Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



снять замок на чужую работу

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

feoklista
слышала. это непросто даже технически. свинец очень непрост в работе, можно получить серьезные увечья.

0

22

Lucia написал(а):

скажите а замок на свою работу позволяет потом еще делать поверх другие работы на того же человека?
и от чего кроме снятия замки еще защищают? например от случайного снятия самим оператором помогут?

очень важные для меня вопросы..пожалуйста не оставляйте без внимания 
:'(

0

23

Lucia
Позволяет.Вы же поставите замок на определенно проведеную работу.Это для того что бы другие не смогли снять вашей работы.У вас нет повода для беспокойства.Помогут.

0

24

Снег написал(а):

слышала. это непросто даже технически. свинец очень непрост в работе, можно получить серьезные увечья.

Вовсе нет. Много раз работала со свинцом, каждый НГ гадаю. При соблюдении осторожности, очень даже неплохо отливается, мне так кажется так же , как воском. Родовуху не снимет, а менее серьезные пакости да. Кстати, гадания на нем под старый НГ очень точны.

0

25

mysteria написал(а):

Кстати, гадания на нем под старый НГ очень точны.

а как вы его читаете как воск? просто уж очень кпецифично выглядят свинцовые отливки - шипы и козяблики.

0

26

pupsik, считываю с тени от фигурки, что выльется. Навожу на стену и смотрю со свечой. Обязательно нужно думать и проговорить, что желаешь увидеть. Обычно на суженого так гадают. Моя мама увидела своего будущего мужа за три года до встречи, встретила-вспомнила-узнала. Дочери тоже гадала, пока ждем....
Да при отливках действительно много шипов и ничего не значащих мелких фигурок выливатся, но вот у дочери лепешечка вылилась, по ней и погадали.

+1

27

Я тоже воском снимаю чужие замки, можно так же снять замки рунами, Ну а если параллельно с мастером работаете и ваша работа не противоречит друг другу , то  можно работать аккуратно в кругу так чтобы не перебить работу другого мастера.

0

28

Фея написал(а):

Я тоже воском снимаю чужие замки, можно так же снять замки рунами

А какой формулой не подскажете? и при отливке оговариваете что именно замок снимаете?

Джулия написал(а):

Позволяет.Вы же поставите замок на определенно проведеную работу.Это для того что бы другие не смогли снять вашей работы.У вас нет повода для беспокойства.Помогут.

От души благодарю за ответ! А когда лучше ставить замок? можно сразу после проведения работы? не задержит это результат?

0

29

А как диагностировать чужой замок?

0

30

Lucia написал(а):

А когда лучше ставить замок? можно сразу после проведения работы? не задержит это результат?

Ответте пожалуйста :'(
когда лучше ставить? сразу после ритуала или перед откупом еще?

0

31

Lucia написал(а):

А когда лучше ставить замок? можно сразу после проведения работы? не задержит это результат?

Замок на работу ставится после того как ваш обряд полностью лег. Сразу после ритуала этого делать не стоит, вдруг обряд ляжет криво и вам будет тяжело потом исправлять ошибки

+1