Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков

Сообщений 321 страница 340 из 999

321

Sahina
Ну там формула прежде всего квадратная, а Вы её в строчку написали, что и смутило )

Формула авторская ))) Не хочу "отсебятину" нести постараюсь найти авторский рецепт.

0

322

Sahina написал(а):

Или лучше надо было пендель использовать?
Эйваз Уруз Кеназ Гебо Туризас
и оговорить чтоб позвонил?
Есть ли его картинка?

Sahina
Если Вы кролика видите каждый день, то зачем вызов? Вызов обеспечит вашу встречу..... или иной способ пообщаться....

Радость общения сделайте ему: Ансуз-Гебо-Вуньо.....

0

323

Бегемот написал(а):

Радость общения сделайте ему: Ансуз-Гебо-Вуньо.....

то есть он выйдет на контакт да?
И еще опять же вопрос как оговаривать, вот бы пример, просто пример как бы вы оговаривали делая кому то "радость общения"?
И что насчет фотки бумажной?Нормально?

0

324

А если вот такую вот? Это я так понимаю, гармонизация, устранение недомолвок.
Уруз, Гебо, Ансуз. Или для разорванных отношений она не подходит?

У меня в след пятницу ДР, желаю чтоб у нас все наладилось, тем более повод есть, поздравить, но в нынешнем статусе, он боится подходить что то говорить и я тоже, даже по делам боюсь первая подойти, потому что не хочу быть инициатором!

0

325

Sahina
1. Вижу форум почитали, но не все..... Просмотрите все темы, начиная с Малого ритуала
2. Радость общения - в названии все оговорено... если сейчас он от Вас бегает, то собственно бегать от Вас перестанет..... Общение наладится )
3. Фотограыия - да любая, спасибо цивилизации, что не нужно изучать "наскальную живопись", что бы нарисовать портрет....

0

326

я читала малый ритуал, также на форуме читала что можно без ритуала....
И он как бы не бегает от меня, мы просто только здороваемся и друг на друга в упор смотрим, не отрываясь :), просто последняя ситуация нас сильно тряханула, пришлось расстаться, "пропалились" перед семьями, восстановить знаю хочет, но у него ситуация сложней моей у него ребенок есть, то есть, есть что терять, выбирая между мной и ребенком естествено нормальный человек выбирет ребенка, так он и поступил...

0

327

Бегемот написал(а):

Ну там формула прежде всего квадратная, а Вы её в строчку написали, что и смутило )
            Формула авторская ))) Не хочу "отсебятину" нести постараюсь найти авторский рецепт.

Бегемот, буду признательна , если вы поможете разобраться с этой формулой , тоже встала в ступор.

0

328

Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста. Незнала куда задать вопрос. В скором времени собирается приехать свекровь из другого города, как бы ей дорогу закрыть? Чтобы она так и осталась дома сидеть. Спасибо.

0

329

Очень прошу знающих людей посмотреть то, что я решила сделать и поправить при необходимости. Ситуацию я сверху описывала уже, надо вернуть мальчика, для начала общение, чувства есть, но обстоятельства не позволяют быть вместе. Видимся каждый день.

дагаз-гебо-кеназ

дагаз - новый этап, виток в отношениях
гебо и кеназ - чтоб от одного моего вида, человеку хотелось общаться.

А на голове Лагуз - для изменения мыслей

http://s40.radikal.ru/i090/1003/30/a0b99329e6c9.jpg

1.Ритуал проводить не хочу и соответствено к богам я так понимаю обращатся значит не надо.
2.Хочу взять его фотографию (или нужно общую?) и нанести красным маркером руны
3.После чего произнести следующее: Лаггс, даггос, гэйб, кау
4. И виса придумала только такую :)

  Прошли обиды, ссоры без сомненья
  Нам нет возврата к тому времени
  Вернулось легкое общение
  Счастливые встречи и душ единение

После чего сжечь фото со словами: нанесенная формула начнет работать после сожжения.

И сжечь от огня свечи. (у меня будет красная)
5. Куда лучше деть пепел? В воду или воздух?...

Пожалуйста посоветуйте, что так, что нитак. Я новичек.

Спасибо

0

330

Насчет "висы"... может что то в таком духе....

Настал рассвет и все обиды
Остались позади - в тени ночной (Дагаз)
И вновь ко мне ты,
Но теперь как к самой нежной (Гебо)
Приходишь, позабыв про свой покой...

+1

331

Бегемот написал(а):

Насчет "висы"...

Бегемот, и кого Вы призываете?

0

332

Spell
Я же в кавычках написал слово "виса"  :blush:

0

333

Бегемот
ага. Это Вы кавычки видите. Шалун.

ПС. Относительно опуса в личке.

0

334

Бегемот написал(а):

Насчет "висы"... может что то в таком духе....
            Настал рассвет и все обидыОстались позади - в тени ночной (Дагаз)И вновь ко мне ты, Но теперь как к самой нежной (Гебо)Приходишь, позабыв про свой покой...

Бегемот, а на счет самой растановки рун? Я этим могу добиться желания общаться со мной?Достаточно эффективно?

0

335

Sahina
Эта "виса" еще требует доработки..... будем дорабатывать....

0

336

Бегемот написал(а):

Эта "виса" еще требует доработки..... будем дорабатывать....

а давайте сейчас вместе доработаем, Пожалуйста)))), хочу сделать все после двенадцати, готовлюсь!

0

337

в каком русле надо доработать на какую тему еще добавить строки?
Я могу писать стихи для меня это не проблема, дайте правильное направление только). Спасибо

0

338

Бегемот

сорри, но не удержусь от сакраментального - Я же говорила!

0

339

Может так?

Настал рассвет и все обиды
Остались позади - в тени ночной (Дагаз)
И вновь ко мне ты,
Но теперь как к самой нежной (Гебо)
Приходишь, позабыв про свой покой
И вспыхнул вновь любви костер
заженный факела магической искрой (Кеназ)

0

340

Походу я вызвала негатив, не совсем понимаю чем :).
Сразу скажу на шею никому садится не собиралась, готова учится и все делать сама, все что я сделала, всего лишь попросила совета знающих...

Всем спасибо за помощь и советы.

0