Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на голову

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Не смеха ради,а мести для...
Сама делала всего несколько раз.В таких ситуациях,когда темнеет в глазах от злости и обиды.
За 9 дней до новолуния идут на картофельное поле(свое,конечно желательнее).В левом углу аккуратно подкапывают клубни картофеля.Выбирают один,не оторванный от стебля.Называют три раза именем врага.После манипуляций кладут фото мордой вверх.На нее кладут картофелину с крестом.Крест делают так.Осторожно,не оторвав от куста ,берут в руку и надрезают крест накрест.Говорить:
крестом разрезаю,
с тебя крест снимаю.
Положить обратно в подрытую ямку на фото сверху и прикопать.Оставить на 9 дней так.Желательно поливать,чтоб куст не засох.
В новолуние откопать чуть-чуть.Разрезы опять поранить и засунуть горошину или фасолину,или горошину черного перца,семечко огурца.Или что-то еще на усмотрение и со смыслом.Говорить:
тебе кладу,тебе оставляю.К твоему телу(голове)опухоль прилепляю.
Расти,разрастайся,с имя останься.Замазать разрезы с горошиной землей,как будто целая,опять прикопать.Оставить еще на 40 дней.
Затем выкопать,фото засунуть в банку,сверху картофелину с шишкой,засыпать солью.Спрятать.
Можно поиздеваться.Втыкать иглы-как ты мне(то-то,то-то или надо мной издевался,так я над тобой.Лить уксус-я слезы лила,теперь ты лей.)Проявления порчи Вас порадуют.

+10

2

Нежная написал(а):

Положить обратно в подрытую ямку на фото сверху и прикопать.Оставить на 9 дней так.Желательно поливать,чтоб куст не засох.

а фото не размокнет, может его в пакет положить? Вообще мне понравилось.

0

3

Мысли не по теме. Хотелось бы, чтобы хотя бы такие темы, как порчи, были закрыты. Ибо "колдуньи" малолетние, мстят однокласникам за отобранную конфету. Тем самым, неумеючи,  себе на голову проблем набирают.

+1

4

sVe,да и пусть мокнет,лучше будет.Мне тоже это нравится.Результаты всегда разные,но радуют ,однако.

0

5

Тоже так думаю.Хотя,малолетние не читают между строк в силу своей неопытности и горячности.А мастер,где надо увидит.

+1

6

Я думаю,что замечательная вещь,жаль только что уже не по сезону(((но в следующем году пригодиться.

0

7

Она самая написал(а):

замечательная вещь,жаль только что уже не по сезону(((но в следующем году пригодиться.

Почему,я сегодня целый куст с дачи притащила.Засохнет,так вообще оторву.Не съем,так откушу.Пусть поживет без питания.Мне своих врагов точно не жалко.Первая часть обряда своего рода ослабление.В ряде случаев добиваете чем-то своим,с тебя крест снимаю-не церковный имеется ввиду,а долю.Потом,только представить,что человеку макушку крестом раздюрбанят,да еще люди с определенной энергетикой.Моя бабушка просто брала картофелинку,макала в воду с четв.солью и капелькой святой воды,нарекала,резала крестом и кидала на помойку.Три-шесть месяцев,человек клиент психушки.У меня был обряд с огуречным семечком,разрез получился слишком глубоким-треснула,переделывать не стала,клиент конец зимы в реанимации с инфарктом,что с головой уточнять не захотела,были какие-то осложнения типа кисточек ,внутричерепного давления.Другой случай,без стебля.Девушку одну дюрбанила, задолбала мне под дверь всякую дрянь таскать(и ведь в пустую же,попугать),в крест воткнула перец горошек черный,начались головокружения и дезориентация,правда кратковременная.Я видела,идет себе говорит что-то,резко разворачивается в другую сторону,бежит.На работе,что-то вроде эпи-припадков.С молодым мужчиной-тоже без куста.Была автодорожка,последствие-воспаление мозговой оболочки,агрессивный.Падает зрение.Замечено,что на более пожилых людей действует сильнее,чем на молодых.Ньюансы разные от разных инородных тел.

+1

8

Скажите а на  просто картофелину без куста можно и еще если нет фото то можно использовать рисунок или все таки фото обязательно

0

9

Нежная,а как это,без стебля?Т.е. саму картофелину оторвали случайно?

0

10

Нежная написал(а):

засунуть горошину или фасолину,или горошину черного перца,семечко огурца

Хм...думается, что если применить пророщенное семечко или горошину, фасолину и т. п. эффект может быть быстрее и интереснее. Какое-то время семечко может питаться влагой картофельной мякоти и росток будет увеличиваться. Например, пророщенное пшеничное зерно через какое-то время начинает бродить....

+2

11

Adventurer написал(а):

применить пророщенное семечко или горошину, фасолину и

Это хороший подход. Любое проросшее будет загнивать.

svE написал(а):

а фото не размокнет,

Это тоже в плюс. Размокнет так начнет гнить, а гниение что что доктор прописал.

+1

12

Стрекоза написал(а):

Любое проросшее будет загнивать

Угу...а проращивать, к примеру, в мертвой воде: "Я не семя проращиваю, а смерть (и т. п. по фактуре) выращиваю для....имярек"

0

13

Стрекоза написал(а):

Это тоже в плюс. Размокнет так начнет гнить, а гниение что что доктор прописал

да, но по моему мнению, лучше, если оно "доживет" до второй части обряда.

+1

14

Скажите пожалуйста а ведь можно и зимой посадить картофель в  горшок  и может тоже віирасти или єто долго.
Нежная написала : Моя бабушка просто брала картофелинку,макала в воду с четв.солью и капелькой святой воды,нарекала,резала крестом и кидала на помойку.Три-шесть месяцев,человек клиент психушки.
И я еще я хотела спросить это просто картофелина  без стебля или как?

0

15

глафира написал(а):

Скажите а на  просто картофелину без куста можно и еще если нет фото то можно использовать рисунок или все таки фото обязательно

глафира,лично я думаю,что можно,если у Вас сильна концентрация на объекте.Пример я привела.

0

16

Она самая написал(а):

как это,без стебля?Т.е. саму картофелину оторвали случайно?

Она самая,нет не случайно.Просто взяла из мешка,когда припекло меня.

0

17

Adventurer написал(а):

думается, что если применить пророщенное семечко или горошину, фасолину и т. п. эффект может быть быстрее и интереснее. Какое-то время семечко может питаться влагой картофельной мякоти и росток будет увеличиваться. Например, пророщенное пшеничное зерно через какое-то время начинает бродить....

Adventure,что мешает нам попробовать?Честно,я не думала о пророщеном зерне в таком русле.Как по аналогии,так это присадить уже готовую опухоль в голову.А вот запустить процесс внедряя программу каким-либо образом.Но я попробую,вдруг черви заведутся.Был случай,лечили мальчика от эпилепсии,а у него самые натуральные глисты.

0

18

Стрекоза написал(а):

Это хороший подход. Любое проросшее будет загнивать.

А это уже похоже на СПИД,когда черепушка разваливается.

0

19

svE написал(а):

да, но по моему мнению, лучше, если оно "доживет" до второй части обряда.

В том мы схожи,месть блюдо холодное.И еще добавить.И еще.

+1

20

глафира написал(а):

Скажите пожалуйста а ведь можно и зимой посадить картофель в  горшок  и может тоже віирасти или єто долго.

У меня в горшках растет редька,которую я поливаю,чтобы соперница плакала.
Берите просто картофелину,семечка прорасти-не прорастет,но мозги повредит точно.И еще, как бонус,будет избегать,что я рассматриваю как мое на объект влияние.

0