Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рождество Богородицы 21 сентября

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В Википедии написано: "Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы — рождение Девы Марии в семье праведных Иоакима и Анны; в христианстве — праздник православной и католической Церкви. В православии относится к числу двунадесятых (Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии); в католической церкви имеет ранг «праздника» (festum).

Празднуется 8 сентября по юлианскому календарю (21 сентября н. ст.) в церквах, придерживающихся этого календаря, включая большинство православных. В католической и некоторых православных церквах отмечается 8 сентября по григорианскому

Ничего удивительного, что праздник рядом с Осеней Макошью и Осеним равноденствием. Я бы его и вовсе не заметила, если бы не нашла недавно такой замечательный ритуал от Степановой, ну чистая белая магия. Если кому-то в осеннее равноденствие заняться нечем. Т оможно сделать такой вот ритуал. Он называется сильная присуха, думаю в лучшем случае вызов.

Сильная присуха

В третий день после для рождения Богородицы встаньте в полдень на свой порог, крепко упритесь руками по сторонам дверного проема и скажите быстро, на едином дыхании:

Духи Адама и Евы,
Придите и приведите душу раба Божьего (имя).
Сердце его трясите, разум его мутите.
Я ему хлеб, вода, я ему верная жена.
Ключ — небо, замок — порог,
А на мои слова оберег. Аминь.

+6

2

обращаю внимание форумчан на эту тему.
21 сентября -  Пречистая. так что кому надо))))
плюс еще и новолуние, так что обряды на красоту, на беременность, на хорошую славу, многие из Соболей в этот день будут очень кстати.

+5

3

Молитва о зачатии на Рождество Пресвятой Богородицы
В этот великий день православные женщины, желающие забеременеть, выносить и родить ребенка, обращаются с этими просьбами к Деве Марии.
«Благословенная и Пречистая Дева, Выпрошенная у Бога святыми молитвами, Богу посвященная, И Богом возлюбленная,
По чистоте свой душевной и телесной, В Матери Сына Божьего выбранная, Рождество твое славлю и воспеваю,
Ибо Рождение Твое – начало спасение нашего!
Услышь нас, недостойных, Прими хвалу нашу, и мольбы наши не отринь, Просим тебя, чадолюбивую и благоусердную Мать, Выпросить у Сына Твоего и Бога нашего, Покаяние и прощение нам, грешным, Искренне покаявшимся и ведущим благочестивую жизнь, Преблагословенная Дева Мария, Царице небес и земли, Ниспошли нам исцеление от бесплодия,
Дабы могли мы разродиться потомством! Будь нам Богородица помощницей и заступницей, Ибо мы верные чада Святой Церкви. Мольбы наши услышь, болящих вылечи, Скорбь нашу утоли, мужество ко благу направь.
К тебе смиренно припадаем и просим, Испросить для нас у Всемилостивого Господа Бога Прощение всех грехов наших вольных и невольных, Вечного спасения, мира, тишины и благочестия, Всего, что для жизни нашей и спасения нашего так необходимо, Испроси нам у Сына Твоего, Христа Бога нашего.
Ты надежда для нас в час наш смертный, Даруй нам христианскую смерть, И жизнь вечную в благословенном Царствии Небесном.
Просим тебя, со всеми святыми, О заступничестве твоем.
Славим единого Истинного Бога, во Святой Троице поклоняемого, Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!».

+1

4

Считается, что в день Рождества Пресвятой Богородицы совершенно все молитвы будут услышаны и Дева Мария лишь возрадуется, если верующий будет возносить ей благодарственные молитвы.

0

5

Перед Иконою Рождества Пресвятой Богородицы принято молиться о спасении заблудших душ и наставлении их на путь истинный.
Молитва перед иконою Рождества Пресвятой Богородицы
О, Пресвятая Богородице! Призри с благосердием на моления нас, грешных и смиренных рабов Твоих, и умоли Бога Сына Твоего, да низпослет нам и всем, притекающим к Тебе, здравие душевное и телесное и вся, яже к вечней и временней жизни потребная, да простит нам всякое согрешение вольное и невольное; да избавит нас от всяких скорбей и болезней, и напастей и всякаго злаго обстояния. Ей, Царице наша Преблагая, Надеждо наша несокрушимая и Заступнице необоримая! Не отврати лица Твоего от нас, за множество прегрешений наших; но простри нам руце Матерняго милосердия Твоего, и сотвори с нами знамение во благо. Яви нам богатую помощь Твою и благопоспеши во всяком деле благом; от всякаго же начинания греховнаго и промышления лукаваго отврати нас, да выну славим Пречестное имя Твое и покланяемся честному образу Твоему; и величаем Бога Отца, и Единороднаго Сына Его, Господа нашего Иисуса Христа и Святаго Духа, со всеми святыми, во веки веков.Аминь.

+2

6

А что такого из Соболей можно сделать хорошего? Что-то ничего в голову не приходит.

0

7

Вот, к празднику, который лично я очень люблю, так как на моей малой Родине в этот день храмовой праздник, хочу предложить весьма актуальный обряд.

