Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение алкоголизма.

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли запойный бес перейти от умершего отца к сыну? То есть отец из успешного человека превратился в "животное", отравляя жизнь жене и детям, а начинал выпивать со старшим братом, потом уже в одиночку пил, часами разговаривая с кем-то напротив (никого, кроме него за столом не было). Потом уже умер, но от рака предстательной железы. А у сына тяга появилась, может и сильно напиться, прямо демоном становится, но чаще просто пивка-винца-водочки по вечерам.

0

82

EvaH написал(а):

Скажите пожалуйста, может ли запойный бес перейти от умершего отца к сыну?

Конечно.
После смерти такой бес никуда не девается, а переходит дальше по крови.
Тем более, когда никто не пытался от него избавиться.

+1

83

SvetlanaNN написал(а):

Наговаривать на собачье дерьмо на улице 12 дней подряд.
"Черт собаку кормил и поил, собака у черта в пасть подачку брала, и срала. Как это г-но никогда и никому не нужно, так чтобы рабу Божьему (имя) хмельная брага была не нужна, везде и всюду она для него имела запах г-на. Все что я сказала, что недосказала, все чтоб сбылось, срослось, и по-моему повелось. Во имя Отца и святого Духа, ныне и присно и во веко веков. Аминь."
Вместо этой концовки, если с ХЭ не работаете, можно добавлять "Именно!" или "Да будет так!" Это значения не имеет. Пьяницу после этого хорошо рвет.

Светлана, благодарю, за ритуал. Есть вопрос: на одно и тоже говно начитывать или каждый день разное искать?

0

84

Мадб написал(а):

Но думаю, у него дело в запойных бесах. Это часто у наркологов бывает, специфика работы, так сказать, постоянный контакт сказывается. Попробуйте временно отогнать бесов любым удобным для вас способом.

Я тоже так подозревала, но просмотр не подтвердил. Спасибо за ответы,  попробую и кладбище, и к бесам еще раз приглядеться.
Отжиг по Серафиме - это из тетради Серафимы Черной, которую считают поддельной. Но мне текст понравлися, я делала, и работало. Факел меняла на свечку. Вот он:
21.)Коли видишь глазом своим колдовским, что сглаз или порча, как не вошедшая, вглуби торчит, иль намотана на притопавшем,   То факелину с три ладони мастери. И отжигай огнём палящем в том месте, где порча иль сглазина.  И вокруг него кругом всё опали, рядом с телесом его, и глаголь трижды:
«Царь – огонь, адово пламя,  спали всё жаром своим огнедыщащим, всё спали, с рабины (имя) убери, да ворогам его, супостатам, в обрат с дыминою ветром отнеси. Таково надобно и таково будет!»

Ой, мне бы тоже такой ритуал. А как его исполнять?

0

85

EvaH

Скажите пожалуйста, может ли запойный бес перейти от умершего отца к сыну?

Может вполне. Не обязательно бесу быть именно запойным. Есть деструктивные сущности, разрушающие личность и жизнь человека любыми доступными способами. Просто выпивка для многих людей - простейший путь.

0

86

EvaH написал(а):

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли запойный бес перейти от умершего отца к сыну? То есть отец из успешного человека превратился в "животное", отравляя жизнь жене и детям, а начинал выпивать со старшим братом, потом уже в одиночку пил, часами разговаривая с кем-то напротив (никого, кроме него за столом не было). Потом уже умер, но от рака предстательной железы. А у сына тяга появилась, может и сильно напиться, прямо демоном становится, но чаще просто пивка-винца-водочки по вечерам.

Чаще всего так и бывает (переходит к младшим кровникам), запойные бесы не особо агрессивны сами по себе, но они достаточно липучие и неприятные,  человеку со слабой волей сложно от таких избавиться. Если там сильная агрессия, то это на другое похоже (может и убийство где-то в роду было или еще что-то такое), а с такими бесами тоже сильно могут выпивать,  но при этом становиться не мямлей или зюзей, а агрессия переть начинает после выпивки,  он чувствует так себя сильнее, смелее, когда выпьет,бьёт копытом, лезет в бой (драку и т.п), а запойник-это в основном: выпил и никакой, просто как овощ такой.

+1

87

Afrodita258 написал(а):

на одно и тоже говно начитывать или каждый день разное искать?

на разное.

Afrodita258 написал(а):

А как его исполнять?

ну так все же написано

Коли видишь глазом своим колдовским, что сглаз или порча, как не вошедшая, вглуби торчит, иль намотана на притопавшем,   То факелину с три ладони мастери. И отжигай огнём палящем в том месте, где порча иль сглазина.  И вокруг него кругом всё опали, рядом с телесом его, и глаголь трижды: «Царь – огонь, адово пламя,  спали всё жаром своим огнедыщащим, всё спали, с рабины (имя) убери, да ворогам его, супостатам, в обрат с дыминою ветром отнеси. Таково надобно и таково будет!»

