стали проходить весьма неприятные действия ( пример оскверненной могилы) и Х. хочет уберечь вас от неприятностей, так - как вы для нее ценны и ваш "союз", "бартер"  важен.

0

18

Matte
проблема с кладбищем и духом давным - давно решена :) на кладбище работаю спокойно и результативно :) но за внимание к вопросу – благодарю :)

Matte написал(а):

кладбище стали проходить весьма неприятные действия

кладбище старое, на нем вскрыты не менее 30% могил (и не зарыты обратно), а еще массовые захоронения как погибших во время эпидемий, так и расстрельные братские могилы, куча поломанных памятников - вандалы по ночам развлекаются, так что к неприятным действиям это кладбище привыкло давно :)

0

19

Марыся написал(а):

Matte
проблема с кладбищем и духом давным - давно решена  на кладбище работаю спокойно и результативно  но за внимание к вопросу – благодарю

не сочтите за излишнее любопытство, но какое из решений вы все же выбрали? Удалось ли вам приобрести в помощники конкретно этого духа? Или вы решили этого не делать?

0

20

Если бы был подселенец, то вопрос о том, что делать, не стоял. Скорее всего ваше внутреннее ощущение дискомфорта, возможно не от вида разрытой могилы/вы писали, что привыкли/, а от костей в мешке.
Далее поддержу тех форумчан, которые " не делали бы ничего окромя сигнализации администрации кладбища".
Что касается неупокоенных:иногда они помогают, но как помощники  они неуправляемы.

0