Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 621 страница 640 из 803

621

Еще можно попробовать сегодня на огонь поработать с тем от чего хотите избавиться.

0

622

Ув.форумчане! Подскажите пжл хорошую защиту на финансы. Никак на форуме найти не могу.

0

623

ос написал(а):

Остуди от воспоминаний???

Остуда, как метод убрать неприятные чувства которые возникают от этих самых воспоминаний.

0

624

Таролог
А может у вас появились наконец помощники, которые призывают разобраться и навалять всем?

0

625

Таролог написал(а):

Какой обряд поможет снять назойливые воспоминания о неприятной ситуации? Она произошла месяц назад, но сейчас особенно стала всплывать в голове.

очень хорошо работают энергетические практики - дыхательные, астральные и подобное.

Таролог написал(а):

Остуды помогут?

ну в общем, могут, т.к. это в любом случае - страсти.
но я бы советовала не привлекать магию там, где можно обойтись чисто человеческими методами.
не стоит заменять магией жизнь и решать все вопросы только с помощью магии. это прямой путь к шизофрении и другим психическим расстройствам.

+1

626

Мадб написал(а):

А может у вас появились наконец помощники, которые призывают разобраться и навалять всем?

Я уже кому надо навалял и забыл. Но совсем недавно эти воспоминания неожиданно сильно обострились. :dontknow: Хотя признаться руки снова чешутся дать добавки.

0

627

Ну дайте)))

0

628

Есть на форуме обряд для наказания врага, там для этой цели нужно звать беса, насколько помню имя начинается на "Е". Никак не могу найти.

0

629

Таролог
Путы неугодному человеку

+1

630

Доброй ночи! Вроде видела на форуме обряд, где к больному месту привязывался кусочек мяса, который потом отдавался собаке того же пола, что и больной. А также обряд с красной ниткой или красным кусочком ткани ( обвязывалось больное место). Проблема - растет косточка на ноге, очень сильная боль.

0

631

Переклад тяжелых кожных болезней на мясо. Автор Светлана Соколова

0

632

EvaH написал(а):

Доброй ночи! Вроде видела на форуме обряд, где к больному месту привязывался кусочек мяса, который потом отдавался собаке того же пола, что и больной. А также обряд с красной ниткой или красным кусочком ткани ( обвязывалось больное место). Проблема - растет косточка на ноге, очень сильная боль.

У меня когда-то, лет 20 назад, тоже косточка росла. Мне бабушка её перевязывала вязкой от покойника (той, что были его руки связаны). Вот заговор по молодости меня не интересовал. Может уважаемые практики знают.

0

633

Эвелина
А куда потом эту верёвочку бабушка девала?

0

634

Эвелина написал(а):

Мне бабушка её перевязывала вязкой от покойника (той, что были его руки связаны).

моя покойная бабуля все костные наросты у себя лечила путами - я уже где-то писала. Без заговора, просто завязывала и носила.

EvaH написал(а):

А куда потом эту верёвочку бабушка девала?

в печи сжигала или выбрасывала.

+1

635

EvaH написал(а):

Эвелина
А куда потом эту верёвочку бабушка девала?

Не знаю. Тогда меня даже не интересовало. Прошло все очень быстро и до сих пор не беспокоит.

0

636

Светлана Соколова
Это сколько же верёвочек надо было иметь!
Я была на похоронах знакомого, так когда его на кладбище привезли, работники кладбища сами верёвочки снимали и в гроб клали, ещё мелочь в гробу обнаружили при этом, ругались сильно и допытывались - чья? Так что заиметь такие путы не так то просто.

0

637

EvaH написал(а):

Это сколько же верёвочек надо было иметь!

моя бабуся жила в деревне и участвовала во всех похоронах. очень часто ее звали обмывать и обряжать покойников, т.к. она их не боялась и относилась к смерти очень по-свойски, я бы сказала. она и ночью могла с покойником посидеть, и переложить его так как надо, и цветочками сушеными украсить (обычно имела их в большом количестве, сушила все лето). потому когда моя бабуля снимала путки с рук и ног покойника и засовывала себе в карман, никто ничего не говорил, потому что если баба Паша так делает - значит так надо. точка.

+1

638

Подскажите пожалуйста хороший обряд на соседей: сил нет уж - дети  их и сверху и снизу бегают, орут, что-то постоянно бросают - короч житья спокойного нет ни в будни, ни в праздники. На контакт не идут особо, еще и оскорбляют. Вот нашла вот такой. Скажите, может кто делал.
Чтобы соседи съехали
Это простой, но очень эффективный магический ритуал, который может действовать по-разному. В некоторых случаях, под действием этой магии соседи вскоре по каким-то причинам съезжают, в других – становятся более покладистыми и тихими, но, как бы то ни было, она обеспечит вам полный покой в доме.
Для проведения данного магического ритуала вам понадобится столовая ложка соли, пустая стеклянная бутылка, три лавровых листа, три головки чеснока, три семечки укропа и три горошины черного перца.
Когда все ингредиенты будут собраны, дождитесь захода солнца и бросайте все в бутылку в той последовательности, в которой предметы были перечислены. В это время нужно постоянно проговаривать вслух слова:
«Соединяйтесь в единое целое, чтобы меня, рабу Божью (имя) охранять, дом мой оберегать, семью защищать, и все, что в доме моем находится. Аминь. Аминь. Аминь».
Когда все ингредиенты будут в бутылке, трижды встряхните сосуд и проговорите слова:
«Во имя всех сил защитных, угомони ты соседей пыл шумный, пусть не мешают мне, рабе Божьей (имя), мне и молей семье. Чтоб мир и тишину не нарушал ни дождь, ни гром. Да сказано, что сбудется. Аминь».
После произнесения слов вы должны будете спрятать бутылку в укромное место, где ее никто никогда не увидит. Этот сосуд будет оберегом для вашего дома и будет действовать против плохих соседей.

0

639

Здравствуйте , разбираю ящик с инструментами( заполнялся еще дедом,потом добавлялся)В нем нашла ключи от замков ,которые уже ,пожалуй,не существуют. Можно ли их пристроить к делу? Может есть кой-то обряд,где они пригодятся?

0

640

Семидневный обряд на открытие путей, с 7 ключами... вот он..

+1