Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От непримиримого врага.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

От непримиримого врага. Степанова.
      Любой враг отстанет от вас, если вы сделаете так. Кладут в корзину большой кусок черного хлеба, соль и два яйца – одно змеиное, другое куриное. С этим лукошком идут на старое кладбище (где уже не хоронят). Ищут тринадцать могил с таким же именем, как у вашего врага, и на каждую такую могилу кладут кусочек хлеба, отломленный от большого куска. Когда подойдете к тринадцатой могиле, положите на нее оставшийся хлеб, соль и куриное яйцо, а затем скажите:

      Душа (имя) землей принята,

      Мной, рабой (имя), помянута.

      Услышь мою речь через землицу,

      Прими на душу в свою светлицу,

      Оградой своей меня огради,

      Худые думы врага моего забери.

      Не враг мой тебя выкликал,

      Не враг тебя хлебушком поминал.

      Поминала я, Божья раба (имя). Аминь.

      Змее жало свое жевать,

      Врагам супротив меня (имя) молчать.

      Сказано, сделано, связано,

      Мертвецом приказано.

      Когда мертвец сам змеиное яйцо разобьет,

      Тогда только у врага моего

      Час победный пробьет.

      Ключ, замок, язык.

      Аминь. Аминь. Аминь.

      После слова «аминь» уходят от могилы и сразу же идут туда, где живет враг. Змеиное яйцо закапывают возле его дома, и с этого дня враг вас больше никогда не побеспокоит.

+4

2

Alena
а я бы пожалуй на каждой могиле читала. Может тремя и отдалалась.

0

3

Мимолето написал(а):

Alena
а я бы пожалуй на каждой могиле читала. Может тремя и отдалалась.

Вы правы, тринадцать могил и найти трудновато будет, и, именно этом обряде, "почти все" кладбище подключать....слишком будет.

0

4

где взять змеиное яйцо только?

0

5

Есть люди, которые держат змей и разводят на продажу - у них должны быть яйца. В незапамятные времена видела на Птичьем рынке дядьку с ужами - были у него яйца. Соседка по даче работала в террариуме зоопарка - притаскивала яйцо змеиное бракованное (своим детям на урок биологии) - это я к тому, что вдруг знакомые полезные у кого есть...

+1

6

мне непонятно в некоторых случаях, почему кладбище должно быть где уже не хоронят...там где обряд был первоначально создан было наверняка кладбище, одно  на деревню и там хоронили постоянно если деревня жилая

0

7

Guns_and_Roses, кладбища даже в старых деревнях имеют срок и размер, во всяком случае там где я бывала и видела, вокруг деревни их может быть два, одно старое где не хоронят, второе новое :dontknow: . Почитайте, в разной литературе термин "старое кладбище" как раз и обозначает закрытое, где не хоронят, но его посещают, ухаживают, пока не выйдет определенный положенный срок.

+1

8

Повітруля написал(а):

кладбища даже в старых деревнях имеют срок и размер,

знаете, у нас маленькое кладбище и сменилось уже много поколений людей.
и звучит ужасно, но так делают некоторые - старые заброшенные могилы просто разравнивают и сверху того покойника хоронят "свежего". Ну закапывают не так глубоко, как старый гроб или ставят сверху старого, если тот почти истлел. Земличкой сверху присыпают нижний гроб и похороны проходят чин-чином, если хорошо кладбища не знать, то подвоха и не заметишь.
Моральный аспект и колдовской комментировать не берусь - привела пример, как может кладбище размером примерно 500 метров в квадрате оставаться действующим более, чем в течение 300 лет, в населенном пункте численностью около 10 тыс. человек.

+1

9

Временная гостья, да, про такое знаю, это не редкая практика и на современных кладбищах. А вот чтобы на деревенском кладбище в могилу дохоранивали чужого, про такое не слышала, не знаю. Но все может быть, смотря где какие условия, поверья. Может, как вариант -- не архаичный метод, когда люди просто в современных условиях не задумываются, или пытаются сэкономить таким образом :dontknow:

0

10

У меня так: дедушку на его отце хоронили, который давно умер и сделали двойной  памятник

0

11

В деревнях было еще множество примет, которые говорили про то как приняли покойника соседи. На деревенских кладбищах  по правде   и проблем не было с закрытыми кладбищами.

0

12

Наша деревня основана 16... Не помню точно каком году, чтоб не наврать. И кладбище там одно и не большое. Хоронят родственников в могилах родных. Обычное дело. Кладбище, где не хоронят, подразумевает, рядом и село, в котором не живут. И на такое кладбище никто не ходит и никого не поминает. Постепенно, оно зарастает лесом и сравнивается с землей. Происходит это очень быстро, лет за двадцать ничего не остается.
Что бы найти, принципиально, где никого не хоронят, нужно искать заброшенные село, но что бы там никто не жил, грубо говоря, лет двадцать, ибо если дольше, то и найти такое село сложнее. Есть специальные списки заброшенных сел, по крайней мере, в моей области с этим проблемм нет, в свое время, я так же была озадачена такими вот поисками.
Но. В моем городе много кладбищ. Хоронят на всех, кое где ограничено. Жила в другом регионе, там у нас было кладбище, в черте города, чуть ли не в центре, даже забора там не было, рядом с жилыми домами, кое какие дома на костях и были построены. На моей памяти самые "свежие" могилы датировались шестьдесятыми годами двадцатого века. Не хоронили там давно, погост жил своей жизнью, зимой, там каталисьь дети с горок, летом жильцы сокращали путь от дома к остановке, иногда находили те или иные части скелета человека. Печальная история.

