Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копилка заговоров и обрядов на удачу

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Вот еще один ритуал из своей копилки

ДЛЯ ВЕЗЕНИЯ

Читается обычно 3 либо 7 раз в дату дня рождения пациента либо его  матери и обязательно на восходе солнца, в период, когда диск солнца начинает показываться из-за горизонта и до тех пор, пока он от него не оторвется. На пациенте должна находиться полотняная одежда, и он должен  быть трезв.

Текст такой:
«Как это солнце красное освещает и согревает землю-матушку, разгоняя нечисть и скверну, так бы и слова эти, особые, заговоренные, разогнали бы в моей судьбе лихое невезение черное и осветили бы  мою судьбу-судьбинушку. Да будет так».

Во время чтения необходимо представлять, как из макушки пациента (его положение по усмотрению знахаря) “выходит” энергетический дым сине-фиолетового цвета, и под воздействием утренних лучей солнца он  сгорает в окружающем пространстве. B период проведения этих манипуляций правая рука знахаря находится на лбу, а левая, на затылке пациента.

Одновременно с этим знахарю следует своим воображением смоделировать такую ситуацию, когда во время произнесения текста вышеприведенного заговора из его рта выходит интенсивный поток энергии синего  цвета, который «входит» через глаза или уши пациента и равномерно «распределяется» у него в голове, «окрашивая» мозг в этот же цвет.

После выполнения манипуляций пациент в полдень этого же дня должен пойти в церковь и поставить 1 или 3 свечи “Во здравие своих врагов”, а перед тем как зажечь их, мысленно произнести:
«Прощаю всех вас. Сам Бог отныне вам судия. Аминь».

Если же окажется, что пациент не верит в Бога, либо он другого вероисповедания, то в этом случае он должен в полдень этого же дня выйти на  любой перекресток и там оставить (можно бросить их левой рукой себе под ноги) 7 монет любого достоинства со словами: «Уплачено!» и уйти, не оглядываясь, по своим делам.

Знахарю же следует не забывать после общения с пациентом хорошенько вымыть руки проточной водой. И всегда помнить: если пациент является душевнобольным, та указанную методику в отношении к нему ни в коем случае не применять.

+1

2

Есть неплохой заговор на удачу. Применяла в ответственные моменты ...помогал, следовательно рабочий.
Произнести пять раз "Отче наш" и пять раз "Богородицу", сказать три раза :
Я ухожу в сорочке Богоматери, да осенят меня раны Моего Бога, четыре короны неба, Святой Иоанн Евангелист, Святой Лука, Свтой Матфей, Святой Марк. Да сохранят меня от мужчины, от женщины, от свинца, от железа, от стали, чтобы не могли они меня ни ранить, ни порезать, ни костей моих сломать.Мир Богу

+3

3

Вот нашла у себя, не помню автора - из интернета

Обряд на удачу
На растущую луну,сделать 5 колобков из хлебного мякиша.И набрать поутру воду из колодца или какого нибудь источника,если ничего по близости нет то можно из под крана первую воду,то есть после 12 ночи.Набираем в простой стакан.наговариваем на эти колобки и воду--
КАК Господь Бог дал 5 хлебов,так и у меня,рабы(а)Божьей(имя),будет 5 благостей,на дорогу,житье,бытье,место,утробу.Поверни Господь,удачу с севера на юг,с запада на восток,с юга и востока ко мне рабе Божьей(имя).Ключ в замке,замок в ключе,в море бросаю,замком замыкаю,Аминь.
Все это наговариваем 3 раза,и просто выливаем воду в окно и бросаем хлеб птичкам.Делаем на рассвете

0

4

Доброго времени суток, всем!
ВЕРНУТЬ УДАЧУ В ДЕЛАХ.
Набрать 1/4 литра воды из родника, колодца или ключа между 4-5 часами утра, со словами " Вода Ульяна,заря Татьяна, колодец Иван, дай воды от всякой беды" Далее купить без сдачи булку черного злеба и наговорить на воду и хлеб :
"Поверни, Господи, удачу с востока на запад, с севера на юг, дай ей одну дорогу - к моему порогу. А ты, горе-злосчастье, найди себе дорогу к змеиному порогу, там твое место. А я в оберег обряжусь, златом-серебром обвяжусь. Считать мне денег, не пересчитать, горя-злосчастья не знавать. Ключом замок закрываю, ключ в море бросаю. Аминь.Аминь.Аминь. Хлеб с водичкой употребить в одно лицо.  Происхождение этого ритуала мне не известно, лет пять-шесть назад дала подруга на тетрадном листочке в клеточку. Пользовалась....о результатах говорить не принято.

+7

5

Взяла с другого форума. Выкладывала Гегката. Очень хвалит. Да и помимо нее есть положительные отзывы. Интересует мнение наших практиков.

