Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков

Сообщений 381 страница 400 из 999

381

Liliana
а почему нельзя?

а не проще на себе тогда формулу писать? работать будет быстрее и сильнее

0

382

gardarica написал(а):

на чье фото наносить пендаль

На свое фото,если хотите,чтобы притягательность была присуща вам,а на его фото,так притягивать будет он и не только вас. :huh: Я в свое время допустила подобную ошибку и не могла понять внезапной холодности МЧ,пока ув.Спелл не обьянила мне моей оплошности. :surprise:

0

383

Lenochka написал(а):

скажите пожалуйста а пендаль начинает читаться с Кеназ, а потом попарно руны прочитываются ( Кеназ, Эйваз и Уруз, Гебо и Турисаз) ?

Скажите, как Вы этот вариант проговаривать собираетесь?
и чем "классика" не устраивает? https://chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php?id=151 пост 25

0

384

Spell
А я думала наоборот..  Сделаю тогда на себе! А куда лучше наносить и как сроки обговаривать?

0

385

Spell, извините я что-то запуталась. Конечно вы правы.

0

386

Spell написал(а):

"Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз -  чтоб хотел вас. И вообще, быстрее бежал на ваши руки белые.
            Если наносить на фото объекта - увеличение сексуального желания к себе/клиенту ;

[quote=Путешественница,....  а на его фото,так притягивать будет он и не только вас.  Я в свое время допустила подобную ошибку и не могла понять внезапной холодности МЧ,пока ув.Спелл не обьянила мне моей оплошности.

Ув.Spell, думала что вопрос с "пенделем" понятен  и разжеван, пока не прочитала пост Путешественницы. Из поста следует, что при нанесении "пенделя" на фото объекта желание возникает не у объекта, а у себя/клиента. Прокоментируйте пожайлуста.

0

387

ника написал(а):

Из поста следует, что при нанесении "пенделя" на фото объекта желание возникает не у объекта, а у себя/клиента. Прокоментируйте пожайлуста.

При нанесении пендаля на фото обьекта желание возникает к нему у других девушек,он становится сексуально притягателен.

0

388

Spell написала:

Чтобы гордость легче переламывалась "волшебный пендаль".

Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз -  чтоб хотел вас. И вообще, быстрее бежал на ваши руки белые (пост 25, приворот с помощью рун)

0

389

Дорогие дамы,
вы все правы.
У рун тысяча лиц - одной и той же формулой можно, к примеру, и дом защитить и иммунитет восстановить.
Вопрос в том, какую задачу вы рунам поставите.
Не зря же до мозолей на языке повторяю и повторяю - НАДО проговаривать (в идеале - петь заклинание, не можете сочинить - ну составьте ВНЯТНУЮ и ЧЕТКУЮ МФ). И все равно, в тысячный раз, спрашивают - а надо проговаривать? а обязательно проговаривать? -
НАДО.   ОБЯЗАТЕЛЬНО.
А то как-то народ думает, что начирикали на фото - и дело сделано, окрасить и то лень. Потом начинается - у меня не сработало... у меня НЕ ТАК сработало...
вот же... моя пушка не стреляет! - А вы заряжали?
По поводу рун и их работы излагала тут уже. Ну ленитесь же, почитайте! Это - не скучная теория, это - база, на которой вы будете стоять и работать дальше.
(Или у вас у всех жизнь скучная? Сначала создаете себе проблемы - потом мечетесь их исправляете. Вроде как и при деле...)

Далее. По поводу Пендаля и не только.
Как сказано выше - у рун тысяча лиц. И каждый из вас работает со своей ситуацией.
Опыт - штука бесценная. Делиться им можно и нужно.
НО... прежде, чем говорить, что я делал/а что-то вот так - обрисуйте (крааааатенько) СВОЮ ситуацию. Потому что, применение было прописано под нее.
Вы же не пьете аспирин от ВСЕХ болезней - от головной боли, язвы желудка и, пардон, сифилиса?

