Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вариант порчи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые форумчане,прошу пардон если не в тему,но решил написать здесь.
Сегодня мне пришёл на ум вариант порчи на погосте.
Не судите слишком строго.
Если сделать так-Берешь шоколадку,наговариваешь,идёшь на погост,находишь могилу с именем жертвы,закапывать шоколадку на три дня(ориентировочно),потом приходишь,всё делаешь на убыльной Луне,так вот приходишь,забираешь шоколад,с заменой,можно опять шоколадку положить или другой откуп,со словами "на погибель врагу забираю,взамен другую оставляю"или "помин" или "откуп" оставляю.Шоколадку домой не заносишь.Потом,желательно на следующий день, шоколад скармливаешь вражине,
а про себя говоришь-"тебе шоколадку кушать,а мне на твоей могиле плач слушать"
Ну вот как то так.Понимаю,что написал в общих чертах,ещё  есть много нюансов,которые надо добавит или может что то изменить.
Хотелось бы узнать мнение знающих может это сработать или не стоит морочится.

0

2

Оборотень написал(а):

-"тебе шоколадку кушать,а мне на твоей могиле плач слушать"

Я поэт зовусь Незнайка, от меня вам балалайка. :surprise:
У человека будут неприятности, если он скушает то, что на могиле лежало. Какие точно я не знаю, никогда не кормила жертв шоколадом с могилы. Но сей выглядит как-то оскорбительно. Вы лучше водку с могил возьмите и жертве дайте выпить, порча на алкоголизм, есть такая на форуме. И ритуальная часть и заговорная, там более приемлемая.

+1

3

Оборотень написал(а):

Уважаемые форумчане,прошу пардон если не в тему,но решил написать здесь.
Сегодня мне пришёл на ум вариант порчи на погосте.
Не судите слишком строго.
Если сделать так-Берешь шоколадку,наговариваешь,идёшь на погост,находишь могилу с именем жертвы,закапывать шоколадку на три дня(ориентировочно),потом приходишь,всё делаешь на убыльной Луне,так вот приходишь,забираешь шоколад,с заменой,можно опять шоколадку положить или другой откуп,со словами "на погибель врагу забираю,взамен другую оставляю"или "помин" или "откуп" оставляю.Шоколадку домой не заносишь.Потом,желательно на следующий день, шоколад скармливаешь вражине,
а про себя говоришь-"тебе шоколадку кушать,а мне на твоей могиле плач слушать"
Ну вот как то так.Понимаю,что написал в общих чертах,ещё  есть много нюансов,которые надо добавит или может что то изменить.
Хотелось бы узнать мнение знающих может это сработать или не стоит морочится.
Подпись автораЗа действия увидят вас и дадут Великую Тьму озарённую Великой Силой ибо вы есть Помнящие наши действия

..а вы веселый как я погляжу..))))мне кажется Норфет права,сдохнет врятли,но неприятности будут наверняка...вы попрактикуйте все же,только потом расскажите..)а вообще-у меня был случай у знакомой-она в этих делах вообще ноль...взяла фото вражины и потыкала ее иголками.просто потыкала..ну со злобой естественно.так вот "фото" умерла через месяц,после пяти операций..мне кажется во всех обрядах самая важная составляющая-это посыл и личная сила..что,вобщем одно и то же)

0

4

Заговор смешной, конечно, про шоколадку...но окорм и опой тем, что лежало на могиле - метод хороший. Но - непредсказуемый. Один может серьезно заболеть, а другой и не чихнет.
Да и заговор здесь никакой особо не нужен. Подливайте в пищу гражданину водичку с обмыва; можно хоть без слов, хоть с распеванием "Интернационала" али арии из оперы "Риголетто"...
А результат-то один: гражданина некротой опоили. И случаи бывают даже смертельные, что самое забавное.
Это я вам из практики гарантирую и за свои слова целиком и полностью отвечаю.

0