Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по вызовам

Сообщений 201 страница 220 из 459

201

baklanova написал(а):

Шестипалая
чем подкрепили Фагот?

вызов с водой и ножом. он  в этой же теме,кажется есть. Там где в воду нож ставишь. Мне позвонили буквально через 2 часа.

+1

202

baklanova
сделайте 12 зорь.

0

203

Шестипалая
Благодарю за ответ, но 12 зорь позиционируется как приворот, так что есть о чем подумать...

0

204

baklanova
да не такой уж это и сильный приворот, многие его называют присушкой.если у вас тяжелый случай, то сработает именно как вызов с любовным подтекстом.

0

205

скажите пожалуйста вызов со свечей и иглой можно проводить вместе с фаготом ,просто мой объект огненный знак,
и со свечей и иглой  вызов можно проводить на одного объекта несколько дней подряд как бы для усиления эффекта????

0

206

АРИАНРОД написал(а):

и со свечей и иглой  вызов можно проводить на одного объекта несколько дней подряд как бы для усиления эффекта????

Markovka написал(а):

Он вроде как одноразовый,не?

одноразовый. Для привлечения внимания достаточно. Усилить можно умыванием воды и мёда.

Markovka написал(а):

Какие например,скажите,если не трудно,пожалуйста.

Вм в раздел рун. не спец. Но есть формулы для решения ваших задач.
Это не совсем так делается. Именно в вызовах. Веча с иглой метод относительно новый. Показавший себя рабочим. Делать надо стихийно, несколько вызовов с одной стихией. Потом переходить на вызовы к другим стихиям. А иголку повторять можно через 3 дня.

0

207

Скажите,пожалуйста, попался объект, на которого вызовы как-то не работают. Обычно,если слабо сработала,то мне объект снился бывало. А тут ну никак вообще, хотя контакты мои у человека есть для связи.
Возможности ограниченны с вызовами-нет фото. Самого человека при просмотре вижу как бы за стеклянной стеной. Это такая защита? И как ее снимать? Именно как за стеклом первый раз так вижу кого-то.

0

208

и еще вопрос: какой вызов лучше на человека, с которым в ссоре?  на иголку со свечой, в поле зеленом роща, бокал с солью и свечой-не откликается. в смысле,если вижу,то со спины и так,что он меня при этом не видит, сам на контакт не идет никак.

0

209

Бастиана написал(а):

Это такая защита?

Похоже.

Бастиана написал(а):

какой вызов лучше на человека, с которым в ссоре?

Можно в начале на примирение. Или сделать многодневный вызов как "Демоны недели"

+1

210

Мимолето написал(а):

Можно в начале на примирение.

а есть что-то типа: чтоб сам прощение просил? или это как раз "демоны недели"?

0

211

Бастиана написал(а):

чтоб сам прощение просил?

есть.

Бастиана написал(а):

или это как раз "демоны недели"?

нет это другой обряд.

0

212

Подскажите, пожалуйста,  я знаю, что важно придерживаться определенных условий к ритуалу, но в костер (в вызове на лавровых листьях), бросала листья не левой, а правой рукой. Поясните пожалуйста, насколько это важно и почему. Спасибо.

0

213

ВасяТам написал(а):

Подскажите, пожалуйста,  я знаю, что важно придерживаться определенных условий к ритуалу, но в костер (в вызове на лавровых листьях), бросала листья не левой, а правой рукой. Поясните пожалуйста, насколько это важно и почему. Спасибо.

а разве в этом вызове это важно? это вызов на личной силе. я его делала-сработал быстро. про руки тогда даже не и думала. правой и кидала в огонь,потому что правша.

0

214

Шестипалая написал(а):

а разве в этом вызове это важно?

видимо в этом вызове это не важно. у меня тоже все получилось. но он работает исключительно как вызов, а существует вызов с  пробуждением чувств, эмоций каких-либо любовных?

0

215

ВасяТам, вызов это только вызов, а пробуждение чувств и эмоций это немного другое.

0

216

Мимолето написал(а):

чтоб сам прощение просил?

есть.

ткните носом пожалуйста)

0

217

Aisandra написал(а):

вызов это только вызов, а пробуждение чувств и эмоций это немного другое.

выше читала что 12 зорь может сработать как вызов с любовным подтекстом. Или посоветуйте что-нибудь, чтоб из дружеских встреч молодого человека без грубых подавлений воли и привязок подтолкнуть к романтическим.

0

218

Карина написал(а):

Подскажите пожалуйста, ещё в те времена когда сотовых телефонов не было, а муж (работает на ТВ, график работы ненормированный) задерживался на работе, я делала следующие. Втыкала нож в плинтус около входной двери и говорила- "Крутись, вертись,домой появись."
Не знаю, вернее не помню ,кто и почему мне это подсказал сделать, но срабатывало всегда...
Вопрос. Это чисто визуализация? или есть такой заговор?

Подпись автора

    Блажен кто верует... Силён кто ведает!...

Моя сестра вчера вечером делала этот вызов. Там довольно странная история получилась, кавалер ни с того ни с чего, начал страшный скандал, хлопнул дверью и ушел из дому, мобилку отключил, но домой к родителям тоже не пошел.....
Сестра плачет, я тоже растерялась, не могу найти записи с ритуалами, зашла на форум, и на глаза попался этот вызов, его сестра и сделала. Через полчаса кавалер позвонил домой, а через час уже был у сестры. Кавалер говорит, что в голове что-то щелкнуло, прошла муть и он понял, что не прав.
Конечно сегодня буду чистить сестру, а она будет кавалера.

0

219

Уважаемые форумчане, пожалуйста, кто в курсе, выложите ПОЛНУЮ версию марийского вызова, на что читать, сколько раз, соль нести на перекресток или в огонь... спасибо!

0

220

ЛунныйСвет
Полную версию и коментарии автора можно прочитать в теме Марийские заговоры
Вынесим отдельной темой. Я уверенна, что вам будет интесно прочитать полностью все коментарии.

+1