Обряд от крадника на доход  (мой личный обряд).
Вечером накануне Рождества Богородицы станьте перед образом пресвятой Богородицы (любым) перекреститесь и поклонитесь в пояс трижды. После этого заговор прочитайте:
Ветер и вихрь, отойди, отстань от раба Божьего (имя), буйной головы. С черных бровей, с шипящих кровей. По сей день, по сей час, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.
Вообще этот заговор у меня был на украинском, кто знает язык - читайте в оригинале:
Вітер і вихор, одійди, одстань од раба Божого (Ім"я) буйної голови. З чорних брів, з шиплячих крів. І по сей день, і по сей час, нині і прісно і во вєкі вєков. Амінь.
Сразу же лечь спать.
Наутро поставить 12 больших свечей перед иконой Рождества Богородицы в церкви (к алтарю, эта икона будет лежать перед царскими вратами) со словами: Матушка Богоматушка, как славно твое Рождество в сей день, так и я освобожусь от чужих вихрей. Аминь.
Украинский:
Матінко Богоматінко, як величально Роздво твоє у сей день, так і я звільнюся од чужих віхрєй. Амінь.
После каждого "аминя" креститься и кланятся в пояс. То есть поставили свечу, прочитали слова, перекрестились и поклонились. И так 12 раз.
Далее одну свечу к иконе Спаса со словами: Христе Спасе, спас Ты всех людей, спаси и меня от чужих вихрей. Аминь.
украинский:
Христе Спасе, спас Ти усіх людей, спаси і мене од чужих віхрєй.

Почему вихрь. Считалось, что чары можно пустить ветром, и добро тоже забрать именно ветром. Знаете выражение: пустить по ветру? Так вот, если кто-то у кого-то крал доходы, богатство, деньги, то считали, что колдовство было пущено через вихрь, ветер. "Выхор буйный" - так говорили на растратчика.
Это даже не колдовство, это простая примитивная человеческая магия, которой владели многие бабушки в деревнях. И для этого не надо было быть ведьмой.
ПыСы. Украинский тут - диалект. Так говорят в моей местности, тут много русизмов, так что не удивляйтесь, что язык не литературный.

+15

8

Черная Магия
на красоту, на беременность (если кому нужно), на избавление от бед и открытие дорог.
у них есть хороший обряд с ладаном, где нужно окуривать человека на все стороны света, убрать порчу с жизненных дорог, кажется так.
вообще все обряды на позитив, хороший светлый день и фаза луны подходящая.

0

9

Светлана Соколова"]Здравствуйте, вот шикарный обряд, Сила в нем чувствуется и сделать очень хочется. Но как быть, если полностью в ЧМ и в церковь не могу зайти, пробовала не могу, переделывать будет не то уже, так как ваши нейтральные обряды все шикарно работают, а тут как бы конкретные действия БМ, может тогда лучше не рисковать?

0

10

olyaic написал(а):

Но как быть, если полностью в ЧМ и в церковь не могу зайти, пробовала не могу,

по-моему, напрашивается логичный ответ: не делайте этот, ищите другой обряд.

olyaic написал(а):

а тут как бы конкретные действия БМ,

не как бы а чистое обращение к Богородице.
если Вы делите магию на ЧМ и БМ, то, думаю, Вам этот обряд не подойдет. я - не делю, мне - подходит.

+2

11

Его делать послезавтра вечером,тоесть 21-го вечером делаем,22-го наутро в церковь свечку ставим?
и еще вопрос по свечам-программам.У нас новолуние 2-го,хочу свечку-программу поставить на доход,прибыль и т д.Но днем работаю (с 9 до 18)- и смогу все это только вечером.Где-то читала что надо делать свечи -программы на деньги на прибыльную луну строго днем в четверг до 14 час,а  я на работе)))может лучше на следующий день новолуния?

0

12

новолуние 20-го, выше опечатка

0

13

Черная роза написал(а):

Его делать послезавтра вечером,тоесть 21-го вечером делаем,22-го наутро в церковь свечку ставим?

Светлана Соколова написал(а):

Вечером накануне Рождества Богородицы

Черная роза написал(а):

Просто 20-го у меня и так много обрядов на новолуние...этот не успею...

:tired:  :tired:  :tired:
при чем тут новолуние???????? этот обряд можно делать раз в году только на Рождество Богородицы.

Черная роза написал(а):

и еще вопрос по свечам-программам.

Свечи-программы

0

14

Светлана Соколова написал(а):

Наутро поставить 12 больших свечей перед иконой Рождества Богородицы в церкви (к алтарю, эта икона будет лежать перед царскими вратами) со словами: Матушка Богоматушка, как славно твое Рождество в сей день, так и я освобожусь от чужих вихрей. Аминь.

Светлана, спасибо за новый обряд, очень душевный)
Извините за глупый вопрос, но: что делать, если на подсвечнике не хватает места (это ведь большой праздник, в храмах будет многолюдно). Поставить оставшиеся свечи перед другими иконами Богородицы?

0

15

dmar написал(а):

Поставить оставшиеся свечи перед другими иконами Богородицы?

да, это не критично.

0

16

скоро праздник, не забудьте!

+1

17

В другой теме, посоветовали сделать следующее в  этот праздник:

Я бы свою рабочую икону взяла на службу в праздник Рождества Богородицы.

Уместно ли будет сделать какие-то действия с иконой для дальнейшей работы? Например приложить её к образу праздника в церкви, или самим поцеловать икону и "передать" поцелуй своему образу? Поясню, все это мне пришло в голову делать чтобы усилить икону как "окно"

0

18

Таролог написал(а):

делать чтобы усилить икону как "окно"

Таролог
Икону нужно намаливать, тогда она будет не просто картон, а проводником к Высшим Силам. Вы наверняка, слышали, как люди в праздники идут в храмы к конкретным иконом (старым), потому что они намолены годами и имеют большую силу.

0

19

Таролог
Да. Уместно. Можно даже ещё раз посвятить. Можно с ней идти к иконе и так далее и то у подобное

0