обычный отжиг. и заговор есть нормальный, а не это издевательство над языком. начинается со слов "батюшка ты Яр Огонь..."
а то придумали - пламя адово...
повбывав бы (с)

+1

88

Добрый день! ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА. У меня зять запивает на три дня и только на церковные праздники, пьёт так до скандало,драк без разницы с кем, даже до эпепелепсических ударов. в остальные дни это спокойный уравновешанный человек. по нему не когда не скажешь что он так может напиваться, он и сам говорит что он пьёт и не может остановиться и злость накатывает такая на всех что готов убить

0

89

Ольга1973 написал(а):

Добрый день! ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА. У меня зять запивает на три дня и только на церковные праздники, пьёт так до скандало,драк без разницы с кем, даже до эпепелепсических ударов. в остальные дни это спокойный уравновешанный человек. по нему не когда не скажешь что он так может напиваться, он и сам говорит что он пьёт и не может остановиться и злость накатывает такая на всех что готов убить

Его бы показать практику, чтоб понять причину, а потом уже и лечение «прописывать». Ведь причины могут быть разные: от порчи на отношения до подселения, вариантов много, отсюда и разные методы. Напишите в кабинет любому из админов Форума, они все практикуют.

0

90

Ольга1973

нужно смотреть человека на наличие на нем бесовской сущности

0

91

Ольга1973 написал(а):

Добрый день! ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА. У меня зять запивает на три дня и только на церковные праздники, пьёт так до скандало,драк без разницы с кем, даже до эпепелепсических ударов. в остальные дни это спокойный уравновешанный человек. по нему не когда не скажешь что он так может напиваться, он и сам говорит что он пьёт и не может остановиться и злость накатывает такая на всех что готов убить

посмотрите на ютубе лекции Татьяны  Осиной и Валентины Новиковой про созависимость и зависимости. Обычно у химисески зависимых людей есть подселение, не всегда сущь уже сидит в человеке, может рядом жить. Но проблему надо и можно решить не на магическом уровне, а на бытовом. Я за 20 лет так и не нашла никого, кто бы лечил зависимость алкоголтную, наркотичесую, игроманию и тд. Я со своими мужьями ругалась обычно в великие церковные праздники..прихожу из церкви, провожу чистку...а вместо мужа у меня бес дома сидит...они в лице даже меняются...знатно мы ругались..до разводов))) Подселение скорее всего вам никто не уберет, а вот информация от Новиковой и Осиной в помощь

0

92

Наипервейше условие для избавления от этой напасти желание самого человека ей страдающего, без желания можно и не пробовать ничего.
Вообще очень скудна информация по этой теме,нет рассказов о проведённых обрядах. Расскажу может кому пригодится.
По воле случая мне пришлось перевернуть весь интернет и по крупицам собрать информацию. У меня получилось помочь, стойкий результат есть. Человек не то что доволен,он счастлив .
Действовать  нужно комплексно,одним обрядом от пьянства не обойтись.
Сначала серию отливок,делала по 2 раза в неделю,три недели подряд
Затем снятие кладбищем
Закрепить обрядом любым от алкоголизма
Защита
Затем помочь набраться энергией
Ну и периодически смотреть и что нужно дополнять.
Нелегко и времени угрохала массу, но  не жалею,результат радует, у человека поменялось мировоззрение, сам отказ прошёл безболезненно для него,не было настойчивой тяги,ушёл голос,который подначивал- выпей,выпей. Те не было мук,когда хочешь и нельзя,а сам себе запрещает.
Я однажды была свидетелем, как такого больного вылечили одним получасовым разговором ,у лечащего явно дар свыше ,,просто высший пилотаж! Но опять же это все при условии желания самого пациента! Думаю кому очень нужно найдут таких ценителей, предполагаю что такой не один.

+3

93

Ольга1973
Здравствуйте. Ссылка, обратите внимание на обряд который выложен во 2 посте, другие тоже хорошие

0

94

SvetlanaNN написал(а):

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Хмель и вино, отступись от раба Божия (имя) в темные леса,

Где люди не ходят, и кони не бродят, и птица не летает.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа,

Хмель и вино, выходи на быструю воду,

На которой воды люди не ездят;

От раба Божия (имя), хмель и вино, поди на буйные ветры,

Которой ветер по дальности ходит.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа,

Привяжись к лихому человеку, который на (имя) плохо думает,

К тому привяжись, который добра не сделает,

От меня вовеки отвяжись. Аминь. Аминь. Аминь.

увидела такой вариант исполнения:
Читают на реке во время убывающей луны. Надо принести стакан, зачерпнуть немного воды против течения реки, добавить туда вина и, держа стакан в правой руке, читать заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. Хмель и вино, отступись от раба(ы) Божия(ей) (имярек) в темные леса, где люди не ходят, и кони не бродят, и птицы не летают. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Хмель и вино, выходи на быструю воду, по которой люди не ездят, от раба(ы) Божия(ей) (имярек); хмель и вино, пойди на буйные ветры, которой по дальности ходит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Зайди это вино за холмы и горы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Привяжись к лихому человеку, который на (имярек) лихо думает, к тому привяжись, который добра не сделает, от меня во веки отвяжись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
После выплеснуть воду с вином в реку вдоль течения.

Только я бы брала вино или другое спиртное, которое пил нужный человек.

+1

95

Светлана Соколова
Привяжись к лихому человеку, который на (имярек) лихо думает, к тому привяжись, который добра не сделает, от меня во веки отвяжись.

Почему сначала обращение от третьего лица, а потом от имени собственного? Защита  практика при заговоре т.с. во время лечения ?

0

96

Умила написал(а):

Светлана Соколова
Привяжись к лихому человеку, который на (имярек) лихо думает, к тому привяжись, который добра не сделает, от меня во веки отвяжись.

Почему сначала обращение от третьего лица, а потом от имени собственного? Защита  практика при заговоре т.с. во время лечения ?

Я думаю, что тут так же нужно от третьего лица, просто изначально было для себя, а потом переделали для третьего лица, но не до конца изменили (по случайности)

0