Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Вопросы по поводу последствий воздействия


Вопросы по поводу последствий воздействия

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

мелрин написал(а):

А как делать их сильнее? Как их кормить, благодарить? Как узнавать что им нужно? Очень много везде информации: как наладить связь с бесами, покойниками, духами, рунами..... А со своими родными помошниками КАК?!!!

А никак...
если у вас уже есть помошник, то какую связь с ним вы хотите наладить?
Насильно вы помошника никуда и ниоткуда  не вытащите. Он будет наоборот, до поры до времени держать связанными ваши ноги (или руки) и не давать лезть в активное колдовство. Для того что бы вы раньше времени шею себе не сломали. Вы можете помаленьку чтото магичить, но он будет вас сдерживать, чтобы вы не были втянуты в какуюнить магическую войну и не стали жертвой какойнибудь ведьмы. Поверьте, не все такие добрые как наша Норфет.
Вы  пока как лакомый кусочек. Опытная ведьма в той же церкви моментом считает с вас инфу и проведёт обряд на отнятие силы.
Если же вы сделаете подселение стороннего беса, то вот он как раз за вас заботится не будет, а наоборот будет толкать - давай, давай, чего боишься, вперёд! А всё потому что он не вашей крови. Ему всё равно когда вы сгорите или свернёте  себе шею, он найдёт себе нового якобы "хозяина" которым будет ловко управлять сам.
Правильно написала Норфет, они не исполняют желания, они не волшебные палочки в наших руках. Тут другое.
Они не сделают  вас/нас богатыми, не будут "охранять" мужа и пр. Ребёнка возможно, но это если свой, а не подсаженый. При этом ребёнок ваш не должен быть для родового "транзитом"  к следующему вашему потомку (ваши внуки).

Если нет родового, то создавайте элементаля, растите сами и растите его. Помнится, неплохие результаты были кто создавал элементаля руническим  способом.

+1

22

ill-bred написал(а):

А никак...
если у вас уже есть помошник, то какую связь с ним вы хотите наладить?
Насильно вы помошника никуда и ниоткуда  не вытащите.

Почемуже никак ?
Связь которая поначалу слабая может усиливаться и нарабатываться, по итогу стать более тесной. Тоесть достучаться и понимать  друг о друга станет проще.
Есть обряды на получение помошников, тоже посвящение. Есть обряды повышающие силу как вашу так помошников.
Есть варианты кормления помошников за счет чего они повышают свою силу. Всё это есть, просто в интернете естественно нет, надо искать мастера который поможет и научит как правильно все делать.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Вопросы по поводу последствий воздействия