Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой


Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой

Сообщений 201 страница 220 из 247

201

Marita999 написал(а):

А какой обряд Делали, если конечно это можно озвучить?

Если вам ещё актуально, я здесь на форуме решила выложить этот обряд. Хороших вам пожеланий в деле получения обещанного 🌸

+1

202

Я, несколько месяцев назад, в разделе Помогите, тему открывала по поводу возврата мне з/п. Ну и в том шоке я кааааак понаделала всего)) В том числе и этот обряд. Еще сделала начет и другой, где свечу надо пополам разрезать и подложить, ну, и по мелочи шепотки на питье, на еду. Рассказываю. З/п мне отдали в размере 1/3. А после этого обряда один мой босс - мужчина, резко развелся с другим моим боссом - женщиной. Ничто не предвещало. Теперь делят имущество, которое у них недвижимое. Никак поделиться не могут. Она его пожирает прям. В итоге приходится им жить в одном доме, тк каждый боится оттуда съехать. Все средства у них в недвижке. Один дом в Испании для туристов, с него они и жили. Естественно никто теперь туда не ездит. Денег у них нет. Куча кредитов. Объявили себя банкротами. Дом никто не покупает, ни один, ни второй. Когда делала этот обряд, то нацелила его на жену. Муж, тем временем чувствуя свою вину передо мной, периодически подкидывает мне то телефон, то планшет. Ну, в принципе оно мне на фиг не надо, но факт, что его  муляет. Дочка, от них ушла, сняла квартиру и сказала - видеть вас больше не хочу, идиоты. Тетка эта, с явным подселением, теперь еще и дочку ненавидит. Если обобщить, то с этого обряда начался в их жизни полный крах. Мне от этого, конечно, пользы никакой, но зато обряд проверила. Рабочий, если вам надо отомстить. Ну, часть денег вернула. И приобрела полураба в лице мужа. Он на любой мой зов отзывается и помогает.

0

203

Ой, забыла еще. Начали у них болеть собаки страшно. У тетки единственный плюс был (в моих глазах) - она очень любит собак. Ну в итоге, чтоб вылечить одну она взяла кредит в размере 6 тыс евро и на вторую потратила еще пару тысяч. Да, тут такие цены, не удивляйтесь. Еле вытащила собакевичей. Даже я помогала, только из любви к собакам) Причем, как только я собак забирала к себе на недельку, они в себя приходили, оживали. Как только обратно отдавала, снова полная ж. Прикол в том, что примерно столько денег она мне и была должна))

0

204

LadyVi написал(а):

Ой, забыла еще. Начали у них болеть собаки страшно. У тетки единственный плюс был (в моих глазах) - она очень любит собак. Ну в итоге, чтоб вылечить одну она взяла кредит в размере 6 тыс евро и на вторую потратила еще пару тысяч. Да, тут такие цены, не удивляйтесь. Еле вытащила собакевичей. Даже я помогала, только из любви к собакам) Причем, как только я собак забирала к себе на недельку, они в себя приходили, оживали. Как только обратно отдавала, снова полная ж. Прикол в том, что примерно столько денег она мне и была должна))

А я правильно поняла в начале темы, что если именно данный обряд провести, то уже от должника ничего брать нельзя.? Или туплю с утра.
п.с. Очень уж одного должничка хочу прессануть:)

0

205

Доброго вечера всем! Вопрос к опытным практикам. Некоторое время  назад  у человека  украли крупную сумму денег. Воров  на настоящий момент нашли, деньги они не отдают, уходят  в несознанку, но улики все против них. В чем вопрос- можно ли  на воров составить долговую грамоту? Имена и данные есть. Фото только на бумаге. Буду признательна за помощь.

0

206

Ведяна
воровство - это не долг.
на воров делают обряды из серии "чтобы вор вернул украденное"

0

207

Deva написал(а):

возникновение эффекта долженствования, применимого в
дальнейшей работе.

Здравствуйте! А где можно почитать про то, как в дальнейшей работе применить этот эффект? Есть на форуме?
Заранее благодарю за ответ

0

208

Ms_October
эта форумчанка уже давно не бывает у нас. иславтегосподи!

0

209

Светлана Соколова написал(а):

Ведяна
воровство - это не долг.
на воров делают обряды из серии "чтобы вор вернул украденное"

Уважаемая Светлана, а можете подсказать, какой именно?Буду очень благодарна ,спасибо заранее!!

0

210

Ведяна
есть на форуме, поищите по поиску.

0

211

Наталья1969 написал(а):

Marita999
Делала на фирму на конкретного ответственного человека,не получилось.Позже выяснилось что сотрудник скоренько уволился,так что и не могло получиться.Нужно все заранее узнавать.
А вообще мне кажется с долгами фирм намного сложнее чем просто с конкретным человеком,очень много факторов влияет

я 2 делала на фирму, после названия фирмы озвучивала ФИО гендиректора.. в обоих случая отдали деньги в течении 2-х недель...других ритуалов не делала, только этот.

0

212

я 3 раза делала на организации, после названия фирмы проговаривала ФИО гендиректора...во всех случаях деньги выплачивали в течении 2-х недель...ритуал был только этот.

0

213

ув. практики ! в какое время делать ритуал ?

0

214

Белочка
Поздно вечером или ночью.

+1

215

Здравствуйте! Посоветуйте что делать: сегодня я пыталась провести обряд с замком. По дороге на кладбище, разбились и потекли яйца, но я все-таки зарыла их с замком в могилу. Потом искала могилу со своим именем, ну чтобы ключ оставить, но так и не нашла, воткнула его в крест покойной свекрови. Кладбище очень большое и быть такого не может чтобы могилы с моим именем не было((. Может это защита на должнику есть, что ничего у меня не вышло? Или может это потому, что должники моя племянница с мужем? То есть родственники, поэтому не получилось? Как быть в такой ситуации, еще раз попробывать?

0

216

Светлана Выговская написал(а):

Может это защита на должнику есть,

вполне возможно.

Светлана Выговская написал(а):

Или может это потому, что должники моя племянница с мужем? То есть родственники, поэтому не получилось?

нет, очень вряд ли.

Светлана Выговская написал(а):

Как быть в такой ситуации

первое - почиститься, лучше огнем - Вы нагородили косяков.

Светлана Выговская написал(а):

еще раз попробывать?

можете и попробовать, но, конечно, другой обряд. если и с ним будут проблемы, то стоит задуматься о просмотре защиты

0

217

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, "хлеба кус" означает кусок или можно каравай целиком?

С уважением

0

218

Valencia
кусок

+1

219

Здравствуйте!

Подойдет ли данный обряд на руководителя моего,не спешит всю сумму отдавать (расчет при увольнении)?

0

220

Вероника90 написал(а):

Подойдет ли данный обряд на руководителя моего,не спешит всю сумму отдавать (расчет при увольнении)?

подойдет

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой