Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сложный вопрос

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А есть ли в любовной магии привороты... Не знаю даже как сформулировать. Когда сознательно чем то жертвуешь ради гарантированного и долговечного результата. Ну что то вроде сказочного душа за желание?

0

2

Вашу душу в обмен за благосклонность любимой особы? Такие привороты есть.

Прописные истины - за все всегда надо платить.
Грамотный практик платит годами обучения, внутренней дисциплиной, деньгами и временем на постижения мастерства, личными силами и опять же временем за получение результата, бессонными ночами, иногда отказом от каких либо удовольствий (имею в виду пост).
Кривые руки - как правило платят своим здоровьем и личными неприятностями. А потом страаашными откатами пугают и божьим воздаянием )))

+2

3

Lu написал(а):

Прописные истины - за все всегда надо платить.

Вроде из первого поста понятно что готов заплатить и по самой высокой ставке...  Только вот узнать хотелось бы. Эффективность таких приворотов. Т.е. вероятность сработает/не сработает. Если сработает долговечность. Сложность их исполнения. И самое главное. Может кто нибудь подсказать сам ритуал.

0

4

Владимир10 написал(а):

Если сработает долговечность.

мое имхо- срок действия- сколько протянете..возможно излишне пессиместично смотрю на такого рода "обмен" но думаю что отдать обещанное Вам придется гораздо раньше чем планируете..не претендую на истину..
присмотритесь к вариантам попроще.

0

5

у меня произошел очень интересный случай после проведения чертогрыза/когда я оставляла откуп на перекрёстке ко мне подошла собака типо овчарки и начала обнюхивать карты даже и не притронувшись к рядом лежащему хлебу/подскажите пожайлусто чтобы это могло значить?

0

6

Владимир10 написал(а):

Вроде из первого поста понятно что готов заплатить и по самой высокой ставке...  Только вот узнать хотелось бы. Эффективность таких приворотов. Т.е. вероятность сработает/не сработает. Если сработает долговечность. Сложность их исполнения. И самое главное. Может кто нибудь подсказать сам ритуал.

Чтобы давать ответы на эти вопросы потребуется диагностика отношений, без нее Вам никто не ответит

0

7

ASKIMCIK, может силы хотели получить в качестве откупа что-то еще? Мясо, например?

+2

8

но в обряде не обговаривается что нужно откупиться мясом(и подскажите пожайлусто как можно проверить кто находится у меня за спиной посому что я чувствую кого то и как он следит за мной хотя на мне есть оберег o.O

0

9

ASKIMCIK написал(а):

не обговаривается что нужно откупиться мясом(

Проведение обряда - даже широко распространенного - дело всегда сугубо
индивидуальное.
Только Вы и никто другой, а тем более инетовские
комментарии, можете определить, какой нужен откуп. Я согласна с Ирэн - это
отличное умозаключение - что хотели крови в откупе. В следующий раз просто
учтите этот момент.

+1

10

хорошо учту спасибо вам болшое за помощь  :flirt:   а как вы думаете сработает он теперь или нет или может отнести на тотже перекрёсток кусок мяса?и еще что же мне делать с существом которое наблюдает за мной и кто это может быть подскажите пожалустa как мне быть ?   o.O

0

11

ASKIMCIK
  Проведите диагностику или задайте вопрос через сон. Скорее всего подцепили какую-нибудь сущность во время проведения ритуала или на перекрестке, поэтому обязательно почиститесь.

+1