Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покалывание в руках

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте. Я новичок и пытаюсь научиться магии Подскажите. пожалуйста. Иногда, когда я что-то делаю...обряд или рунические формулы наношу. или когда сильно злюсь у меня в ладонях покалывание наблюдается, как-будто небольшие разряды тока...что это такое? Кто-нибудь сможет мне объяснить? Заранее спасибо за ответ.

0

2

Это может быть приток или отток энергии. Смотря, в как вы это чувствуете. Попробуйте например считывать информацию с фото руками.

+1

3

Норфет Спасибо за ответ, но ведь нельзя просто поднести руки к фотографии и все увидеть, может методика какая-то есть? Сейчас вот. например, когда свожу и развожу руки получается что-то вроде энергетического шарика (про шарики я в интернете прочитала), я плотность их чувствую...А может просто навоображала сама себе.

0

4

Забыла еще написать...если раньше у меня покалывания были редко. только в выше описанных случаях, то сейчас, стоит мне только об этом подумать. как оно начинается по моему желанию.

0

5

Slavina
Увидеть нельзя, но можно почувствовать. Вы ведь женщина, женщинам руками почувствовать легче, чем мужчинам. Для повышения энергообмена. можно перед сеансом 3 раза хлопнуть в ладоши, это помогает концентрации и вызывает прилив крови к ладоням. Ведь все методы гадания и предсказания, это связь с покровителем, который в свою очередь общается с более высшими силами. Т.е. по сути вы знаете ответы на многие вопросы, попробуйте работать с маятником и фото.
Вот вы бы попробовали бы и нам рассказали. Надо почувствовать, что идёт от человека, может быть вы с начала будите ощущать только жив человек или нет, но это уже многое. Если ощущается покалывание в руках, то это уже идёт подпитка.

+1

6

Норфет
Спасибо. я обязательно попробую. а потом отпишусь. А вот мне интересно, можно ли как-то это покалывание при обрядах использовать, а то у меня ничего не работает...Один раз сработало что-то вроде заклинания. то есть написала стишок от балды, что в голову само пришло, потом сожгла бумажку. Правда хотела что-то вроде приворота сделать, а получился вызов. Человек постоянно на работе и редко звонит. а тут сам позвонил через два часа и потребовал, чтобы не ложилась спать и его дождалась. В общем. я совсем запуталась и уже не знаю. что делать, чтобы у меня обряды работали.

0

7

Slavina написал(а):

а то у меня ничего не работает...

:glasses: как идёт покалывание вам что-то дают или забирают, в какую сторону поток идёт?
Использовать можно, но надо научиться. использовать в работе с вольтом или заговор с едой.

0

8

Норфет Насчет стороны потока не уверена. но как-будто Из ладоней.

0

9

я так думаю. потому что у меня получается согнать энергию между рук... Я писала выше, что-то вроде шарика могу сделать...

0

10

Slavina написал(а):

Я писала выше, что-то вроде шарика могу сделать...

Так и делайте шарики.Меняйте их в соответствии с нуждами.Например,когда соседка (соперница,начальница)говорит гадость,таким шариком хорошо заткнуть рот.

0

11

Нежная У меня не получается... Я не умею ими кидаться.

0

12

Slavina написал(а):

У меня не получается... Я не умею ими кидаться.

Slavina,откуда вы знаете,что не получается.Хотите,чтоб от одного броска неприятель рухнул у вас на глазах?
Иногда приходиться долго и упорно отслеживать свою работу.Видимых результатов может не быть долго.Тренируйтесь.
Например,вчера я рассорила пару,а сегодня вижу их вместе,хотя они могут месяцами не показываться на людях.Ну и что,я ЗНАЮ,что когда они придут домой будут лететь пух и перья.
Думаю,что суть вы поняли.

+1

13

Спасибо, я поняла)))

0

14

Нежная А то, что не получается, так мне сказали, когда диагностику объекта делали))) Сказали, что шарики эти мои вообще никак его не цепляют. А еще сказали, что у меня какой-то поток стоит и мне его каким-то образом запустить нужно. Вот только как, я не знаю. Ничего не пояснили.

0

15

Slavina написал(а):

А еще сказали, что у меня какой-то поток стоит и мне его каким-то образом запустить нужно. Вот только как, я не знаю. Ничего не пояснили.

Диагностику на себя,узнаете что с вашим потоком.Почистить себя надо.Много интересного может быть.

0

16

Нежная А каким образом лучше почиститься? И еще. если у меня остальные обряды не работают, может и чистка не сработает...(((

0

17

Slavina написал(а):

если у меня остальные обряды не работают, может и чистка не сработает...(((

Сработает.Думаю,что отливки хорошо подойдут.Нейтральные.

0

18

Хорошо, спасибо, я попробую)))

0