Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свидетели Иеговы

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

добрые  люди , помогите  отвадить  Свидетелей Иеговы, достали  ,РЕАЛЬНО...ломятся , почему - то, ТОЛЬКО в мою хату ,  ..и вообще  по- жизни  сопровождают,  - езжу  из города  в город(пассажиром , 300км. туда - сюда / за раз), и в такси с ними  встречаюсь!   Достали ,  уже! такое ощущение , что ТОРМОЗНУТЬ  хотят ..достали, бл...(ругаться не хочется, переубеждать  -  не рубят ).    чего , за хрень? отстреливать  их  чтоль ? как бороться - то с ними  . не могу вьехать .., к  кентам не приходят(православные , да мусульмане  все)?Извините , мож  не  туда вписал..темы  такой не     нашел...с  уважением...

0

2

В Украине, кажется запрещены это сборище. Уверена, что не зря, жаль что исполнением закона никто не занимается.
То что они "достали" это факт. Печально, что смогли завербовать людей к себе в секту. Но самое страшное не это. Самое страшная, наличие всей этой макулатурной литературы религиозной. И вопрос который возникает, если задуматься. Откуда деньги на всю эту печатную муть? Это всё очень дорого. К примеру Галина Лозко, лидер украинских родоверов( язычников) , продала свою квартиру, для того что бы издать свои книги. Человек пошёл на такое пожертвование, для того что бы донести свою точку зрения до народа.
А откуда у "этих" деньги? Это явно  не лидеры "свидетелей" чем-то пожертвовали ( не помню что бы Бил Гейдз был свидетелем Иегова)  кто даёт деньги что бы пудрить мозги народа?

Айзек написал(а):

как бороться - то с ними

Я отвечаю всегда и всем проповедникам: как вы смеете, мне славянке, такое предлагать ?! Можно отвечать, что вызовете милицию и в имеете на это право, это "тоталитарная секта". Уверяю вас, испугаются, один мой знакомый, так и говорил.
Лет 10 назад на сайтах специфической направленности ходил рассказ, как один вежливый сатанист пригласил к себе в гости свидетелей Иеговы. Занимательный рассказ  :crazyfun:
И последнее пожелание, не "сленгуйте" пожалуйста.

+1

3

Айзек! Что значит ругаться не хочется. Если люди наглые, с ними также нужно учиться обращаться. Ко мне тоже одно время ломились и мужу что-то втирали, втирали. Муж достато  интеллигентный человек и неудобно ему было этим людям отказывать и выслушивал их минут по 20. Всё закончилось тем, что я вышла в коридор и очень категорично на повышенных тонах сообщила, что если еще раз они появятся у меня на пороге, я вызову милицию и напишу заяву в прокуратуру. С тех пор эти верующие люди у нас не появлялись.

0

4

Норфет написал(а):

В Украине, кажется запрещены это сборище

И в России запрещены. Так же как и хабардисты (недавно по центр. ТВ был репортаж как ОМОНовцы громили ценрт. офис хабардистов в Москве), так что полиции точно испугаются.

Пузырёк написал(а):

Что значит ругаться не хочется. Если люди наглые, с ними также нужно учиться обращаться

Вы когда-нибудь общались с сетевиками (теми кто работает в сетевом маркетинге), их учат общаться с людьми разного склада, у них на любую Вашу реакцию всплывает в могзу нужный ответ.

0

5

Enigma, что Вы предлагаете не реагировать, смиренно стоять слушать и поддакивать, так как у них на любую мою реакцию всплывет в мозгу нужный ответ. Пусть у них, "верующих", в мозгу всплывает все что угодно, но я знаю точно, что на представителей силовых структур  (милицию, прокуратуру, суд и т.д.) они реагируют так как надо. Это я Вам говорю, как человек, работающий в такой структуре.

