Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отвязаться от покойника

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

нашла в сети такой степановский обряд (раньше я на него не обратила внимания, а сейчас он меня заинтересовал)

Сводите своего подопечного на кладбище между шестью и семью вечера. Найдите там любую заброшенную, безымянную могилу. Зажгите свечу и оба трижды перекреститесь. Прочтите сперва «Отче наш», затем сороковой псалом. Затем этот заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Духи, вы духи, мертвые духи,

Не молитесь и не креститесь,

Ложитесь в гроб и отоспитесь.

Не скрипите зубами, не стучите ногами,

И ты, душа рабы Божией (имя), спи,

По земле-матушке не ходи,

На порог раба Божия не ступай,

Руды-крови не выпивай,

Осина мать, вели рабе Божией (имя) не вставать,

Гроба красного не оставлять

На ныне, на вечно, на бесконечно.

Слово мое крепко, дело мое лепко.

Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

кто что думает? может, кто-то пробовал?

0

22

Black Mary написал(а):

Осина мать, вели рабе Божией (имя) не вставать,

Осина в обряд еще просится.

0

23

Ядовитый Плющ написал(а):

Осина в обряд еще просится.

да вот просится, но каким боком? там в предисловии говорилось, что мертвая теща зятя преследует, а, типа, могила ее неизвестно где. что-де обычно кол осиновый вбивают, а тут такое не катит...
но ведь вбивать кол в чужого ни в чем не повинного покойника - это уж совсем никуда не годится...
хотя, все как у степашки, наверняка откуда-то стырено, слышала звон...

вот тут и возникает вопрос, при чем тут осина? а она явно должна бы присутствовать, может, в виде кола где-то на кладбище (не на могиле) вбить или так оставить... :dontknow:

0

24

Black Mary написал(а):

может, в виде кола где-то на кладбище (не на могиле) вбить или так оставить...

Может быть и так. Я почему-то когда читала сразу вспомнила, что как-то видела могилу, из которой росла осина. Может быть такую можно тоже использовать.

0

25

Ядовитый Плющ написал(а):

что как-то видела могилу, из которой росла осина. Может быть такую можно тоже использовать.

чтоб еще и безымянная? полжизни искать будешь... уж проще самому посадить осинку на могилке.

0

26

Black Mary написал(а):

чтоб еще и безымянная?

Самое забавное, что та могила, о которой я писала, была безымянная :crazyfun:  так что я знаю такое местечко :crazy:
Но мне кажется, что если идти специально такую искать, то не одно кладбище обойдешь... Сложное условие.

0

27

Норфет написал(а):

Фея написал(а):идут на погост с собои цепочку золотую или колечко берут, плюс угощение хозяйке кладбища,монет, водки.Сделать можно самостоятельно это все.и говорите 12 раз :«Хозяюшка Смертушка отвяжи, отлепи, открепи мертвячину от меня  тута оставь за мной не пущай дары принимай тута у себя его оставляй и ему тута угощеия хватобно. Так надобно и таки будет!» после все оставили и молча до дома.0+-Ритуал писали по прототипу, т.е. зная как это делается. Что бы избавиться от некропривязок относят серебро, у нас есть такой ритуал. И ещё заказываете службы заупокой покойника. Не знает имя, ставите свечи заупакой.

Уважаемые практики! Обряд (заговор-подарки-серебро) все -таки рабочий?
Все остальные правила так же соблюдаются: пост, защиты, молчание после обряда?
За упокой в какой момент ставить свечи - до или после, в тот же день?

0

28

Беатрикс написал(а):

Уважаемые практики! Обряд (заговор-подарки-серебро) все -таки рабочий?
Все остальные правила так же соблюдаются: пост, защиты, молчание после обряда?
За упокой в какой момент ставить свечи - до или после, в тот же день?

Да, итак можно, есть чистка на серебро в разделе чисток кладбищенских, поищите ее, это наподобие, просто там подробнее описано,  заговор можно этот взять. Все соблюдаете как обычно, Свечи после обряда ставите покойнику, и себе за здравие.

+1

29

Уважаемая Марийка благодарю Вас за совет! Нахожусь сейчас в процессе изучения обрядов (этот и Откуп от  болезни  через серебро на кладбище ) и думаю как их совместить лучше. Есть некоторая и местами значительная разница.
1. В обряде ув. Deva рекомендовано прийти заранее, чтобы присмотреть место для работы. В этом конечно есть резон, особенно если кладбище незнакомое или человек идет как я впервые.
Подношения хозяйке оставлять в тот день, когда идем "на разведку" или когда проводим обряд? В день, когда идем на разведку сохраняются ли прочие условия: поста, безопасности, молчания и т.п.?
2. В этих обрядах идет разное обращение: здесь "Хозяюшка- смертушка",  там - "мертвая земля". Это имеет значение? Если да, то как все-таки лучше?
3.

