Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой


Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой

Сообщений 181 страница 200 из 247

181

Очень интересный обряд. Взяла я кусок хлебушка и пошла в магазин - я очень хотела есть. Купила там чего - то не доходя до пустыря на 66 .60 валюты))

0

182

Хорошо. Есть многолетний долг, обряд проведен, как узнать, сработал ли?

0

183

Фотя

Когда срабатывает денежный обряд, обычно вопросом "Сработал ли?" не задаются. Если долг вам не вернули, или же сумма, равная долгу, в ваше распоряжение не поступила, значит, обряд (пока) не сработал.

+3

184

Она самая
Скажите, пожалуйста, в течении какого времени после проведения обряда Вы почувствовали прибыль, или узнали о негативных изменениях в жизни должников?

0

185

EvaH,в первом случае в течении 2-х месяцев и прибыль пошла и негативные изменения начались.Но там было проще отследить беды должницы.В остальных двух я неприятности специально не отслеживала,узнала через больший промежуток времени.

+2

186

Прочитала внимательно всю тему. Не увидела ни у кого ответ на свой вопрос.
Подскажите нужно ли диагностировать должника на предмет защиты от маг.воздействий.?
Я еще новичок в нашем деле .но понимаю что у состоятельных людей вполне может быть своя ведьма.хоть в штатном расписании.
И что случиться если действовать не проверяя?

0

187

Естественно посмотреть наличие защиты. Она ведь может быть и агрессивная. Что будет, если сделав не подумав? Варианта два. 1. Ничего не будет. 2. Ударит в ответ. Если Вы новичок, то предположу, что Ваших сил еще не достаточно, чтоб нанести ощутимый вред противнику. А там пробуйте :)

0

188

Наталья1969

Наталья1969 написал(а):

нужно ли диагностировать должника на предмет защиты от маг.воздействий.?

смотря каким методом Вы собираетесь работать и кого просить о помощи, какие силы.
понимаете, должник - это тот человек, который перед Вами виноват. то есть он что-то пообещал и не сделал, следовательно, Вас обманул и вы вправе требовать свое. не просить, а требовать. а если он не отдает то что взял, Вы вправе обратиться со своим требованием к Высшим, апеллируя тем, что он не выполнил обещанного. и тут уже не важна его защита, т.к. Ваши действия хоть и нападение, но Вы в своем праве. конечно, если Вы будете тупо лепить порчи на должника, его возможная защита будет их отбивать. но если Вы будете делать обряды на возврат долга, тогда его защита Вам мешать не будет.

+3

189

Светлана Соколова

смотря каким методом Вы собираетесь работать и кого просить о помощи, какие силы.

Так как я совсем новичок, я и хочу спросить у специалистов. В этом обряде (оброк долговой) какие лучше силы просить о помощи и как это лучше сделать?
Заранее извините за наверное глупые вопросы. Блуждающий в мире магии пока как с фонариком  :angry:
Должник классика жанра, наглый и уверенный в своей безнаказанности, сказал прямо я не собираюсь отдавать тебе деньги.

0

190

Наталья1969 написал(а):

Так как я совсем новичок, я и хочу спросить у специалистов. В этом обряде (оброк долговой) какие лучше силы просить о помощи и как это лучше сделать?

Уже в первых строках даны силы:

Deva написал(а):

" Во белом свете, еси град чёрен, от люда сокрыт, яко бесам домовина.
То выкликаю я имя из града чёрна се пособника, во подели общника.
А буди ты мне пособник да
То придёт чрез сие от должника стократно добро.

Град черен, бесам домовина... --таки это ж наверное не Дева Мария и Иисус ?)))

И если вы

Наталья1969 написал(а):

Блуждающий в мире магии пока как с фонариком 

То может лучше все-таки почитать месяца 3-4 форум чтобы иметь представление , хотя бы теоретическое и поделать мелкие обряды (вызовы, шепотки различные) чтобы элементарно руку набить : как к примеру поставить 12 свечей чтобы не сжечь хату, или как монеты на откуп кинуть чтобы их назад в капюшоне не принести...
А хороший опыт  - да , долго набираться будет, пОтом и кровью...

