Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Минута чтобы исполнить желание

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть такая находка от Анны Богаты. Предлагаю попробовать насколько рабочая

В течении каждых суток существует одна минута,когда между нами и Высшими
силами,управляющими нашей судьбой,открывается прямой канал связи.И все о
чем вы просите в эту минуту сбывается стопроцентно.Например,15 сентября-15.
09.Так вот:волшебная минута исполнения желаний наступит 15 сентября в
пятнадцать часов девять минут:в течении шестидесяти секунд вы можете загадать
одно желание.Например:"Хочу с нового года получать тридцать тысяч рублей
ежемесячно!" Просите конкретно и четко-что вы хотите получить и когда.Так как
в сутках 24 часа,то с 25 по 31 число меняем правило подсчета.Например,25 октября
-25.10,время загадывания желаний наступит в 10 часов 25 минут.

0

2

Я делала пробовала этот метод. Увы, безрезультатно  :'(  То ли метод нерабочий, то ли разной гадости на мне много  :'(

0

3

Clau написал(а):

находка от Анны Богаты.

А кто эта Анна Богата ? Маг? т.е. это она написала как обряд? И как  быть с тем
что переводят время с летнего на зимнее и непонятно, какое из них настоящее?

0

4

Как то всё слишком просто. Я помню, когда часы планетарные особенно в первое времы высчитывала и то немого запуталась... А тут всё просто - взял себе любое число, оно же и час тебе даёт... Не знаю. не знаю....

0

5

по-моему, ерунда. разводка для новичков.

+1

6

Не помню откуда узнала... Но применяю уже много лет. Зерно разумное в этом ритуале есть, только вот немного искажено ИМХО. На самом деле  так называемый "свой час" есть у каждого человека, это время его рождения (час или точное время кто его знает) усиливаются просьбы и ритуалы еще в день рождения. Вот я например родилась 13.03 в 4.00 утра.
Значит мой час - 4.00- особенно усиливается по 13 числам месяца.

0

7

nata13 написал(а):

это время его рождения (час или точное время кто его знает) усиливаются
просьбы и ритуалы еще в день рождения. Вот я например родилась 13.03 в 4.00 утра.

Это другое тоже очень интересное. Анна Богата это экстрасенс кот. участвует в 5 битве.
Она сказала что тут глубокая нумерлогическая и астрологческая основа и что работать
будет у всех.
У меня дочь занимается в школе обольщения на одном сайте и вот там им дали этот метод.
Несколько человек сделало и сработало но то девушки с занятий и подумала что могут быть
впечатлительные. Потому предложила попробавть здесь чтобы разобратся работает или те
такие внушаемые

0

8

В роддоме иногда сами акушерки говорят одно, а потом на бирках новорожденных видишь другие числа. У меня одна дочка родилась ровно в 23.00, вторая сначала сказали, что в 23.07, а потом на бирке написали 23.05. Но пять минут разницы между ними не может быть, т.к. для начала второй пузырь прокалывали - она так в пузыре все время находилась,  пока я первую рожала. А родила я ее махом -пулей вылетела.
А вот о себе я уже ничего и не узнаю - мама слишком давно умерла, я только приблизительно помню, что в 23 часа с какими-то минутами.

0

9

nata13 написал(а):

Не помню откуда узнала... Но применяю уже много лет. Зерно разумное в этом ритуале есть, только вот немного искажено ИМХО. На самом деле  так называемый "свой час" есть у каждого человека, это время его рождения (час или точное время кто его знает) усиливаются просьбы и ритуалы еще в день рождения. Вот я например родилась 13.03 в 4.00 утра.Значит мой час - 4.00- особенно усиливается по 13 числам месяца.

Вот это уже болше на истину похоже... Даль что сам день рождения уже прошёл - не попробуешь

0

10

Карина, Вы не поняли - не в сам день рождения, а в дату рождения. Она в каждом месяце бывает.  Как пример было написано, что родилась 13 марта, значит, каждый месяц 13 числа усиливаются просьбы и пожелания в час рождения.

0

11

кисуля,  благодарю , я действительно это мимо ушей пропустила.. Т :crazyfun: тогда сегодня вечером и попробую...  :flag:

0

12

кисуля написал(а):

в дату рождения

Ань, спасибо что поправила. Я имела ввиду дату рождения конечно.

0

13

Clau написал(а):

Анна Богата это экстрасенс кот. участвует в 5 битве.
Она сказала что тут глубокая нумерлогическая и астрологческая основа и что работать
будет у всех.

Я попробую прямо сегодня. Начну с маленьких желаний.

0

14

nata13 написал(а):

. На самом деле  так называемый "свой час" есть у каждого человека, это время его рождения (час или точное время кто его знает) усиливаются просьбы и ритуалы еще в день рождения. Вот я например родилась 13.03 в 4.00 утра.

я в магии такие штучки применяла с  датой рождения. значительно усиливает эффект. но обряды нужно делать созидательные "для себя",  про вермя не знала, но результат может быть вообще в яблочко!

0