0

6

Норфет написал(а):

Лет 10 назад на сайтах специфической направленности ходил рассказ, как один вежливый сатанист пригласил к себе в гости свидетелей Иеговы. Занимательный рассказ

хотела бы я его почитать)))))а лучше понаблюдать за этой картинкой :D

+1

7

Айзек написал(а):

добрые  люди , помогите  отвадить  Свидетелей Иеговы, достали  ,РЕАЛЬНО...ломятся , почему - то, ТОЛЬКО в мою хату ,  ..и вообще  по- жизни  сопровождают,  - езжу  из города  в город(пассажиром , 300км. туда - сюда / за раз), и в такси с ними  встречаюсь!   Достали ,  уже!  такое ощущение , что ТОРМОЗНУТЬ  хотят ..достали, бл...(ругаться не хочется, переубеждать  -  не рубят ).    чего , за хрень? отстреливать  их  чтоль ? как бороться - то с ними  . не могу вьехать .., к  кентам не приходят(православные , да мусульмане  все)?Извините , мож  не  туда вписал..темы  такой не     нашел...с  уважением...

развесь на двери что нить такое.....например..череп..а под ним надпись ЗДЕСЬ БЫЛИ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ

0

8

Айзек написал(а):

добрые  люди , помогите  отвадить  Свидетелей Иеговы, достали  ,РЕАЛЬНО...ломятся , почему - то, ТОЛЬКО в мою хату ,  ..и вообще  по- жизни  сопровождают,  - езжу  из города  в город(пассажиром , 300км. туда - сюда / за раз), и в такси с ними  встречаюсь!   Достали ,  уже!  такое ощущение , что ТОРМОЗНУТЬ  хотят ..достали, бл...(ругаться не хочется, переубеждать  -  не рубят ).    чего , за хрень? отстреливать  их  чтоль ? как бороться - то с ними  . не могу вьехать .., к  кентам не приходят(православные , да мусульмане  все)?Извините , мож  не  туда вписал..темы  такой не     нашел...с  уважением...

думаю будет весело поглядеть на их морды лица :playful:

0

9

Пузырёк написал(а):

что Вы предлагаете не реагировать

Я лишь хотела сказать, что руганью и оскорблениями их из себя вывести сложно, они к этому подготовлены, а многие зомбированы, как все религ. фанаты. Ну или молча закрывать дверь припугнув полицией или сразу по морде слегка.

0

10

Я, когда вижу, что ко мне на улице пытаются подойти всякие религиозные фанатики (а также представители всевозможных косметических компаний и проч. распространители всего на свете), просто качаю головой. Мол, нет, даже и не думайте. А особо навязчивым мельком говорю, что мне это не интересно и прохожу мимо.

+1

11

Следует так же задуматься почему "подготовленные" люди часто подходят к кому-то на улице. Они не ко всем подходят, как правило ищут людей, которые могути быть жертвой.

+2

12

У нас тетеньки на улице пристают с дурацкими вопросами. Я делаю "стеклянную морду" и мимо. Видимо, дам с колясками они определенно считают жертвами.
Их штаб-квартира в Бруклине. Там же печатают литературу, которая стоит далеко не копейки. Обидно...лучше б что путнее напечатали, хоть журналы по рукоделию :D  :love:
Может оберег от них поставить какой-нибудь, чтоб в одном закрытом пространстве не оказываться? А то из такси не сразу милицию вызовешь?

0

13

Не вижу в них проблемы большей, чем к примеру, от продавцов пылесосов с функцией кофеварки на своем пороге.  Просто сказала нет и закрыла дверь. На улице прохожу мимо не обращая никакого внимания, особо навязчивым просто говорю, что меня это не интересует. У каждого своя работа...

+1

14

ай , спасибо!мож , их  как -то  на религиозной почве  грузануть  можно ? у меня сосед  - мусульманин , дык ,они и его  охмурили,  теперь об ентом , только  и говорит (Библию  цитирует)..а был правоверным мусульманином...жалко парня..

