Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита на свою магическую работу

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Поставить стекло на свою работу

Взять стекло  положить его на фото обьекта воздействия . Обмотать его 13 раз крестом ,если ритуал который вы запечатываете черный,то черной шерстяной нитью,если белый то белой нитью.

"Гладь стеклянная,стань бронею каменной,мое слово,мое дело никому не перебить,назад мне не воротить,как стекло в масло не превратится,водой не испарится,так и дело мое ко мне не воротится,силы не лишится.Тринадцать раз связываю,трех  духов на защиту ставлю.Их ,Эрех,Ан.А кто мое снимать начнет,тот лютой смертию помрет."В конце либо аминь либо нима.

Читать либо три,либо тринадцать раз.Затем закопать под дерево,если черный ритуал то под осину,если белый,то под плодовое дерево.В холодное время года закопать довольно проблематично,я храню дома а по весне закапываю.

+14

2

Можно в коробочку,если в тряпицу,то опять же если черный ритуал , то в черную (ткань натуральная,лучше всего хлопок), и соответственно если ритуал белый, то в белую.

+1

3

Mora
1.Скажите,если провести чистку человека,то можно для закрепления поставить стеклянную защиту или она ставится только на какое-то воздействие ?
2.Если удалить такое стекло с фото то защита ,наверное ,работать перестанет?
3.У Вас есть методика снятия стеклянной защиты?Если есть -напишите ,пожалуйста.

0

4

Atropa,после чистки эту защиту не ставят,только на ритуал.Если стекло с  фото в дальнейшем удалить,защита   тем не менее будет работать.У меня есть методика снятия этой защиты,но не напишу.

0

5

Mora написал(а):

Поставить стекло на свою работу: взять стекло  положить его на фото обьекта воздействия . Обмотать его 13 раз крестом ,если ритуал который вы запечатываете черный,то черной шерстяной нитью,если белый то белой нитью."Гладь стеклянная,стань бронею каменной,мое слово,мое дело никому не перебить,назад мне не воротить,как стекло в масло не превратится,водой не испарится,так и дело мое ко мне не воротится,силы не лишится.Тринадцать раз связываю,трех  духов на защиту ставлю.Их ,Эрех,Ан.А кто мое снимать начнет,тот лютой смертию помрет."В конце либо аминь либо нима. Читать либо три,либо тринадцать раз.Затем закопать под дерево,если черный ритуал то под осину,если белый,то под плодовое дерево.В холодное время года закопать довольно проблематично,я храню дома а по весне закапываю.

Mora а можно в рамку из под фотографии? и эту рамку спрятать потом в коробочке дома?

0

6

Мне стекла нужного размера нарезает знакомый стекольщик,в рамку я не пробовала .

0

7

Mora написал(а):

Поставить стекло на свою работу: взять стекло  положить его на фото обьекта воздействия . Обмотать его 13 раз крестом ,если ритуал который вы запечатываете черный,то черной шерстяной нитью,если белый то белой нитью.

Подскажите, пожалуйста, эта защита не помешает мне в дальнейшем воздействовать на объект? Или ее нужно ставить только когда весь комплекс завершен и все легло как надо?

0

8

Ирэн
Эта защита ставится только на свою работу, после диагностики, то есть если работа легла как надо, то ставим на нее эту защиту, такая защита в дальнейшем влиять на воздействие на объект не будет

+2

9

Mora написал(а):

Обмотать его 13 раз крестом

А в конце нить на узел нужно завязывать?

0

10

kotofey можно и просто ниточку закрепить,я иногда просто воском капну,можно и на узел завязать.

+1

11

Лика написал(а):

Эта защита ставится только на свою работу, после диагностики, то есть если работа легла как надо, то ставим на нее эту защиту, такая защита в дальнейшем влиять на воздействие на объект не будет

Нет, как мне пояснила Уважаемая Mora по векх стекла другая работа не ляжет

а у меня еще вопрос если сам оператор снимет он тоже получет удар, а работа при этом снимится или нет?

