Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Вопросы по поводу последствий воздействия


Вопросы по поводу последствий воздействия

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Уважаемые практики!Подскажите пожалуйсто есть ли какой обряд на повышение потенции мужчинам,после многих привязок на него.снизилась потенция.как можно поправить дело?P.S если написала не в ту тему сори..поправьте я тут новенькая

+1

2

эх.. в качестве мести такой эффект потрясающий... :crazy:  ну, кому, что..))))Извиняюсь за офф топ, не удержалась. :blush:

0

3

ВедаЛиа
сколько лет и какие воздействия?
Рассорочные работы имели место? Работали только вы?

0

4

Норфет написал(а):

Рассорочные работы имели место? Работали только вы?

работала не я.это мои клиент.да имели рассорочные работы со всех сторон.мужика тянули две бабы на себя.перетянули короче.воздействия велись на него много лет :suspicious:    подскажите пожалуйсто как можно помочь.делала отливы.сняла грязь.остались тока последствия.

Шестипалая написал(а):

эх.. в качестве мести такой эффект потрясающий...

попобуйте стукнуть по чакрам.блокируйте.делаете вольт.нарекаете.оживляете по всем правилам и по 2 и 1 чакре тыкаите иглами.можно атоме.можно приговаривать при этом своими словами.что лишаете силы мужской раба (того то).потом не вынемая игл на перекресток вольт выкинуть.откуп обязательно.духам перекрестка. :flirt:

Норфет написал(а):

сколько лет

а лет ему 40..

0

5

ВедаЛиа

а вы хотите только поднять потенцию, оставив воздействия? можете попробовать рунические формулы, может у вас пойдут.
есть "виагра" уруз-беркано-ингуз

+1

6

MalvinK@ написал(а):

а вы хотите только поднять потенцию, оставив воздействия? можете попробовать рунические формулы, может у вас пойдут.есть "виагра" уруз-беркано-ингуз

ммм..думаю получится....а знаки начертить прям на фото?или вольт сделать для этого?или еще как....?

0

7

ВедаЛиа написал(а):

мужика тянули две бабы на себя.перетянули короче.воздействия велись на него много лет

мдам, печально, но бывает. Егильёты разные наложенные одни на другие. Мало почистить, надо ещё что-то в него "влить" начиная от рун, есть ритуалы для повышения. Например нужна таки жена, но есть и отдельные ритуалы с рогом где-то было. В комплекс и руны добавить можно, как писала MalvinK@

ВедаЛиа написал(а):

а лет ему 40..

оно так и начинается в 20 лет они быстро отходят, а к 40 здоровье не то уже, всё идёт с проблемами по здоровью.

0

8

MalvinK@ написал(а):

а вы хотите только поднять потенцию, оставив воздействия? можете попробовать рунические формулы, может у вас пойдут.есть "виагра" уруз-беркано-ингуз

благодарю за совет)жена его уж больно страдает))) :D   :flirt:

0

9

Норфет написал(а):

мдам, печально, но бывает. Егильёты разные наложенные одни на другие. Мало почистить, надо ещё что-то в него "влить" начиная от рун, есть ритуалы для повышения. Например нужна таки жена, но есть и отдельные ритуалы с рогом где-то было. В комплекс и руны добавить можно, как писала MalvinK@

а я делала ему приворот.привязки все сняла.рассорку любовникам сделала...мужик домой вернулся но толку с него мало)а с рогом это точно..ценный совет :cool: ..вот тока сам обряд я не знаю.посоветуйте пожалуйсто)или может на форуме где есть....заранее спасибо 8-)

0

10

Еще вопрос к практикам .Скажите как вообще меняется поведение жертвы, когда приворот лёг? То есть к примеру объект был раздолбаем , вёл жизнь разгульную, после приворота всё усугубляется или есть варианты благоприятного развития событий?

0

11

Molly написал(а):

или есть варианты благоприятного развития событий?

нет. Человек ведущий аморальный и разрушающий образ жизни. Приворот ведет к подселению к нему сущности. он становиться еще хуже. Если конечно там не сидел кто-то еще сильнее приворотного.
В обще бывает, что человек начинает себя нормально вести, после хорошей чистки.

