Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



снять замок на чужую работу

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

нужно счистить работу, на которой стоит замок (защита от снятия).  подскажите, как  замки снимаются?

0

2

с свинцом отливаю проговаривая. правда не всегда снимается.

0

3

pupsik
просто растапливаете свинец с формулировкой и льете?
подскажите пожалуйста, а как технически плавить свинец?

0

4

MalvinK@ написал(а):

pupsikпросто растапливаете свинец с формулировкой и льете?подскажите пожалуйста, а как технически плавить свинец?

когда нет времени просто растапливаю и проговариваю что снимаю, когда это продуманный процесс - то делаю призыв сил, откупы, отливку - проговариваю своими словами. Топлю в металлическом ковше свинец на огне. все обязательно в перчатках огнеупорных. потом выливаю в глубокую миску прозрачную на вытянутой руке - т.к. свинец стреляет. где-то на 1 отливку 100 гр. свинца

+2

5

Здесь ключевое слово замок. Дословно обрядом не поделюсь, но основное действо-открытие замка. Т.е. покупаете замок и с определенным ритуалом открываете.

+1

6

Lusik
я так и предполагала сделать. благодарю  вас, что поделились. теперь точно знаю, что думаю в верном направлении

0

7

Lusik написал(а):

Дословно обрядом не поделюсь, но основное действо-открытие замка. Т.е. покупаете замок и с определенным ритуалом открываете.

а намекнуть можете с каким примерно ритуалом?? Просто открыть?

0

8

ну я думаю,нужно заговор составить , что-то вроде "как я открываю этот замок, так я открываю замок ,которым закрыта порча"
но присоединяюсь к вопросу, интересно мнение ув.Lusik

0

9

черная кошка написал(а):

ну я думаю,нужно заговор составить , что-то вроде "как я открываю этот замок, так я открываю замок ,которым закрыта порча"

я тоже так думаю..
но помимо заговора и открытия, наверно, еще какие-то действия с замком быть должны и с ключом..потом, после открытия

0

10

я где-то на форуме видела ритуал "поставить замок на свою работу"
сейчас вот его ищу,найти не могу. ткните носом пожалуйста.

0

11

И еще, а как снять замок на свою работу? просто отливками или же по такому же принципу?
Если сохранить ключ от замка и открыть тот замок который и ставила??

0

12

а смысл на свою работу замок снимать?

0

13

черная кошка написал(а):

а смысл на свою работу замок снимать?

Ну мало ли, скажем на приворот ставился..а нужна полная чистка

0

14

черная кошка написал(а):

просто отливками

а так же солью и т.п. замок не снимется.

0

15

черная кошка написал(а):

я где-то на форуме видела ритуал "поставить замок на свою работу"

ТУТ, пост № 8, "Поставить стекло на свою работу"
ТУТ пост 283

+1

16

черная кошка написал(а):

а так же солью и т.п. замок не снимется.

и свой тоже?

0

17

Светлана, благодарю вас.
но в моем случае стоит не стекло и не на нитки с иголками.я вижу именно замок
видела обряд, где замок закрывается , там несколько ключей, один закапывают в могилу, один в реку и обращение к духам. очень похоже, что в моем случае именно он.

0

18

Lucia
свой не пробовала снимать

0

19

:flag:  :flag:
скажите а замок на свою работу позволяет потом еще делать поверх другие работы на того же человека?
и от чего кроме снятия замки еще защищают? например от случайного снятия самим оператором помогут?

0

20

pupsik написал(а):

с свинцом отливаю

Сегодня мне рассказали что есть методика снятия родовых проклятий отливанием свинцом.Что -то мне кажется это слишком просто.Слышал кто-нибудь о таком?

0