Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков

Сообщений 301 страница 320 из 999

301

ника
остается.
Фото сжигается при активации, или уничтожается после окончания работы формулы.
Прочитайте тему малый ритуал.

0

302

Уважаемая Spell, можно попросить Вас провести диагностику, если это возможно конечно. Мой e-mail: oooo.am@yandex.ru

0

303

Spell
Помогите пожалуйста разобраться, если в вязи первым планом- две руны, а вторым еще три- нужно ли обговаривать все руны? или только первый план, а второй идет скрытым, сам по себе?
Просто у той вязи , которая меня заинтересовала ПЕРВЫЙ план- очень нежный, а ВТОРОЙ- ну о-о-о-чень жесткий...
Помогите, пожалуйста)

0

304

mura

оговариваете только явные руны.
Изучаете свойства скрытых рун, и смотрите чтобы они не противоречили Вашему замыслу.
Раз в выбранной Вами вязи первый план - нежный, а второй - жесткий, стало быть формула "с двойным дном", так что отнеситесь к ней внимательно. Как бы вместо нежного пушистого кроличка не получить рогатого бодучего козла.

+1

305

очень интересно:) :jumping:

0

306

Spell
Есть еще один вопросик), не знаю в какую тему его отправить... наткнулась у Шапошникова на формулу
Uruz-Nautiz-Berkano у него нет объяснения этой формулы, просто прописано "применяется при жестком психологическом давлении"? это как? сделать кого-то насильно страшно плодовитой или  до отвращения женственной :D ?

0

307

mura

почему нет?
Uruz–Nauthiz–Berkano – руны Пива. Защита от магического воздействия.
"Причем, хорошо помогает при внешнем психологическом давлении, интригах. Обеспечивает карьерный рост." - (с) Шапошников.

Эта формула была на форуме, если не путаю - в теме Защиты, с указанием на автора.

0

308

Spell,
не знала куда лучше написать.. Подскажите, если какая нибудь действенная формулу на удачу?? Мне нужна она для одного конкретного дня, чтобы всё задуманное осуществилось.
Можно воспользоваться словом AUJA и как его лучше наносить, подскажите плиз.

0

309

Liliana

ээээ... это смотря, что задумали..
напишите в личку. или оставьте другой контакт. Не стоит публично обсуждать намечаемое, чтобы удачу не спугнуть ))))

0

310

Скажите пожалуйста, а руны писать на себе ввиде символов или словами?

0

311

Spell а можно и я в личку напишу?

0

312

Mess
конечно

0

313

Добрый день.
Нанесла на фото красным маркером (только не в зону солнечного сплетения, фото по грудь)
Наутиз Ингваз НаутизИнгваз Совело Анзус ( Вязанка) ИнгвазНаутиз Ингваз Наутиз.
Как это оговорить? Как задать время активации? Сжечь и сказать с момента сжигания активировать?

И еще это вызов же получается, а если я объекта вижу каждый день, будет ли считаться что вызов сработал? Мне нужно чтоб он позвонил и мы наконец то пообщались, а не просто здоровались и проходили мимо.(расстались полтора мес назад, но чувства точно есть, просто обстоятельства...)
И еще нормально если, например фото распечатано на бумаге и руноскрипт нанесен был днем без оговорки, а сейчас хочу оговорить и сжечь, чтоб начал действовать!

Спасибо

0

314

Sahina
А наносили то тогда зачем? Раз не понимаете что Вы делаете......

0

315

ну почему не понимаю, я просто не поняла как надо оговаривать просто читать названия рун или же
произносить поставленную цель и запускать процесс например "активируется с момента сжигания..."?

0

316

Sahina написал(а):

ну почему не понимаю, я просто не поняла как надо оговаривать просто читать названия рун или же
произносить поставленную цель и запускать процесс например "активируется с момента сжигания..."?

А еще не мешало бы каждой руне поставить задачу.

0

317

Бегемот написал(а):

еще не мешало бы каждой руне поставить задачу.

не сочтите за наглость, можете ли вы подсказать пример поставления задачи для каждой руны в этом скрипте, а то фигово с фантазией и формулировкой, извините. Буду примного благодарна

0

318

Sahina
Для начала, если не затруднит, подскажите, откуда рецепт взяли.... Или Выложите его  с картинкой, а там уже разберемся )

0

319

Бегемот написал(а):

Для начала, если не затруднит, подскажите, откуда рецепт взяли.... Или Выложите его  с картинкой, а там уже разберемся )

вот отсюда, тут икартинка прилагается
Руннические вызовы

спасибо

0

320

Или лучше надо было пендель использовать?
Эйваз Уруз Кеназ Гебо Туризас
и оговорить чтоб позвонил?
Есть ли его картинка?

0