Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТ ВРАГОВ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ритуал конечно светленький, но слова мне нравяться, така себе светлая защита.
ОТ ВРАГОВ
Читать в полночь:
НІЧ ТЕМНА, НІЧ ТИШНА, СИДИШ ТИ НА КОНІ БУЛАТНОМУ, НА СІДЛІ СОКОЛИНОМУ. ЗАМИКАЄШ ТИ КОМОРИ, ДВОРЦІ І ХЛІВЦІ, ЦЕРКВИ Ц МОНАСТИРІ, І КИЇВСЬКІ ПРЕСТОЛИ: ЗАМКНИ МОЇМ ВОРОГАМ ГУБИ І ГУБИЩА, ЩОКИ І ПРАЩОКИ, ОЧІ І ПРАОЧІ, ЩОБ ВОНИ НА МЕНЕ, НАРОДЖЕНОГО, ХРЕЩЕНОГО Й МОЛИТВЯННОГО РАБА БОЖОГО (ЇМЯ), ЗУБІВ І ОЧЕЙ НЕ ВИТРІЩАЛИ, ГНІВУ В СЕРЦІ НЕ МАЛИ, ЩОБ УСІ ПОВАЖАЛИ І В ДОБРИХ МИСЛЯХ МАЛИ. вО ІМЯ ОТЦА І СИНА І СВЯТОГО ДУХА. АМІНЬ.

+4

2

Норфет написал(а):

ОТ ВРАГОВ

Это Украинский язык?

0

3

orion833000
да украинский

0

4

А на русский можно перевести? Я так думаю, что  он силу не потеряет от того, что его читать на своем родном языке, т.е русском.

0

5

кисуля
в принципе конечно можно, но от этого потеряеться ритмичность, хотя завтро поробую

0

6

А что вы скажите о таком

Авракалан сатана!Гора каменная
где огонь горит,смола кипит.
Кости палят,души в огне кричат.
Так бы кричала в страхе
душа Р.Б.(имя)передо мной
кричала и трепетала.
Слово-камень,сделано-слеплено.
Не отладить ,не отлепить
Ни первому человеку
Ни последнему человеку
Аминь.

Читал ли кто-нибудь на врага такое,и каковы были результаты?

0

7

Прошу прощения,после слов "кричала и трепетала" пропустила строчку "покоя не знала"

0

8

Atropa написал(а):

А что вы скажите о таком

Это из Степановой... Думаю что просто чтение заговора ничего не даст... по крайней мере к нему нужен обряд.

0

9

orion833000 написал(а):

Это из Степановой... Думаю что просто чтение заговора ничего не даст... по крайней мере к нему нужен обряд.

Обряд:вроде бы читать на фото врага.Но я читала без него на мамашку,а уволилась дочка.Странно.Может совпадение.?Если кто-то знает другой обряд к этому-напишите буду признательна.
И если кто-то имел результаты,тоже напишите.

0

10

Про этот заговор были не плохие отклики, правда он к сожалению без ритуальной части, тут уже каждый крутиться как может, кто на еду, кто не дверь начальника, кто на фото читает.
Atropa

у нас есть тема
Оморочка на врагов

0

11

Норфет написал(а):

у нас есть тема
Оморочка на врагов

Теперь заметила.спасибо.

0

12

Норфет написал(а):

ОТ ВРАГОВ Читать в полночь: НІЧ ТЕМНА, НІЧ ТИШНА, СИДИШ ТИ НА КОНІ БУЛАТНОМУ, НА СІДЛІ СОКОЛИНОМУ. ЗАМИКАЄШ ТИ КОМОРИ, ДВОРЦІ І ХЛІВЦІ, ЦЕРКВИ Ц МОНАСТИРІ, І КИЇВСЬКІ ПРЕСТОЛИ: ЗАМКНИ МОЇМ ВОРОГАМ ГУБИ І ГУБИЩА, ЩОКИ І ПРАЩОКИ, ОЧІ І ПРАОЧІ, ЩОБ ВОНИ НА МЕНЕ, НАРОДЖЕНОГО, ХРЕЩЕНОГО Й МОЛИТВЯННОГО РАБА БОЖОГО (ЇМЯ), ЗУБІВ І ОЧЕЙ НЕ ВИТРІЩАЛИ, ГНІВУ В СЕРЦІ НЕ МАЛИ, ЩОБ УСІ ПОВАЖАЛИ І В ДОБРИХ МИСЛЯХ МАЛИ. вО ІМЯ ОТЦА І СИНА І СВЯТОГО ДУХА. АМІНЬ.

В оригинале Во имя Отца и Сына и Святого Духа не было, но так как я работаю с христианством, поэтому и добавыл, поэтому концовку можно изменять ;)

0

13

Други, два вопроса: 1. Волхвов на Украине кто знает? И кому требы кладут?
2. Заговор сей древний - Перунов, а посему христианские заморочки только мешают. На дочь попало ввиду того ,что ранее детей заговаривали в раннем возрасте, отскакивает от защиты и на плоть от плоти ложится.

0

14

В последнее время на Украине магов настоящих и считающих себя таковыми стало невероятно много. Я не владею статистикой, но мне кажется что уже каждый 5-й украинец непременно причастен тем или иным образом к оккультизму. Кто знает, с чем это связано?

0

15

А Хорс их ведает, может как в анекдоте : " не поможет светлый, поможет темный - положу - ка я обоим требу."
Я о настоящих волхвах спрашивал, и о славянских общинах. В инете уже столкнулся с "волхвами" - мы ведь не афишируемся, а тут %-)  :huh:  Вообщем - кошмаррррррррррррррррр.

0

16

я думаю что очень много связано всё таки с телевидением. отвлекают народ скажем так от политеческий проблем.  Сто разновидностей передач "невероятно но факт", в одной из которых убеждали, что Украина находится в аномальной зоне и всё там аномально и все скоро станут колдунами...  иногда смотришь и диву даёшься.   А люди,  уже со всех сторон дожатые, начинают искать выход в этом и переключаются.  Знаю тетку, так она вообще тронулась, объездила сто бабок, голодает, довела себя просто кошмар до чего. А ее проблемка имеет вполне земное решение, не самое сложное..

0

17

Норфет написал(а):

НІЧ ТЕМНА, НІЧ ТИШНА, СИДИШ ТИ НА КОНІ БУЛАТНОМУ, НА СІДЛІ СОКОЛИНОМУ

Можно читать каждый день?

0

18

я не Норфет, но не думаю что вам надо начинать с этого.

+2

19

Фаготфагот

Фаготфагот написал(а):

Можно читать каждый день?

если вопрос только о том, позволительно ли - тогда да, можно.
но я согласна с Lu

0