0

12

Защита, насколько я понимаю, снимается отдельно, а работа под ней отдельно.Я раньше так делала, пока с реально зубастой защитой- этой самой зеркальной не столкнулась. На нее и инфо не могу найти, как снимать... =(

0

13

Lucia написал(а):

Нет, как мне пояснила Уважаемая Mora по векх стекла другая работа не ляжет

а у меня еще вопрос если сам оператор снимет он тоже получет удар, а работа при этом снимится или нет?

Почему это по верхз стекла другая работа не ляжет? Эта защита ставится не на объект (мч), а именно на свою работу (например на приворот), поэтому другая работа на объект тоже ляжет, если не планируете дальше что либо делать с объектом, то можете поставить ему защиту (то есть защиту не на работу, а непосредственно на человека). Если сам оператор будет снимать свою работу, можно и отхватить, но здесь зависит от уровня вашей защиты

0

14

Эта защита ставится только на свою работу, после диагностики, то есть если работа легла как надо, то ставим на нее эту защиту, такая защита в дальнейшем влиять на воздействие на объект не будет

Так ведь как надо она легла - эта работа, или не легла - это можно узнать только выждав время. А ставить защиту как я поняла надо сразу.   Есле эту стеклянную защиту установить, можно ли дальше сквозь нее корректировать или делать поддел своей работы?
я внисательно прочитала - мнения расходятся. Один говорит можно - на свою же работу не влияет, другой говорит нельзя:-)))

0

15

rhadamantus написал(а):

Так ведь как надо она легла - эта работа, или не легла - это можно узнать только выждав время. А ставить защиту как я поняла надо сразу.   Есле эту стеклянную защиту установить, можно ли дальше сквозь нее корректировать или делать поддел своей работы?
я внисательно прочитала - мнения расходятся. Один говорит можно - на свою же работу не влияет, другой говорит нельзя:-)))

Защиту на свою работу нужно ставить после просмотра того, как она легла, не раньше

0

16

Atropa написал(а):

3.У Вас есть методика снятия стеклянной защиты?Если есть -напишите ,пожалуйста.

Эту защиту после моего ретуала сняли за один день. Снимала мать жертвы. При чём про человека, который снимал знаю то что не практикует, приёмов не ведёт, редко на картах гадает - для себя.
Кто снимал и с кого снимали живут в разных городах, сразу в ночь после приезда был сон:
1. стёкла разехались в разные стороны, ну типа как игроки держат карты в руках.
2. стёкла лопнули, не разбились а треснули.
3. потом в этих стёклах увидел как бы своё отражение.

Так что мои догадки, что это чистки либо воском, либо солью. Хотя мне ни кто не докладывал, что именно там было.  ^^
Без притензий на истину последней инстанции, могу предположить что снимали "широкоизвестным" способом.

0

17

Mora написал(а):

положить его на фото обьекта воздействия

подскажите пожалуйста:
1. если делается комплекс, то защита пойдёт на комплекс или только на одно конкретное воздействие?
2. если сделана рассорка/приворот бинарный, то под стекло совместное фото объектов воздействия или фото должно быть только одиночное, того кто оператору "интереснее"?
3. Защитит ли она рунику? и как тогда с цветом нитей, порча/рассорки-черные, а вот привороты, против воли же объекта, хоть и зла не желаешь. Тоже черные? Явно не белые. Красные?

0

18

kotofey
защиту на стекло снять обычными чистками тяжеловато, но возможно, тетенька знает простой способ снятия, а он есть.
также руны снимают много какие защиты, даже кладбищенскую защиту от приворота сняли. не за день и не за два, но если не торопиться, то все уйдет.

rhadamantus написал(а):

А ставить защиту как я поняла надо сразу

если приворот ляжет порчей, вы не сможете его просто почистить, вам стекло не даст.

0

19

у меня такая ситуация - знаю своего вражину, есть его фото (он просто начитавшийся лох) хочу сделать ему возврат солью.Можно потом будет поставить такое стеклышко ему что б он откат этот не счистил во век?

0

20

Z700
На откат защиту не ставят, он либо идёт туда, либо сюда, или виснит на канеале. Это не тот вид работ на кот. защиты ставят.

0