0

15

sorry  , за речь...пишу , как умею...

0

16

Айзек написал(а):

их  как -то  на религиозной почве  грузануть  можно

конечно можно. Вы только подумайте сами, мы, не знаю как вы, славяне, должны поклоняться еврейскому богу. А если взять христианскую муть в  целом, так ещё и интересоваться событиями произошедшими две тысячи лет назад в какой-то Палестине. На земле, где ничего не растёт и месяцами  не бывает дождей. Оно нам надо?
Так с какой стати, всякие проповедники ходят и нам рассказывают весь этот не потреб. Вот скажите, если завтра на вашем пороге появиться негр и будет вам рассказывать, про своих богов.  Призывать вас поклоняться им, Вы бы нашлись, что ответить?

+3

17

Норфет написал(а):

Так с какой стати, всякие проповедники ходят и нам рассказывают весь этот не потреб. Вот скажите, если завтра на вашем пороге появиться негр и будет вам рассказывать, про своих богов.  Призывать вас поклоняться им, Вы бы нашлись, что ответить?

боги у каждого свои :flirt:

0

18

Enigma написал(а):

Вы когда-нибудь общались с сетевиками (теми кто работает в сетевом маркетинге), их учат общаться с людьми разного склада, у них на любую Вашу реакцию всплывает в могзу нужный ответ.

Это точно. Айзек, попробуйте еще такой вариант. Было такое, что раньше и ко мне с такими "предложениями" приставали. Например, подходят ко мне на улице и начинают грузить... И тут я сама резко спрашиваю: "А Вы трусы носите?" В ответ глубокое молчание или красноречивое мычание...  %-)  Я продолжаю: "Я вот тоже ношу, но у меня свои, а чужие, какие бы они распрекрасные не были, мне не нужны. Вот Вы сейчас пытаетесь свою точку зрения, как и свои трусы, одеть мне на мою голову. А оно мне это надо?" Теперь можете спокойно и гордо удалиться. После такого спича даже у подготовленных дар речи возвращался не сразу...  :D
P.S. Кстати, такой прием может помочь, когда кто-нибудь пытается учить жить и т.д.

+4

19

Saana2 написал(а):

Милые такие, улыбаются гниды

и к моей ублюдки приходили, пока тетка не сказала, что она недееспособная по состоянию здоровья и  никаких документов не подпишет..
сейчас работаю в одном из промышленных депрессивных городов-миллионников, вот где им рай, в столице и не заподозришь какой у них подъем по регионам. согласно на все 100 - чистый бизнес типа финансовых пирамид, впрочем как и все религии.. обращаются ко мне часто их церковные боссы за помощью по работе.. все никак не придумаю, как бы на них подпитаться..

0

20

а маркетинговые секты не лучше, опаснее даже,да. В прошлом году меня моя "подруженька" так "случайно" совсем пригласила в кафе посидеть с очень "интересными" людьми. так меня тааааак обрабатывать пытались, я нутром чувствовала,что меня ломают, обманывают,зомбируют, так мне неуютно было, и уже потом смотрю на себя,а я сижу вся скрещенная по рукам и ногам, невербалика,ага. Они это ж тоже видели, что я сопротивляюсь. Ну что сказать,говорят они красиво,да. пафосно. Ищут слабое место твое, обещая и славу и власть и деньги, хитро так пытаются выявить уровень притязаний, когда слабинку уже узнают, и начинают по этому долбить. подруга жадная до денег и до халявы, так она на речи о том,что надо просто пирамидку сотворить и баночки скупать и будет ей через 2 года счастье заморское на мальдивах-повелась быстро. ну вот 2 года прошло, а она все сидит в Москве и скупает банки некачественной косметики,от которой вся покрылась прыщами. я не считаю свой комментарий офф-топом,поскольку здесь корень и основа одна- секта и соц.зомбирование, и неважно что это, маркетинг или религия.

+3