Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

Сказочная
Здесь есть раздел, так и называется - Руны, с чего начать

0

22

Сказочная написал(а):

Меня тоже очень стали интересовать руны, уважаемые практики подскажите с чего вообще начать?

Изучите каждую, причем не только по толкователю, руны нужно осмыслить. Также почитайте мифологию, это важно. Нужно понять характер каждого божества, предпочтения. Когда получите эти базовые знания уже можете подбирать формулы для конкретной ситуации и проводить малый ритуал. Только я бы советовала начинать с чего попроще, формулы на красоту, привлекательность, на радость общения, и тп

0

23

Может кто подскажет какие-нибудь книги по рунам, где все подробнее описывается как работать?

0

24

Эрнестина
простите конечно, но чем вам не понравилась тема "вопросы новичков"? и кстати именно этот вопрос обсуждался и Спелл  и другие участники писали по этому поводу.. вы бы раздел что ли прочитали.. что бы не мусорить..
можно.. без обращения к Богам..

0

25

Платов, Асвин.. на этом форуме много материала... от значения каждой Руны и малого ритуала до готовых МФ, палиндромов и гальдраставов.. ФОРУМ ПОЧИТАЙТЕ.. интересно будет..!

0

26

Я думаю что лучше для начала изучить каждую руну! Даже если вы просто нанесёте руны и будете ждать результата, то на врят ли вы его получите! Читайте форум! Так же можете посетить сайт www.runaodin.ru там очень много полезного материала! Удачи 8))

+1

27

Эрнестина написал(а):

Здравствуйте, я тут новенькая. У меня вопрос - так можно просто руны нанести на фотографию и ждать результата?

Тема отдельная для таких вопросов есть. Все посты переношу туда.
По сути вопроса - просто нанести на фото - эта халявный вариант, работать то будет, руны очень сильны, но ощутимое что-то   вряд ли выйдет.  Есть малый ритуал, это не просто так, хотите что то серьезное получить - делайте его

0

28

Приветствую, вопрос такой, хочу  заказать у ювелира перстень серебрянный по эскизам,  и чтоб на  душке  с внешней стороны были  три руны  DAGAZ   FEHU  OTHEL  без стилизации ,прямые линий .. использовать потом  когда получу перстень Звуковые ключи рун и  по рунам  провести  своей кровью  ...думаю вино красное в  огонь в качестве  жертвы дать ..но стоит  ли, молота  тора  нет для малого ритуала ...стоит ли вообще руны наносить ? поможет ли  придать силы то что я  описал, всем  заранее спасибо.

0

29

andrq
Если хотите сделать из перстня амулет - проведите малый ритуал. Он описан на форуме, в одноименной теме. Если будут вопросы по ритуалу, то задайте их там. ))

0

30

Может я конечно плохо искала..не нашла темы про изготовление всех рун..Подскажите пожалуйста :writing:

0

31

Ув.Практики!Donna
в посте№9 подала отличную идею.Прошу прощения за мою бестолковость,но многие начинающие со мной согласятся,что очень необходима инфа какого Бога призывать для каких ритуалов с рунами и какие дары преподносить и каким способом лучше эти дары преподносить? Надеясь Ув практики откликнуться и не забрасают камнями,плиз.

0

32

Путешественница написал(а):

Ув.Практики!Donna
в посте№9 подала отличную идею.Прошу прощения за мою бестолковость,но многие начинающие со мной согласятся,что очень необходима инфа какого Бога призывать для каких ритуалов с рунами и какие дары преподносить и каким способом лучше эти дары преподносить? Надеясь Ув практики откликнуться и не забрасают камнями,плиз.

Я поддержу этот пост - если можно, то конкретнее рассказать про Богов. Вроде и Асвинн, и Платова читала - но опыт есть опыт, жертвы нравятся какие-то, наверняка это уже испытано.
К Donna остается вопрос по поводу произнесения перевернутых рун, извините, уважаемый практик, что повторяюсь

0

33

По поводу даров Фрейе могу еще добавить,что у меня она попросила эфирное масло.И пиво,почему-то,но пиво немецкое в моей стране есть.И еще попросила сладости(печенье и конфеты)..
Бог Один - темное немецкое пиво или иногда хороший немецкий ликер(у нас его тоже продают,традиционный "Jagermeister")

0

34

Уважаемые практики, очень срочно нужен ваш совет по поводу жертвы.
После проведения ритуала была принесена традиционная жертва.  Ритуал отнял много сил и легла отдохнуть. Перед сном задала вопрос, желает ли Богиня еще что-то получить в дар за помощь, тут же "провалилась" в сон (хотя это трудно назвать сном, ибо продолжалось какое-то мгновение) и увидела платье (очень ярко так и фасон и расцветочку), в общем все было бы "ясно как белый день", если бв не одно НО - платье было ДЕТСКОЕ (примерно на девочку 5-6 лет).
Данное Божество никак уж детям не покровительствует и мне трудно понять заечем ей детское платье.... хотя, как говорят неисповедимы пути.... и не дело обсуждать волю Богов.
Вопрос: купить детское платье или все же женское? если не найду платье такого цвета и фасона можно ли купить просто красивое платье, которе мне понравится?куда это платье отнести (закапать под дерево сейчас проблематично в связи сильными морозами)?