0

12

Не знаю в какую тему написать, попробую здесь: Может и неправильный подход, но я из всего пытаюсь вывести статистику. Понятно что ВСЕ на 100 % даже у опытных практиков работать не может, иногда мы пробуем новые и не опробованные обряды, иногда и очень ,,любимый,, обряд может взять да и не сработать, но речь не о причине, а о нормальном проценте несрабатывания, понятно что приблизительно....Очень благодарна всем кто поделится своим опытом. Начну с себя: из 10 проведенных обрядов 3 срабатывают очень хорошо, даже порой больше чем ожидаешь, 4 срабатывают так себе, на половину, не в полную силу, но все же результат есть хоть и слабенький. Иногда важно посмотреть именно на пробиваемость объект в начале работы. И 3 не срабатывают совсем....(хотя иногда думаю что может сроки большие, а так как мы не ждем и работаем дальше, то может их срабатывание теряется на фоне срабатывания других более ,,свежих ,, обрядов. Я имею ввиду очень большие сроки месяцев 6 и больше. Иногда и так бывает. Вот как у меня , я не знаю нормально это или нет?! Поэтому было бы очень интересно выслушать другие мнения. Заранее благодарю.

0

13

мелрин
Как вы подбираете методы для работы из чего вы исходите?

0

14

Не совсем поняла вопрос... Из багажа своей практики, из ситуации которая на данный момент, из методов которые имею возможность именно в этом случае провести. Ну и начинаю всегда по нарастающей, если например решила кладбищем, то начинаю с вызова или легкой присушки, и только если есть результат, то делаю более сильные обряды.

0

15

мелрин
Последовательные методы работы  вы подбираете или выполняете то  что вам хочется в жизни? Что бы пройти черту в которой срабатывает больше трети, нужно этому посвятить свою жизнь, а не только воплощать в жизнь свои желания.

0

16

У меня намерение пройти весь путь от ученика до практика, я знаю что иначе никак. И при решении разовых проблем помогают только вначале, это тоже известно. Просто хотела сравнить мне кажется у меня большой процент обрядов в холостую или на половину, а как у других?!

0

17

мелрин
Смотрите предварительно на картах, сработает или нет, если нет, то почему. Бывает делаешь обряд и понимаешь, еще в процессе проведения, что пошло, и как правило, именно этот обряд чувствуешь интуитивно (еще перед проведением), что сработает, к нему лежит душа. Бывает, еще перед проведением обряда понимаешь, что что-то не то, тогда точно не сработает (много раз с этим сталкивалась). Поэтому всегда слушаю свою интуицию, если не лежит душа, то не делаю, не трачу время зря. Нужно слушать себя, если не получается чувствовать, то нужно смотреть по картам и разбираться внимательно.

+2

18

мелрин написал(а):

Не совсем поняла вопрос... Из багажа своей практики, из ситуации которая на данный момент, из методов которые имею возможность именно в этом случае провести. Ну и начинаю всегда по нарастающей, если например решила кладбищем, то начинаю с вызова или легкой присушки, и только если есть результат, то делаю более сильные обряды.

На данный момент у людей начавших свой путь через отдельные обряды, обладающих силой, я вижу два возможных варианта развития ситуации.
1 Первое это вы рассматриваете, то что у вас лучше всего получается. Выделяете то направление, где чувствуете большую отдачу и где у вас хорошо все получается. Начинаете нарабатывать это направление, дополняете обращение, усиливаете связь, запрашиваете помощь.
2 Второе, самое приемлемое и верное, по моему мнению. Вы слушаете, что что вам говорят. Если  большинство людей делая обряды исходят из своих личных потребностей, то вы  спрашиваете ваших помощникам: а что нужно вам что бы я сделала? Я встречаю очень много людей, обладающих силой, которые недоумевают : а почему они не исполняют моих желаний?  8-)  А кто сказал, что они помощники исполняют желания?  :sceptic:  Помощники не люди, они не захотят денег, приворотов, порчей и защит. Они хотят быть сильнее, подняться на следующую ступень и они могут вам указать, что для этого нужно. Иногда  успешный обряд, как небольшая победоносная война способен улучшить все дела в государстве. Они подскажут как укрепить вашу с ними связь, прислушайтесь.
И конечно же не стоит забывать, что есть посвящение, есть договор.

+2

19

Норфет написал(а):

Они хотят быть сильнее, подняться на следующую ступень и они могут вам указать, что для этого нужно.

А как делать их сильнее? Как их кормить, благодарить? Как узнавать что им нужно? Очень много везде информации: как наладить связь с бесами, покойниками, духами, рунами..... А со своими родными помошниками КАК?!!!

0

20

мелрин
За счет удачных обрядов они становятся сильнее.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Вопросы по поводу последствий воздействия