Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассорка на тарелку

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

И имеет ли значение что мне надо девушку свою , к сожалению  бывшую рассорить с новым хахалем? Или текст тот же?

0

182

И ещё, пожалуйста, напишите кому не сложно в лс, как сделать на себя защиту, чтобы правильно было, хочу первый раз сделать такое действо, боюсь накосячить, защиту тоже не ставил на себя, боюсь неправильно сделать по советам из сети

0

183

И ещё вопрос, приворот не собьёт это действо магическое?

0

184

klasvvs написал(а):

А что значит через месяц закрепка? Повторить надо? И можно ли сделать в купаже на прокисающее молоко с фотографиями?

Лучше не смешивать обряды, пусть сначала этот обряд сработает, потом приступайте к другому.

0

185

klasvvs написал(а):

И ещё вопрос, приворот не собьёт это действо магическое?

Тоже самое, не мешайте все в кучу.

klasvvs написал(а):

И ещё, пожалуйста, напишите кому не сложно в лс, как сделать на себя защиту, чтобы правильно было, хочу первый раз сделать такое действо, боюсь накосячить, защиту тоже не ставил на себя, боюсь неправильно сделать по советам из сети

В разделе защит можете подобрать то, что Вам приглянется, везде есть пояснения к обрядам (как правильно делать) и отзывы.

0

186

klasvvs написал(а):

приворот не собьёт это действо магическое?

нет

0