Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



церковь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго времени суток!
извините,что создаю отдельную тему,но меня боспокоит вопрос...моя дочь не может находиться в церкви...минут пять постоит и ей становится плохо,кружится голова,теряет сознание...подозревала,что это может быть порча,сделала ей чистку...только в 14 лет,как-то сомнительно,что это порча
еще я за ней странности замечаю,допустим когда она с кем-то поссриться или кто-то её обидит,у них сразу же начинаются проблемы.или со здоровьем,или еще что-то...
и рассказывала она,когда резко переводит взгляд на какую-то вещь,она падает! при чем никаких мыслей при этом нет,просто смотрит резко...
как думаете,что с ней не так?

0

2

Stellka13 написал(а):

моя дочь не может находиться в церкви...минут пять постоит и ей становится плохо,кружится голова,теряет сознание...подозревала,что это может быть порча,сделала ей чистку...только в 14 лет,как-то сомнительно,что это порча
еще я за ней странности замечаю,допустим когда она с кем-то поссриться или кто-то её обидит,у них сразу же начинаются проблемы.или со здоровьем,или еще что-то...
и рассказывала она,когда резко переводит взгляд на какую-то вещь,она падает! при чем никаких мыслей при этом нет,просто смотрит резко...

Необязательно порча в смысле разрушения или забора неких благ. Вполне мог кто-нибудь беса перекинуть. Дети - они же как губки для колдуна.

0

3

Stellka13
а она с детства в церковь ходила было все нормально и вдруг внезапно такая реакция стала, либо впервые церковь посетила?

0

4

Stellka13 написал(а):

минут пять постоит и ей становится плохо,кружится голова,теряет сознание

а она часто вообще церковь посещает?

0

5

MalvinK@ написал(а):

а она с детства в церковь ходила было все нормально и вдруг внезапно такая реакция стала, либо впервые церковь посетила?

Jully написал(а):

а она часто вообще церковь посещает?

нет,с детства она в церковь не ходит,только на Вознесение ходим

0

6

Stellka13
Обсуждали уже такое в какой то теме в разделе: Флудилка. Это может быть и подселение, и порча сделанная в церкви, и просто такая реакция (Св.Соколова советовала в церкви под куполом постоять, там энергетика сильная).

0

7

Всем добрый день.Хочу спросить Вас уважаемые практики.Вчера с детьми была в церкви ставили свечки за здравие.Сын пошел ставить свечку  смотрю что мой ребенок ведет себя как то странно я быстро подошла резко отвела его .Смотрю он весь бледный и говорит .Мама у меня очень жжет плечо.Я вывела его с церкви тут же пошла  ему заказала 40 уст за здравие и подала нищим 3 пятака .Для чего я это сделала сама не знаю.Что это было подскажите .Подходил он к мощам Святого Феодосия.Сама магией не занимаюсь  но очень хочу и жду пока будет набор.Всем заранее большое спасибо

0

8

елена2802777 написал(а):

Всем добрый день.Хочу спросить Вас уважаемые практики.Вчера с детьми была в церкви ставили свечки за здравие.Сын пошел ставить свечку  смотрю что мой ребенок ведет себя как то странно я быстро подошла резко отвела его .Смотрю он весь бледный и говорит .Мама у меня очень жжет плечо.Я вывела его с церкви тут же пошла  ему заказала 40 уст за здравие и подала нищим 3 пятака .Для чего я это сделала сама не знаю.Что это было подскажите .Подходил он к мощам Святого Феодосия.Сама магией не занимаюсь  но очень хочу и жду пока будет набор.Всем заранее большое спасибо

Вы потом плечо осматривали в месте "жжения"?

0

9

Вообще-то, согласна с вышесказанным, вполне может быть порча или подселение. И не стоит думать, что в 14 лет у ребенка не может быть порчи. Еще как может быть!!!...

Stellka13 написал(а):

еще я за ней странности замечаю,допустим когда она с кем-то поссриться или кто-то её обидит,у них сразу же начинаются проблемы.или со здоровьем,или еще что-то...
и рассказывала она,когда резко переводит взгляд на какую-то вещь,она падает! при чем никаких мыслей при этом нет,просто смотрит резко...

А это не очень приятные странности. Эти странности нужно учится контролировать (это если Вы думаете, что у дочи есть дар), иначе Вашей дочке может быть хуже, то как болезни на себя насобирает или несчастья.
Если эти странности идут от подселенца, то в этом также ничего хорошего нет, поскольку неизвестно, чем она будет платить этому подселенцу за подобные способности.
В общем, как ни крути, а нужна диагностика.

0

10

Добрый день!Нет  уважаемый charodiy я не осматривала .Я если честно то очень запаниковала  просто не знала что делать поэтому те действия которые я совершила скорее всего было по импульсу.До этого я ему за 4 дня поставила защиту на 3 пятака (но она еще не действует так как на 8 день надо эти деньги раздать)

0

11

елена2802777 написал(а):

.До этого я ему за 4 дня поставила защиту на 3 пятака

черную защиту по мансуру ребенку?! и затем повели дите в церковь...
ум есть?

+2

12

pupsik написал(а):

черную защиту по мансуру ребенку?! и затем повели дите в церковь...
ум есть?

Да уж...А что бы сказала на это ювенальная юстиция?... :tomato:

0

13

елена2802777 написал(а):

Добрый день!Нет  уважаемый charodiy я не осматривала .Я если честно то очень запаниковала  просто не знала что делать поэтому те действия которые я совершила скорее всего было по импульсу.До этого я ему за 4 дня поставила защиту на 3 пятака (но она еще не действует так как на 8 день надо эти деньги раздать)

А деньги (3 пятака) Вы при ребенке или при себе носили?

Исходя из сути "3-х пятаков" - они за 8 дней формируют "каналы" фиксации и переброса негатива.
Зачем же Вы идете в места, где наведенного негатива пруд пруди?
И он вполне легко может закрепиться на ребенке - особенно с учетом того, что канал фиксации негатива налажен, а переброса (через момент передачи нищим) еще нет?

То, что Вы сделали сброс с ребенка через мелочь - это в данном случае было правильно. Вы вывели негатив по "тропке", похожей на ту, по которой должен был выводится негатив через "3 пятака".

Другое дело, что как я понял - скинули Вы именно те самые 3 пятака? Тогда обряд у Вас получился одноразовым. И нужно переделывать - если конечно хотите.

И относитесь к колдовству более аккуратно.

0

14

елена2802777 ,

Однако, если Вы скинули не те самые 3 пятака - то "париться" больше не стоит по этому случаю.
Доделайте обряд и примите совет - не ходить в места насыщенные наведенным негативом в моменты становления защит, пока они еще не установились.

0

15

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Спасибо Вам всем большое за комментарии  я осознала свои ошибки.Обрад я делала на 3 пятака из форума.Деньги я отдала совсем другие не те что были заговоренны АЩИТУ Я ЕСТЕСТВЕННО ДОДЕЛАЛА.Спасибо charodiy теперь я буду знать  что не нужно   ходить в места насыщенные наведенным негативом в моменты становления защит, пока они еще не установились.Жду с неперпением когда можно будет пойти на 1 курс  чтобы в дальнейшем не повторять таких ошибок.

0

16

charodiy скажите пожалуйста  а можно ребенку ставить защиту чтобы не обижали в школе.Мы переехали и переходим в другую школу .Ребенку 15 лет чтобы не было проблем со сверстниками если я до этого не занималась магией насколько я поняла из форума что защита на 3 пятака действует только (когда пятаки носишь с собой)
                                                                        Спасибо

0