Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на похотного беса Енаху

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Подскажите пожалуйста чем можно дополнить Енаху?

0

122

Верочка
а давно делали?

0

123

Собираюсь делать ,но опой выпадает на убыль,хотелось бы чем то дополнить на убыли ,но чем то таким без подавления и тоски,обьект психологически и так поникший Подскажите еще пожалуйста ,если делать Енаху без добавления крови ,откуп все равно кровавый необходим?

0

124

Верочка написал(а):

опой выпадает на убыль

делайте.

Верочка написал(а):

но чем то таким без подавления и тоски,

так любой приворот обычно предполагает тоску и печаль. но не просто так, а по объекту приворота. практически каждый приворотный заговор включает в себя слова "чтобы тосковал, горевал, плакал, страдал, покоя не знал. печалился и жалился, на уме держал" - то есть, как видите, радостного желают мало.

Верочка написал(а):

Подскажите еще пожалуйста ,если делать Енаху без добавления крови ,откуп все равно кровавый необходим?

да, потому что приворот направленный на похоть, это низкие вибрации сущностей и такие сущи любят такие же низкочастотные подношения - водка, кровь, табак

0

125

1.Посты номер 1 и 10.Который из них предпочтительней? И все таки не понятно. Начитывается на открытый алкоголь,на растущую луну.
2.Сколько раз за вечер? 13? и так несколько вечеров по 13? либо меньшее число повторов?
3.Если применять в обратном варианте..привораживая женщину к мужчине. Просто менять местами раба (...) на рабу(..) ?
4.Не случится ли так что у дамы воспылают чувства на ближайшие лет 30..вместо ожидаемых нескольких жарких ночей? :smoke:

0

126

Как удобнее поступить, если я дарю фольгу, а в ней алкоголь? Флягой человек точно будет пользоваться, но алкоголь сразу выпьется. Как тут расположить предметы, чтобы заговорить все сразу и напиток, и предмет?

0

127

Наговаривала 13 ночей этот вариант на спиртное, подливала в еду незаметно, откуп стандартный.
Эффект через несколько недель наступил - после длительного отсутствия секса (мужчина ленивый, и возрастной уже), начался вполне регулярный, 4-6 раз в месяц. Продержался эффект пока что 4 месяца, иногда рунами ещё дополняла.

0

128

Nikocevich
отличный результат, просто отличный.  :cool:
такой и должен быть в идеале после приворота на секс.

0

129

Скажите пожалуйста, если нет возможности опоя человека, какой приворот на секс можно сделать?.... посоветуйте пожалуйста...

0

130

Ирина 48 написал(а):

Скажите пожалуйста, если нет возможности опоя человека, какой приворот на секс можно сделать?.... посоветуйте пожалуйста...

Ссылка этот можно попробовать,

Ссылка
Ссылка
и эти тоже

0

131

Здравствуйте нужен совет практиков. Можно снимать защиту и подавлять волю объекта перед приворотом за неделю до обряда? И если нельзя за неделю, то можно ли это делать на растущей луне?

0

132

Torichka написал(а):

Можно снимать защиту и подавлять волю объекта перед приворотом за неделю до обряда?

при наличии мешающей привороту защиты ее нужно снимать раньше чем за неделю.
подавлять же волю - истинно сетевой термин, с реальностью вообще имеющий мало общего. этого по сути не стоит делать либо же такая процедура нужна в весьма редко встречающихся случаях.

0

133

Vasilissa написал(а):

Вот еще вариант, мне больше всего нравится:)

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА БЕСУ ЕНАХА
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Енаха Беса Великого дюже Похотного ты Бес зри да смотри как я тебе молюсь да челом в чести тебе а половицу бьюсь да руками не разводи а мне подмогни лети полетай за ху…. раба имя хватай его жилу похотную на меня распрямляй да ко мне подгоняй пусть он мня ведьму своей плотью молодою тешит да мою страсть утешит пусть не на восток да не на юг да север не глядит а все в мою западну сторону зрит да во мою избу ведьмовскую бежит меня на руки крепки свои берет да на постель кладет к моим телесам своими губами припадет да лижет меня как сладок мед с чистого листа да потуга похотна проста огонь возжигай да его не потушай за ним ступай мне его гони подгоняй. Нима! Нима! Нима!

Я бы его сначала позвал на рабочем перекрестке, и подобрал бы ритуальную часть и потом конечно откупы. Молитовка похоже рук Д.Ворона, лучше свою напишите.

0

134

Нет это работа Севлатва

0

135

И раз текст приворота у многих сработал, зачем писать другой?

0

136

Помогите разобраться пожалуйста 🙏 Если читаем 1 августа ночью один день (например 13 раз) на следующий день 2 августа подливаем мужчине. Когда лучше отнести откуп - 1 августа ночью после прочтения или 3 августа вечером. Потому что 2 августа нет возможности отнести.

0

137

Елена1986 написал(а):

Помогите разобраться пожалуйста 🙏 Если читаем 1 августа ночью один день (например 13 раз) на следующий день 2 августа подливаем мужчине. Когда лучше отнести откуп - 1 августа ночью после прочтения или 3 августа вечером. Потому что 2 августа нет возможности отнести.

Я бы отнесла 3 августа тогда.

+1

138

Елена1986 написал(а):

Помогите разобраться пожалуйста 🙏 Если читаем 1 августа ночью один день (например 13 раз) на следующий день 2 августа подливаем мужчине. Когда лучше отнести откуп - 1 августа ночью после прочтения или 3 августа вечером. Потому что 2 августа нет возможности отнести.

Вообще, при работе с темными разумнее сперва приманить их подарками, потом, после (удовлетворительного!) результата, заплатить за работу.

+1

139

Елена1986 написал(а):

3 августа вечером.

но при условии, что обряд сработал.
также разделяю мнение Bish

Bish написал(а):

при работе с темными разумнее сперва приманить их подарками, потом, после (удовлетворительного!) результата, заплатить за работу.

тогда можно 1 августа отнести что-то небольшое и сказать мол граждане-товарищи-бесы, а давайте-ка пока вот это будет как закуп, а как будет результат, то я Вам побольше принесу.
магия вообще штука не постоянная, а вариативная, то есть можно и так, а можно - и вот так.

+1