Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на пикового туза Мансур

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Kaunista написал(а):

Подскажите пожалуйста еще такой момент с перекрестком, могу я выйдя с кладбища сесть на общ. транспорт, доехать до места, где точно есть перекрестки на первом оставить и далее уже домой или важно выйти за предела кладбища  идти пешком до первого перекрестка?
И колоду карт оставлять без пачки или можно засунуть в пачку и так оставить?

Можно оставить на перекрестке возле кладбища, он совершенно точно рабочий или на своем, где вы работаете и оставляете часто откуп.
Оставляют без пачки. Хотя это совершенно не принципиально.

+1

62

ПРИ закапывание на могиле стоит ли следовать религии?
К примеру:

Христиан -  на христианской могиле
Мусульман - на мусульманской могиле

Или без разницы и главное чтоб не переночевал мертвяк?

0

63

ReginaRR написал(а):

стоит ли следовать религии?

если есть такая возможность - лучше да. но если нет, выбирайте могилу какая есть.

+1

64

безымянников нельзя рассматривать?
возраст приближенный?

0

65

колоду лучше на кладбищенском  перекрестке оставлять?

0

66

ReginaRR
свежая безымянная могила? Вам часто такое встречается?

ReginaRR написал(а):

возраст приближенный?

абсолютно все равно. тут самое главное - свежесть могилы и не более того.

0

67

они хоронятся в квадрате со всеми вновь поступившими
У безымянок нет отдельного куска на КЛ для захоронения ( да, и если бы даже был они ж порядку хоронятся), поэтому +- можно узнать.

И еще такой вопросик:  на перекрестке КЛ колоду оставлять или нет?

Благодарю заранее за ответы на мои ?? :)

0

68

ReginaRR написал(а):

колоду лучше на кладбищенском  перекрестке оставлять?

На любом перекрестке. Но я оставляла и на кладбищенском и на обычном +немного рома лила, дополнительно просила бесов (на кладбище кладбищенских) помочь. Как результат неадекватность жертвы (вкупе с порчами на тюрьму(или сумасшествие, однажды дамочку убирала, жену очень богатого человека)  вообще даёт шикарный результат).  Всё равно какой перекресток, главное правильно обратитесь и добавьте алкоголя.

0

69

Oxidit написал(а):

На любом перекрестке. Но я оставляла и на кладбищенском и на обычном +немного рома лила, дополнительно просила бесов (на кладбище кладбищенских) помочь. Как результат неадекватность жертвы (вкупе с порчами на тюрьму(или сумасшествие, однажды дамочку убирала, жену очень богатого человека)  вообще даёт шикарный результат).  Всё равно какой перекресток, главное правильно обратитесь и добавьте алкоголя.

А алкоголь - это гостинец чертям?
И колоду лучше закопать на перекрестке ( а то думаю от ветров она разлетится)?

0

70

а туза целиком закапываем свечой или несколько капель?
свечи черные?

0

71

ReginaRR написал(а):

а туза целиком закапываем свечой или несколько капель?

нет, немного (просто хорошо покпайте), чтобы приклеить фото.

ReginaRR написал(а):

свечи черные?

обычные.

0

72

ReginaRR написал(а):

колоду лучше на кладбищенском  перекрестке оставлять?

на первом перекрестке от кладбища, который попадется.

0

73

Подскажите плиз

1) А можно ли эту порчу считать как порчу на безумие?

2) Можно закопать в НЕпереночевавшую могилу?

0

74

ReginaRR написал(а):

1) А можно ли эту порчу считать как порчу на безумие?

Какой именно метод вы имеете в виду? Кладбищенское воздействие нужно снимать как можно более сильными методами.

ReginaRR написал(а):

Можно закопать в НЕпереночевавшую могилу?

прямо после похорон? Если вы идете на похороны, то есть много других интересных и сильных обрядов.

+1

75

Норфет написал(а):

Какой именно метод вы имеете в виду? Кладбищенское воздействие нужно снимать как можно более сильными методами.

Неправильно меня поняли..... 8-)

1) Можно ли эту порчу назвать , считать как порча на безумие, на сумашествие или же она универсальная и бьет, просто, по слабым местам?

Норфет написал(а):

прямо после похорон? Если вы идете на похороны, то есть много других интересных и сильных обрядов

Да, прямо после захронения ...
А можете сслыку скинуть или хотя бы название написать. Искала  не нашла(((

0

76

ReginaRR написал(а):

1) Можно ли эту порчу назвать , считать как порча на безумие, на сумашествие или же она универсальная и бьет, просто, по слабым местам?

Чаще на здоровье. Но бывает что ударяет именно по слабому месту.

+1

77

Подскажите плиз:

А можно карту и фотку закопать на свежую детскую могилу от 6 до 12 лет однополую?

0

78

ReginaRR
С детскими могилами не работают.

+3

79

ReginaRR
нет, нельзя.

+1

80

Скажите, а можно карту не в могилу, а например в общественный туалет выбросить? Эффект будет, но слабее или не будет совсем? Просто в порче зеркальной тоже написано закопать у ограды внутри кладбища, а в отзывах пишут, что и в туалет и в помойку можно и эффект остается. Спасибо

0