0

35

lola2006
а что за богиня-то?
и кто это Вас научил жертву ЗАКАПЫВАТЬ? свят-свят-свят...

+1

36

Spell, обращалась к Хель..
Закапывать в работе с рунами никто  не учил и ничего никогда не закапывала... просто вспомнилось по аналогии.... когда тяжело заболела мама обратилась к Силам (не Светлым), я тогда еще о рунах ничего не знала, а другие традиции не практиковала и не практикую. Но почему-то ясно поняла, что именно ТАМ мне помогут, я ничего не обещала в дар, но когда мама поправилась мне захотелось Силам подарок сделать, я выбрала для подарка вещь которая мне нравилась и была дорога (дорогое кольцо), но не знала как его отдать, вот мне знакомый маг и присоветовал  слегка прикопать в землю на перекрестке (что я и сделала)....

0

37

Путешественница написал(а):

Прошу прощения за мою бестолковость,но многие начинающие со мной согласятся,что очень необходима инфа какого Бога призывать

Информация конечно важная, Вы правы. Не помню уже, писала ли тут, или где-то на другом форуме, посему повторюсь. В принципе новичку и для решения типичных проблем любви, бизнеса, а также для разнообразного вредительства хватит обращения к наиболее известным из асов - Фрейя (понедельник) дела любовные, обряды на красоту, Локи(вторник) различные оморочки (внушения) "пакостные" порчи и т.п. Все ситуации когда вы не очень то и правы, а победа страсть как нужна :flirt: Среда Один - в принципе как отец колдовства может помочь в разных сферах, но я лично его не тревожу просто так, его призываю в обрядах на обретение мудрости, развитие талантов, ясновидения. Четверг Тор - любые защиты, обряды на восстановление справедливости. Обратная ситуация - когда вы правы и вам надо это доказать. Пятница Фригг - дела семейные, "белые" привороты и скрутки, защита семьи, обряды на успешные роды, спокойное течение беременности и т.п. Суббота - Хель. Все что несёт символы смерти и льда - остуды, отвороты, рассорки, обряды на отторжение людей, порчи с переходом к праотцам (но сразу оговорюсь - тут если позволят). Также суббота это Норны - три богини судьбы - Урд (судьба), Верданди (становление) и Скульд (долг) К ним лучше просто так не лезть, опыты с судьбой чреваты ударами по голове, но если уж решились делать что-то на изменение судьбы то они в помощь. Воскресенье - Бальдр - целительство, как физического тела так и тонких. Чистки, восстановление сил, регенерация тканей. Еще воскресение день солнечной богини Сунны - к ней также обращается с вопросами целительства, плюс обряды на приобретение счастья, радости жизни. Напр. скрипт Радость общения. Ну в общем и целом все. Конечно список богов на этом не кончается, но что называется на первое время хватит.
На счет даров - самое верное заказать сон, чтобы вам показали чего надобно. Пиво темное это конечно здорово, но дарить его всем богам без разбора не следует. Вообще с напитками возможны варианты - вина, ликеры также допустимы. Фрейе и Фригг - поделочные украшения из полудрагоценных камней (потом скину инфу какому богу какой камень подходит) можно сдобу, сладости. Фрейя очень жалует янтарь. Сунне по традиции приносят блины. Но опять же - теория суха, а древо жизни зеленеет :rain: слушайте свою интуицию, смотрите и запоминайте сны. Так контакт с богами укрепите, и уже не нужно будет выискивать что да как, сами научат.

+5

38

lola2006 написал(а):

но не знала как его отдать, вот мне знакомый маг и присоветовал  слегка прикопать в землю на перекрестке (что я и сделала)....

Ну это видимо его личные наработки, а так дальнейшая судьба откупа Вас волновать не должна, принести, поблагодарили как следует, положили. И все. Плюс тут видимо речь идет о чернокнижной традиции. В рунике Вы просто ставите под дерево с благодарностью.

0

39

Donna написал(а):

Ну это видимо его личные наработки, а так дальнейшая судьба откупа Вас волновать не должна, принести, поблагодарили как следует, положили. И все. Плюс тут видимо речь идет о чернокнижной традиции. В рунике Вы просто ставите под дерево с благодарностью.

Да действительно тот маг работает по чернокнижной традиции, но я тогда об этом не думала и мало знала... Мое прошение было из серии "броска в ноги  царице кузнеца Вакулы из "Вечеров на хуторе близь Диканьки"..... с нарушением всех правил и традиций... сейчас понимаю, что могла схлопотать сильно (за нарушение субординации ..... но видимо так искренне все  было, что услышали и помогли... об откупах тогда не знала ничего и волновало только как отдать, куда положить, чтобы поняли, что это мой подарок (благодарность).. и о судьбе откупа не думала (закопала, поблагодарила своими словами)...

Пожалуйста, посоветуйте все же какое платье купить детское или женское... почему-то мне кажется что это очень важно (а что с ним делать я уже поняла)

0

40

lola2006 написал(а):

Пожалуйста, посоветуйте все же какое платье купить детское или женское...

Я бы купила то, которое показали. Показали детское - воля их, не нам судить почему. Вообще старайтесь найти наиболее похожее на то что увидели, часто бывает что во сне покажут что хотят, а потом просто носом ткнут, только деньги отдать останется. Или же если не будет ничего похожего - то, что милее всего Вам, как подарок.

+1