Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков

Сообщений 341 страница 360 из 999

341

Sahina
Это не негатив) просто Вы не очень внимательно читали форум-что такое виса, что такое залинание и что такое стихи)
у меня со стихами всегда было легко, а вот с висами оказалась полная засада. Просто в силу того, что хочешь одно, пишешь -другое (не очень понимая смысл рун), а получаешь третье. Не расстраивайтесь- учимся...еще есть время

+1

342

ритуала малого проводить не планировала, вису поэтому не использую,
Стихи которые написал Бегемот использовать планировала как задание действия рунам.
Смысл рун которые использую понимаю.

0

343

Sahina
а почему вы не хотите взять "Радость отношений" или" Пендаль"-чтоб подошел и заговорил.Просто по логике нужно сначала начать общаться, а потом уже делать новый виток, а какой виток, если вы шарахаетесь друг от друга?но это мое мнение, спросите у Практиков)успеха вам)

+1

344

так эта формула тоже своеобразная радость общения... я спрашивала Бегемота про пендаль сказал лучше радость общения, этим и обоснован выбор

+1

345

так в "Радости" Ансуз-Гебо-Вуньо, если я не путаю...

+1

346

Люди , подскажите плиз ! Что дают такие рунескрипты :"Наутиз Дагаз Иса " и "Иса Ансуз Хагалаз"??? :rolleyes:

0

347

mura написал(а):

а почему вы не хотите взять "Радость отношений" или" Пендаль"-чтоб подошел и заговорил

Пендаль и вызовы - сможет обеспечить встречу... а встречи, как написала Sahina почти каждый день....

Spell написал(а):

сорри, но не удержусь от сакраментального - Я же говорила!

Да, были правы )

Sahina написал(а):

Может так?

Наврядли, Гебо "прописал" неверно...

0

348

Бегемот написал(а):

Пендаль и вызовы - сможет обеспечить встречу

Нет, Бегемот, у Пендаля более широкий спектр действия.
Он обеспечивает еще и влечение. Приворот с помощью рун. пост 25. Такой легкий приворотик.

а кроме того, у Litaphantom (да будет благословенно ее имя!) имеются еще и варианты Пендаля, более приворотного свойства.

+1

349

Ув. Spell! Возможно мой вопрос Вам покажется глупым, но я не могу понять почему нанося руны на собственное тело, мы можем их стереть, тем самым остановить их работу, а стереть руны с фото например спиртом,  мы не можем.  Фото при этом остается неповрежденным. В чем здесь разница? Помогите пожайлуста понять это.

0

350

ника

а какая разница между фото и живым человеком?
Объясните, плиз.

0

351

Spell фото я понимаю это образ живого человека, а человек это существо из плоти и крови. Вот поэтому и интересно, почему с образа не можем стереть формулу. Ведь работают руны как на человеке так и на фото.

0

352

ника
Хорошо.
Какая разница между образом и человеком из плоти и крови?

0

353

Человек живет, развивается, думает в конце концов, а фото -это мгновение из жизни живого человека, неподвижное и неизменимое. Спасибо за Ваши вопросы, мне кажется я начинаю понимать. Только не знаю, права или нет

0

354

образ не сама плоть и кровь а всего лишь подобие..

0

355

Информация остается, не зависимо от того, стерли мы значки рун или нет. Правильно? Если нет поправьте как будет правильно. Этот вопрос почему-то мучает меня не прекращая

0

356

Уважаемые практики, заранее прошу прощени я дурацкий вопрос, мне непонятно на чью фотку наносить волшебный пендаль, если нужно чтобы он ко мне пришел или позвонил, я на свою фотку наношу пендаль или на его?

0

357

ника
в целом правильно.
Я же вам сразу сказала - информация остается. Вы не поверили ))))

0

358

Фотография - это... гм..... заготовка под амулет, с конкретной привязкой к тому на кого он будет направлен, соответственно нанося руны на ту "заготовку" мы её "программируем".... и далее уже не будет иметь особого значения сотрем мы руны или нет..... Программа уже будет заложена.

0

359

Spell
Спасибо, извините за пытливый ум, "не поверила"- это не совсем точно, не могла понять почему, вот и не удержалась от повторного вопроса.  Теперь он снят  уже навсегда.

0

360

Бегемот написал(а):

Фотография - это... гм..... заготовка под амулет, с конкретной привязкой к тому на кого он будет направлен, соответственно нанося руны на ту "заготовку" мы её "программируем".... и далее уже не будет иметь особого значения сотрем мы руны или нет..... Программа уже будет заложена.

свят-свят- свят...
разве амулеты делают так?
опять же. амулет может и не иметь привязки к конкретному человеку, а быть направлен просто на привлечение удачи, богатства и пр.
Амулет - это. грубо говоря. ловушка. И ее надо изготовить.
А работа (приворот. порча и т.п.) - это подойти и стукнуть.

+1