хех... я. конечно, понимаю, что все мои призывы так останутся призывами. Публика хочет все и сразу, и по возможности не трудясь.
Ну да ладно... Может, хоть кого-нибудь озарит, одного из сотни, и то будет хорошо. Глядишь, вырастет из озаренной головы хороший мастер.

+1

390

Путешественница написал(а):

При нанесении пендаля на фото обьекта желание возникает к нему у других девушек,он становится сексуально притягателен

Еще раз читаем 25 пост:
"Если наносить на фото объекта - увеличение сексуального желания к себе/клиенту" (с)

Вы на фото кролика с какой целью наносите? Что бы ему (кролику) пинка дать в сторону Ваших белых рук....И он (опять таки кролик) влекомый определенным желанием направился к Вам.....

0

391

Хотя опять таки все зависит от цели.....

0

392

Бегемот написал(а):

Хотя опять таки все зависит от цели.....

Правильно. Завершающая Турисаз - имеет несколько аспектов.
Надо быть внимательным с желаниями.

еще раз. По-простому.
Пендаль отлично работает как Вызов. И как легкий приворот - с бОльшим или меньшим сексуальным подтекстом.
Корректируйте свои необходимости при помощи заговора.

Вам нужен вызов? - внимательно проговорите первую пару.
Эйваз - "это превращение, преобразование недостатков в преимущества, препятствий в нечто полезное, а вред в пользу."

Приворот? - вторую.

Сексуальный подтекст - усильте финальную Турисаз. И, опять же, будьте внимательны в своих желаниях.

ПС. Заметьте, я НИЧЕГО НОВОГО не сказала. Ссылки на значения рун, на их контекстное значение (в зависимости от места в формуле) - тут уже выкладывались и не по одному разу.
Может, таки будем читать форум, а? Типа внимательно читать.

0

393

Интересно... а можно и на свою тушку пендаль наносить? Это для тех кому лень напомнить о себе?

0

394

И вот у меня еще вопрос из серии дотошных новичков.

Что же такое заговор? Где же грань между висой и стихами?

0

395

Mess
грань описана в тема Руны. С чего начать?
Что такое заговор... ээээ... я писала об этом, а вот где уже не помню. Может, если кто натыкался на этот пост - дадут ссылку.

Mess написал(а):

а можно и на свою тушку пендаль наносить?

"Если на носить на тело (свое/клиента) - излучение сексуальной притягательности."
Это все тот же 25 пост. м-да...

0

396

Spell написал(а):

Что такое заговор... ээээ... я писала об этом, а вот где уже не помню. Может, если кто натыкался на этот пост - дадут ссылку.

может быть эта тема, посты 187, 191

0

397

вот для меня например самое сложное это серинг (виса как я поняла это призывание богов), может окрыть специальную тему где будем писать свои сочинения? А то у многих со стихами не особо :'( , только не кидайтесь в меня башмаками :hobo: вот возму как пример подавление воли, пишу перевернутую альгиз над башкой, на его фото, пишу красным фломастером и называю руну (альгиз), теперь значит надо пальчик безымянный проколоть и кровушкой обвести руну с серингом, например такой:
Против меня бороться нет уж сил,
И равнодушее твое разбито,
Исчезла ненависть твоя,
И воля предо мной убита (альгиз)
вот так будет правильно?

0

398

Подскажите, пожалуйста, есть ли формула, для нанесения на себя /например/, которая, бы усиливала силу заклинания, вернее силу оператора при магическом воздействии?

0

399

gardarica написал(а):

называю руну (альгиз)

А руну называете как звуковой ключ

Donna написал(а):

Algiz - Звуковой Ключ «хольг» с акцентом на «о».

или прямо как написано "альгиз"? (... я еще только занимаюсь подготовкой к работе с рунами :blush: )

0

400

gardarica
Не думаю что правильно - пер. Альгиз это все таки имеет значение "Снять защиту"..... А в вашем "заклинании" смысл: Ослабление воли...

0