Три монаха(исполнение желаний)

Совершается единожды в жизни!!! зажечь не церковную свечу и текст переписать на черную бумагу белыми чернилами.
"Три монаха молитву читали, чисто, чисто, чисто провозглашали, три духа жадности просьбу слыхали, ее исполнить пожелали. один говорит - по правую руку встану, желанья из-под земли достану, второй - тебя возьму, под скипетром тебя проведу, а с кем первый спорил, по договору кто Владеющего от темных притонов до поверхности земли и моря дух заневолил - для меня (имя), ....(пишется желание) исполнил. Ночь не пройдет, наша тень все дает".
Прочесть записанное вслух. Свечу оставить догорать, листок спрятать.
Иногда, вследствие проведения данного обряда, может появиться вторая тень.

0

6

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

текст переписать на черную бумагу белыми чернилами.

черная бумага из набора цветной бумаги подойдет? Куда огарок свечи? Откуп нужен?

0

7

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

а с кем первый спорил, по договору кто Владеющего от темных притонов до поверхности земли и моря дух заневолил - для меня (имя), ....(пишется желание) исполнил. Ночь не пройдет, наша тень все дает".

может мне одной нифига не понятно,но что й то я даже в этом предложении смысл уловить не могу...сидела минут десять...и так и эдак...ну ни как не могу я уловить смысл в этом предложении...как впрочем и во всём тексте...

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Совершается единожды в жизни!!!

это так страшно :O

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

"Три монаха молитву читали

,ах да...монахи...наверное должно быть страшно... :dontknow:

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

три духа жадности просьбу слыхали

а это кто такие,если кто знает,поделитесь пожалуйста...

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

текст переписать на черную бумагу белыми чернилами.

ну это вообще песня...

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Ночь не пройдет, наша тень все дает".

чья тень?монахов?ага отвалят-не донесёшь,а догонят ещё дадут...особенно после трёх строчек не понятно о чём написанных,и монахов не понятно каких,не названных,и не понятно откуда взявшихся...ну и т.д....

+2

8

Нетрудные обрядики на снятие неудач.Мнения практиков очень приветствуются :flag:

Избавиться от невезения

1. Чтобы изменить ситуацию в благоприятном ключе, повернуть ее в
позитивное русло, поступите следующим образом. Прежде всего, в среду во
второй половине дня, не торгуясь и без сдачи, приобретите на рынке (или в
магазине) любую понравившуюся Вам куклу.
Принесите игрушку домой, положите в свою постель (как положено, головой на
подушку) и спите с ней три ночи кряду.
В субботу же сразу после пробуждения защищенной рукой поместите куклу в
черный полиэтиленовый пакет, отнесите на мусорник, положите возле
контейнера и трижды произнесите:
«Невезенье злое оставляю, себя от него освобождаю. Тут ему пропадать, а кто
куклу возьмет, его с собой заберет».
Уходите не оглядываясь.
По возвращении в дом (квартиру) на приготовленную заранее непочатую воду
7 раз наговорите: «Водица-царица, красная девица, смой, сполощи с меня, р.б (имя)
неудачи и печали, беду-невезенье, всю скорбь и скуку, чтоб
вовек не было. Аминь

Чтобы избавиться от неприятностей

прочтите ночью, при безоблачном небе, на новолуние. Поставьте на стол
стакан молока, посыпьте краюху хлеба солью. Заговоренное молоко и хлеб
съешьте, ни с кем не делясь. Пока будете читать и есть, никому не открывайте
дверь и ни с кем не разговаривайте.
Как этому молоку в вымени не бывать,
хлебной краюхе
зерном в поле не прорастать,
так и мне,
Божией рабе (имя),
в нищете не бывать.
Помяну я за упокой
горе свое, невезенье.
И как задница расстается навеки
со своим говном,
так и я, Божия раба (имя),
расстаюсь со своей бедой.
Всегда, ныне и присно,
во веки веков. Аминь

Немного во втором обряде слова в тексте смущают.. :confused:

От бедности, нужды и денежных потерь
На рассвете полнолуния запеките в три пирожка по одной копейке и по
горсточке соли. В полдень того же дня отыщите в лесу (посадке) перекресток
дорог (тропинок). Пирожки, обернутые белой салфеткой, опустите на землю и,
повернувшись лицом в сторону запада, трижды громко произнесите:
«Вот вам, бедность и нужда, денежные потери, подарочек: деньги, хлеб и соль.
Возьмите их себе и отстаньте, полноте меня, раба(у) Божьего(ью) (имя), мучить, нуждой казнить, бедностью изводить, безденежьем терзать.
Я уйду, а вам здесь жить. Аминь».
Уходите с этого места быстро, не оглядываясь, не вступая в разговоры с
людьми, которые, возможно, встретятся вам по пути следования домой.
По возвращении в жилище тщательно вымойте руки под проточной водой с
мылом, затем умойтесь. Лицо и ладони должны обсохнуть естественным
образом (вытираться полотенцем нельзя).

