Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на деньги с церковью 13 числа (Степанова)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Этот обряд можно делать на 13 число любого месяца. Заговор на деньги. Желательно, чтобы луна была растущая (на худой конец любая, но не в последней четверти и не новая). Идите в церковь, купите там 13 свечей, возьмите сдачу мелочью или разменяйте бумажные деньги от сдачи на мелкие монеты. По дороге домой ни с кем не разговаривайте. Желательно, чтобы в этот день дома не было ни гостей, ни домашних. Как только вернулись, не раздеваясь пройдите за порог и киньте со всей силы мелочь на пол. Пусть эти деньги так и пролежат на полу до утра. (Если кто-то зайдет, увидит деньги на полу и начнет задавать вопросы, а то и хуже того, попытается их собрать — все пропало, ждите нового месяца.) Утром, как проснетесь, не расчесывая волос и не умывая лица, поднимите все деньги, чтобы ни единой никуда не закатилось! Положите деньги в носовой платок, завяжите туго и засуньте подальше под кровать или диван, чтобы никто не достал, стоит платок с мелочью вытянуть на свет, вся магия тут же улетучится.

0

2

ми

на мой взгляд не рабочий. свечи для чего покупать если нет их в обряде. заговора нет с чего деньги будут нести магическую силу. на вкус и цвет как говориться но для меня самопал а ввернее часть обряда верх и низ. серединку увели куда то

+1

3

Этот обряд,который выложен Ми,Степановский,зря говорите работает хорошо,проверенно,но чем больше наложите под кровать узелков с мелочью тем и эффект будет сильнее,постарайтесь хотя бы в течении 7 месяцев это делать,не пропуская,но хочу предостеречь как только вынете эти мешочки и еще хуже развяжите их,вот тогда почувствуете большую потребность в деньгах,из личного опыта пишу,делала ремонт в комнате и достала и развезала и получила.....

0

4

у Стапановой дан урезанный вариант данного обряда

0

5

Я все Степановские обряды знаю почти на изусть(в том смысле,что ни скакими другими их не перепутаю) я долго по многим из них работала,так вот,что я Вам хочу сказать,как раз у вас он выложен в точности как у нее,только мелочь надо кидать не просто на пол,а обязательно в угол,этот обряд мной изъезжин вдоль и поперек,я больше года его делала,но а потом я уже сообщала,что получилось.

0

6

Нати,а смысл сдесь именно от сдачи,которую получаете от свечей.Это же Степанова и ее любимая белая магия.

0

7

делала я по Степановой на 13 свечей, да и другие на деньги её обряды делала, ощутимых результатов не было. Может у кого-то и работают отрицать не буду, но  мне не даются)))))

0

8

подскажите а что со свечами делать в обряде на 13 свечей на деньги?

0

9

Свечи ставят в церкви к иконам, куда душа потянет.

0

10

Жаннета написал(а):

Этот обряд,который выложен Ми,Степановский,зря говорите работает хорошо,проверенно,но чем больше наложите под кровать узелков с мелочью тем и эффект будет сильнее,постарайтесь хотя бы в течении 7 месяцев это делать,не пропуская,но хочу предостеречь как только вынете эти мешочки и еще хуже развяжите их,вот тогда почувствуете большую потребность в деньгах,из личного опыта пишу,делала ремонт в комнате и достала и развезала и получила.....

Ответьте пожалуйста что нужно делать если случайно вытащил и развязал узелок?

0

11

AV написал(а):

Ответьте пожалуйста что нужно делать если случайно вытащил и развязал узелок?

Можно ли опять идти в церковь 13 числа? И  начнёт ли помогать новый узелок?

0

12

AV написал(а):

И  начнёт ли помогать новый узелок?

Сделайте и узнаете.. Не сложно ведь.
Потому как вряд ли кто-то сможет ответить, будет ли помогать узелок именно вам.. Только на своем опыте. Либо спросите карты , руны, тд..

0

13

AV написал(а):

Ответьте пожалуйста что нужно делать если случайно вытащил и развязал узелок?

AV написал(а):

Можно ли опять идти в церковь 13 числа? И  начнёт ли помогать новый узелок?

Да идите и переделывайте обряд. Помогать - ну если первый помогал то и этот должен сработать.

0