P.S. Есть обряды где принципиально иметь заброшенное кладбище, но это совершенно другой уровень, чем все то, что мы тут обсуждаем. По этому не стоит заморачиваться. Это все накладно и энергозатратно. Порой необоснованно.

+1

13

подскажите а есть ли защита от войны от обстрелов и бомб так хочеться жить

0

14

глафира
Живые помощи (языческая), перепишите ее и носите с собой и близким дайте, читайте ее когда проснулись и перед сном.

Я (имя рек) живущая (живущий) на сей земле, под сводом небесным, под красным солнцем, Вящей Матери, в её чертогах, к её благости припадаю. Помощи твоей живой вопрошаю.
Да избавь меня Матушка: от боли и хвори, от сети ловца, от клика зовца, от хитреца, от 12 лихоманок, от волних - щекотих, от язвы и мора поветрянного, от наветов вражьих, от плена чародейского и колдовства, от волшбы чужой и завести людской, от всякого зла.
Двумя крыльями ты обнимаешь землю, своим голосом ты наполняешь небо.
Крылами своими защити меня и сродственников моих и под крылами твоими найду я щит и опору, падут возле ног моих тысячи слов заговоренные на дела чёрные, ножи острые и мечи булатные, стрелы калёные – летящие днём или ночью, язвы ходящей во мраке, заразы опустошающей на утреней или вечерней заре,. Да не приблизятся ко мне, да не коснуться они ни дела, ни тела, ни души моей. Посмотрю в глаза Великой Матери и увижу отражение звёзд и возмездие ворогом моим и моей семье.
Ибо заповедовала Мать охранять своих детей во всех путях их!
Перьями своими осени меня, дай напиться из твоей чаши жизни, и оружием моим станет истина твоя и твоя любовь и забота Вящая Мать о мне (имя рек), моего рода и всех детях твоих.
Голосом своим очисти думу и душу мою, развей кручину и тоску в сердце моём. Освети светом своим.
Прикоснись к моему челу своими устами, взгляни в душу мою своими очами, проведи над телом моим своими перстами.
Ибо заповедовала мать охранять своих детей на всех путях их!
И понесёшь меня на крыльях ветра восточного, да не споткнусь о злобное слово ногою, о завистливое сердце душою, на змея и корону наступать буду, попирать буду гордость и злобу людскую, и От тебя Велика Мать получу защиту и всепрощение, и любовь твою.
Ибо заповедовала Мать охранять своих детей во всех путях их!
Я (имя рек) живущая (живущий) в доме Матери моей, под её щитом, с её мечом, под её благостью,
Кто по мне и роду моему слово волшебитное, худое скажет - тот сам под сие слово ляжет, Кто по мне и роду моему колдовское, худое сотворит – тому худо вернётся, от своего зла не увернётся.
Ибо заповедовала мать охранять своих детей на всех путях их.
Дух твой Великая Мать прибудет со мной и моими детьми (родом моим), дай мне и роду моему (детям моим и моей семье) счастье познать твою любовь и защиту. Яви помощь твою, Великая мать.

+3

15

спасибо Вам

0

16

Скажите а  это обращение к Великой Матери  из славянских богов или скандинавских. извените за невежество

0

17

Славянских, я с этой молитвой к Ладе обращаюсь

0

18

глафира написал(а):

подскажите а есть ли защита от войны от обстрелов и бомб так хочеться жить

Есть тоже хорошая молитва:
Молитва Архангелу Михаилу с просьбой о помощи и покровительстве от воров, зла, врагов, стихийных бедствий, войны и напрасной смерти.
«Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя). Защити, Архангеле, нас от всех врагов, видимых и невидимых. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их яко прах перед лицом ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый Князь и Воевода Небесных сил - Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустыни и на морях тихое пристанище. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егды услышишь нас, грешных, молящихся Тебе, призывающих имя Твое Святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея, Христа ради, юродивого, святого пророка Илии и всех святых великомучеников: святый мученики Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых Небесных Сил.О, Господень Великий архангеле Михаиле! Помоги нам грешным (имя) и избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасной смерти, от великого зла, от врага льстивого, от бури поносимой, от лукавого избави нас навсегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святой Архистратиг Божий Михаил, молниеносным мечом Твоим отжени от меня духа лукавого, искушающего и томящего мя. Аминь.»

+2