Марийка написал(а):

Свечи после обряда ставите покойнику, и себе за здравие.

То есть я завершила обряд, молча вышла с кладбища, доехала до дома и уже после того пошла в церковь и поставила свечи?
4. Есть ли какие-то дополнительные условия к серебру: новое/ не новое/ даренное/ купленное и т.п.?

(Девочки, простите за такое занудство, но на первых порах не могу себе позволить импровизировать - четкие правила как-то увереннее позволяют себя чувствовать).

0

30

Я не думаю, что автор обряда переклада болезни на серебро - ув. Дева. Скорее всего она просто разместила его, забыв указать авторство. Но это не важно. Обряд действительно рабочий.

1. Никакой разведки тут не нужно. Вы не могилу с редким именем ищете. Пришли на кладбище, оставили угощение Хозяйке, попросили помощи в лечении, положили серебро на землю - и домой. Домой с кладбища лучше идти молча - как обычно после любого обряда, не только кладбищенского. Пост - если снимаете болезнь с себя - очень желательно. Если лечите другого - не обязательно, но новичкам лучше соблюдать для собственной безопасности.

2. Не нужно "хозяюшек-смертушек", что за несуразное обращение. Я лично "мертвая земля" тоже не говорю. Мне больше нравится говорить "погостная земля". Но это каждому на его вкус.

4. Серебро лучше всего купить для обряда. Если перекладываете болезнь через серебро - поносить его на себе не менее 9 дней.

0

31

Черная Магия
благодарю за ответ.

Если не трудно прокомментируйте такой вопрос (т.к. снимаю некропривязку):

Беатрикс написал(а):

3.Марийка написал(а):Свечи после обряда ставите покойнику, и себе за здравие.То есть я завершила обряд, молча вышла с кладбища, доехала до дома и уже после того пошла в церковь и поставила свечи?

Или нужно тут же  - т.е. искать кладбище с церковью?

Серебро было подаренным года полтора назад, хотела на него, успела поспать на нем:) Новое купить?

0

32

Если Вы решили ставить свечи после посещения кладбища, то сначала нужно молча приехать домой. Потом выйти из дома и идти в церковь ставить свечи. Искать кладбище с церковью совершенно не обязательно.

Серебро я бы новое взяла. Специально для этого обряда купленное.

+1

33

Подскажите пожалуйста, нужно ли после всех проведенных мероприятий на избавление от некро привязки что то сделать в доме(квартире) где человек умер?
Ситуация : у подруги умерла 4года назад мама связь у них очень сильная была. Умерла дома,так подруга до сих пор ничего в комнате не трогает не меняет,даже вещи не перекладывает. И судя по всему мать ее не отпускает что ли , сниться все время и чувствует себя плохо. Подбираю комплекс обрядов вот и возник такой вопрос.

0

34

И не написала самое главное, подруга пользуется некоторыми вещами покойной-блеск для губ ,крем, зеркало маленькое косметическое . Как с этим быть?

0

35

Наталья1969
я не думаю, что у Вашей подруги некропривязка. вероятно, это ее психологическая зависимость, а не мертвая энергия.
ей тяжело трогать мамины вещи, ей кажется, что если она не будет их трогать, то мама незримо будет присутствовать в ее жизни.
это голая психологическая зависимость.

Наталья1969 написал(а):

И судя по всему мать ее не отпускает что ли , сниться все время и чувствует себя плохо.

это она маму не отпускает.

Наталья1969 написал(а):

подруга пользуется некоторыми вещами покойной-блеск для губ ,крем, зеркало маленькое косметическое . Как с этим быть?

в смысле как быть? нормально быть. пусть пользуется. ничего страшного нет в том, чтобы после смерти человека другие пользовались его вещами. наоборот, это считается нормальным и даже полезным для покойного. в некоторых селах (да и в городах тоже) принято раздавать вещи покойного знакомым. мы же не говорим о вещах, в которых человек умер, а только о тех, которыми пользовался при жизни.
но в свете рассказанного Вами о подругиной зависимости и нежелании смириться со смертью мамы это может быть дополнительной причиной для слез и привязкой.

+2

36

Наталья1969
Пусть она закажет сорокоуст матери за упокой, а себе за здравие. Я тоже считаю, что личными вещами можно пользоваться.

0