+4

9

третий понравился, хороший, думаю, рабочий.

+1

10

Третий видела тут же на форуме, только с условием в полнолуние. И вот теперь не знаю, как правильно.

Слова второго заговора, я аж растерялась от неожиданности :D
Лично я бы не стала использовать подобные аналогии работая на благо (даже расставаясь с порчами-неудачами). Все же это больше к порчам подходит.

+1

11

Я делала этот
"Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!
С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю.
Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи!
Кто (название вещи) возьмёт -
Всех вас сразу заберёт!"
Ну и ключ разумеется свой.

Зажигаются 2 свечи между ними кладется вещь, читать 6 раз.
Вещь покупается и по принципу чтоб жалко было расстаться. Пока читала думала о своих проблемах. Свечи брала тонкие, прогорают за 30 минут. Под конец не вещь смотреть не могла. Ну у меня всегда при негативе тошнота и голова болеть начинает. Да, обязательно под вещь положите что-нибудь, чтобы не касаться потом. Мне противно было в руки брать, хорошо что бархатный чехол под вещь положила, а то так бы с алтарным бы полотном все и понесла бы.
По ритуалу надо идти на земляной перекресток и там оставить + монеты. У меня было плохое предчувствие, делала диагностику, карты показали что бы шла на свой в 10 минутах ходьбы. Когда понесла, поняла в чем дело. Неслась как лань, так тошнило, что до другого просто бы не дошла.

+4

12

Повітруля написал(а):

Третий видела тут же на форуме, только с условием в полнолуние. И вот теперь не знаю, как правильно.

Я тоже в растерянности.Поскольку думала,что избавляться от плохого нужно на убыли,и желательно 29 л.д,новолуниеА здесь полнолуние o.O

Tilda написал(а):

Я делала этот
"Отступите от меня все беды и несчастья!

Год-полтора назад я подделывала этот обряд каждый месяц.И ничего.Вещи сметали сразу на следующее утро,а результата нет.Все-таки конечно это из-за имевшегося на тот момент негатива.Без чисток такие обряды ну совсем не работают.

0

13

Год-полтора назад я подделывала этот обряд каждый месяц.И ничего.Вещи сметали сразу на следующее утро,а результата нет.Все-таки конечно это из-за имевшегося на тот момент негатива.Без чисток такие обряды ну совсем не работают.

Я вот не могу себе часто такой обряд позволить. Я брала браслет из настоящего жемчуга. Что называется от сердца отрывала.

0

14

Текст второго обряда шедевральный....  :crazyfun Чувствуется, что была проведена серьёзная работа 8-) Человек старался. Были взяты аллегорические формы, сразу из нескольких обрядов. Не обошел автор и вниманием известный Степановский обряд, на избавление от неудачи с кладбищенским туалетом. "....Омно ты там давно?"  :mybb:
А мне понравился первый обряд. Заговор так себе, обряд тоже похрамывает. но рациональное зерно в этом есть. Куклы часто использовались, для защиты и для сброса. Есть куклы обрежные, у нас даже была большая статья посвященная этому вопросу. Распространенный в интернете обряд переброса на куклу беса, правда он не полный. Но вполне можно перенести на куклу негатив. Куклу можно было бы изготовить самой.

Tilda
Я тоже люблю этот обряд. Простой рабочий, помогает избавиться от обратки.

+2

15

Tilda
я тоже делала этот Мстиславовский на серебяный крест, эффект -- супер!  жаль, что переклады кратковременны  :(

0

16

margarita написал(а):

Хлеб с водичкой употребить в одно лицо

это как?

0

17

Black Mary
Съесть и выпить только одной  :flirt:

0

18

ОБРЯД НА УДАЧУ В ДЕЛАХ
Обряд проводится на утренней зорьке, на растущую луну, в мужской (для мужчины) или в женский (для женщины) день. Откройте широко дверь или окно. Посадите человека на стул лицом к двери. Дайте человеку молитву ангелу – хранителю, которую он должен прочитать и попросить у него защиты и помощи. Затем, возьмите хлебные крошки от хлеба, который ел тот, кого заговариваете. Отрежьте кусочек ногтя с мизинца его левой руки, прядь волос с головы. И ещё перышко птичье приготовьте. Сверните из дубового листочка кулёчек и бросьте всё туда, кулёчек на закрывайте. Дайте человеку. Зажгите свечу, возьмите в руку (в которой удобно её держать), обойдите человека три раза по часовой стрелке, приговаривая:
Отец Небесный, Ангел Златокрылый! Как день ноченькой сменяется, как луна-царевна прибавляется, как водица течёт, как травушка растёт, так и раб Божий (имя) по земле идёт, удачу за собой ведёт. На утреней заре-Ульяне, охрани Ангел тернистый путь раба Божьего имя) от востока до западу от земли до неба! Слова мои бел Алатырь-камень. Замок в роте, ключ в море. Во веки веков! Аминь.
Потом налейте воску с той свечи в белое блюдо, без рисунка. Пока воск горячий, бросьте в него всё из кулька. И ещё воском залейте. Пусть человек плюнет 3 раза на воск. Потом крестите ножом, шепча:
Матушка-удача, на крылах прилетай, у себя оставляй раба Божьего (имя), на долгие века, на все времена. Аминь! Аминь! Аминь!
Читайте быстро, чтобы воск не затвердел, затем скатайте воск в шарик, положите в мешочек, предварительно сшитый из натуральной ткани, желательно из старой одежды клиента. Ладанку нужно носить на шее, как оберёг. Пусть три дня носит, не снимая, а потом положит в своём доме в укромное местечко или носит всегда при себе в партмане (для мужчины) или в сумке дамской (для женщины).

+1

19

Заговор на счастье на пяти водах П.Белова.

Заговор на пять вод. С его помощью можно избавиться от любой беды – и колдовской, и обычной невезухи, привлечь счастье, деньги, любовь, одним словом, все что пожелаете.

Для заговора подготовьте пять вод.

Первая вода – из родника или источника, чистая вода.

Вторая вода – живая, ее берем из реки, ручья.

Третья – молчальная (берем также в роднике или ручье, но несем домой молча).

Четвертая – святая.

Пятая – ваша вода, ее нужно будет приготовить при помощи особого заговора.

Каждой воды нужно по стакану, а святой – пять капель.

Заговор для приготовления вашей воды

Наговариваем на стакан с водой (брать можно только очень чистую родниковую воду).

Матушка-вода текет-протекает, сер камень омывает. Возьми же меня, рабу Божью (имя), под свой покров, на постой, чтоб быть мне пустой. Аминь.

Ставим сосуды так, чтобы вода воду не видела (например в разных комнатах, или вносим разную воду в комнату по очереди и прячем по шкафам, полкам, накрываем разными полотенцами). Теперь встаем так, чтобы быть по центру от всех вод, и говорим:

Свежая вода, и живая вода, и немая вода, и святая вода, и моя я вода, унесет Важка. Мезень унесет на синем море. На синем море есть большой камень. На большом камне есть большая щука. Щука – железные зубы, булатные. Он весь булатен дышит и хватает, съедает и глодает. А в брюхе той щуки красен перстень. Сам Царь Батюшка носил, в море сине уронил. Принеси, щука, тот перстенек, чтобы было у раба Божьего (имя) и злата, сребра, и дом горой, и амбар не пустой. В наших порогах железо, в наших окнах камни, среди нашего двора стоит престол, Богородица с Христом, она градит-ограждает и крестит небо и землю, и меня раба Божьего (имя), и всю нашу благословенну семью. Аминь.

Затем воду сливаем всю в один сосуд и храним. Каждый день отпиваем по маленькому глоточку на счастье, здоровье, чтобы не пристало, колдовство, порча, чтобы миновала беда. А если важное дело затеяли, то нужно отпить по глоточку перед делом, во время, и после.

Отредактировано Alena (2016-04-11 20:56:47)

+1

20

margarita написал(а):

Доброго времени суток, всем!
ВЕРНУТЬ УДАЧУ В ДЕЛАХ.
Набрать 1/4 литра воды из родника, колодца или ключа между 4-5 часами утра, со словами " Вода Ульяна,заря Татьяна, колодец Иван, дай воды от всякой беды" Далее купить без сдачи булку черного злеба и наговорить на воду и хлеб :
"Поверни, Господи, удачу с востока на запад, с севера на юг, дай ей одну дорогу - к моему порогу. А ты, горе-злосчастье, найди себе дорогу к змеиному порогу, там твое место. А я в оберег обряжусь, златом-серебром обвяжусь. Считать мне денег, не пересчитать, горя-злосчастья не знавать. Ключом замок закрываю, ключ в море бросаю. Аминь.Аминь.Аминь. Хлеб с водичкой употребить в одно лицо.  Происхождение этого ритуала мне не известно, лет пять-шесть назад дала подруга на тетрадном листочке в клеточку. Пользовалась....о результатах говорить не принято.

  Это Степанова и слова чуток другие, использовала его в комплексе, очень нравился, рабочий.

0