+7

191

как к примеру поставить 12 свечей чтобы не сжечь хату, или как монеты на откуп кинуть чтобы их назад в капюшоне не принести...

Как то напугалась я после вашего ответа! А делать надо. Может подскажите, что то нужно ещё и перед обрядом или после?

Долго думала, читала на форуме,  только на 12свечей нашла обряд на силы и защиту через икону  богородицы и чистки, может подскажите что имели в виду? А про монеты в обряде вообще ничего не сказано.
Про опыт свой скажу-школа 1 курс, шепотки и обряды небольшие делаю, но не с тёмными пока, защита Стена Огненная поставила всему семейству, вижу, чувствую, что работает.

0

192

Наталья1969

1. Выделяйте, пожалуйста, цитиуемый текст. Иначе непонятно, где ваши слова, а где чужие.

2. Задавайте в данной теме вопросы исключительно по обряду "Долговой Оброк". Монеты в капюшоне совершенно к этому обряду отношения не имеют. Для посторонних вопросов есть эта тема Разные вопросы новичков - 10

0

193

Куница : как к примеру поставить 12 свечей чтобы не сжечь хату, или как монеты на откуп кинуть чтобы их назад в капюшоне не принести...

Извините пожалуйста, я имела в виду вот эту фразу Куницы.

0

194

Черная Магия

Я имела этот ответ в виду, мне не понятно причём тут 12 свечей и монеты на откуп если про это в обряде ничего ни сказано?

Куница написал(а):

То может лучше все-таки почитать месяца 3-4 форум чтобы иметь представление , хотя бы теоретическое и поделать мелкие обряды (вызовы, шепотки различные) чтобы элементарно руку набить : как к примеру поставить 12 свечей чтобы не сжечь хату, или как монеты на откуп кинуть чтобы их назад в капюшоне не принести...
.

0

195

Наталья1969
Вам же сказали- к примеру (!!!!) Это элементарные понятия. К обряду отношения не имеет.

+1

196

Ув.практики! Как думаете, можно использовать данный ритуал, если долг фирма должна и отдавать не собираются?

0

197

Marita999
Мне тоже должна была фирма, я делала обряд (правда другой) на конкретных людей - человека, непосредственно выдающего выплаты, которые мне не отдавали, и на человека, который отдает распоряжения по выплатам и вообще там один из ген.директоров - заплатили в течение 2 дней, объявился на утро (делала ночью) тот, который директор, видно он и тормозил это дело
Вам тоже советую найти фото и имена тех, кто связан с решением вас "кинуть", ну или хотя бы кто-то же с вами работал и имел связь из этой фирмы, пробуйте через него и директоров, т.к решения за ними все равно

+2

198

Aum написал(а):

Marita999
Мне тоже должна была фирма, я делала обряд (правда другой)

Благодарю за ответ Вас! А какой обряд Делали, если конечно это можно озвучить?

0

199

Marita999 написал(а):

Как думаете, можно использовать данный ритуал, если долг фирма должна и отдавать не собираются?

естественно. этот обряд, по сути, и делается на тех, кто не спешит или отказывается возвращать долги. потому что толку его делать на добросовестных должников, которые платят в оговоренные сроки?
только, конечно, "фирма" - понятие общее и абстрактное. у каждой фирмы есть свой руководитель или же тот человек, который конкретно Вам отказал в выплате причитающегося. Это может быть и не руководитель как таковой (в смысле вот тот самый главный), а кто-то из замов или непосредственно кинувший" Вас - вот на него и делайте.

+2

200

Marita999
Делала на фирму на конкретного ответственного человека,не получилось.Позже выяснилось что сотрудник скоренько уволился,так что и не могло получиться.Нужно все заранее узнавать.
А вообще мне кажется с долгами фирм намного сложнее чем просто с конкретным человеком,очень много факторов влияет

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой