Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

Белладонна

для приворота подойдет. На фото, на вольт, на рисунок, на любое изображение.
Еще раз - ДЛЯ ОКРАШИВАНИЯ нанесенных рун.

Для жертвы - проколоть или надрезать палец (руку, горло)

0

922

ура, спасибо)

0

923

ой, забыла спросить: а можно делать привороты в другие дни, кроме среды, пятницы и понедельника?

0

924

Белка написал(а):

Доброй ночи!Подскажите как правильно инициировать руны для себя, под свою энергетику? Не оставьте без ответа :flag:

Что Вы понимаете под "инициировать"?

0

925

Белка, как хотите.
Можете сделать набор сами - напилить плашечек, вырезать руны и окрасить своей кровью, либо окрасить покупные, либо просто купите и освятите при Малом Ритуале, либо знакомьтесь с каждой руной в отдельности - всё в любых сочетаниях. Общих правил нет.

0

926

Spell написал(а):

Именно создает. И именно "флер" (очень удачно выразились ))), при помощи Лагуз. Флер очаровательной женственности - Лагуз - Беркана, который привлекает отношения - Лагуз - Беркана - Гебо. И финальная Совело - победа, успех в этих самых отношениях, вызванных вашей очаровательностью.

Я вот придумала, скажите пожалуйста свое мнение:

Женственность и обаяние сплелись во мне
Для мужчин я богиня как в сладостном сне
мужчины желают и любят меня
Быть со мною хотят день ото дня

0

927

Здравствуйте! скажите пожалуйста , Уважаемые мастера ,слышала , что для работы с рунами необходимо пройти посвящение  каждой руны , так ли это или можно работать применеяя только малый или большой ретуал. Спасибо.

0

928

Аида
я не мастер, но работала с рунами  без посвящения, о котором вы пишите. Применяла малый ритуал, результатом довольна.

0

929

Вопрос к уважаемым практикам: Моё бывшее сокровище  повесил на меня приворот в очередной раз. И как всегда, еще и криво...Один раз я это уже проходила-практики помогли избавиться.
Сейчас не справляюсь. Чистка-это понятно, как -то из снов еще этот навязчивый сценарий убрать.
А вот не подскажете ли, как эту радость ему обратно отфутболить?

0

930

в руническую магию есть особое посвящение. можно, в принципе., ЕГО И НЕ ДЕЛАТЬ.

а руны лично я свои делал так:

сначала изучил соответствия каждой руны. потом, соблюдая дни недели, время и фазы луны, срезал по ветке с каждого соответствующего дерева- так, например, для турс- терновник и т д. и т.п.

Когда древесина высохла, добавил в красную краску своей крови- и, начиная с первого дня молодой луны  (*третьего лунного дня) , каждый день делал  по руне , окрашивал и освящал. только по одной в день!
да, на те руны, в которых соответствие идет по травам- дрок, осока и тд. я брал древесину ясеня- иггдрасиль, как никак... и получилось все замечательно.

+1

931

освящал по схеме ритуала. предлагаемого Торсоном- две свечи на стол. призывание Одина с жертвой пивом, читаешь стих руны и визуализация энергетического вихря от Одина в руну. ;) и т д.

0

932

You13 написал(а):

Именно создает. И именно "флер" (очень удачно выразились ))), при помощи Лагуз. Флер очаровательной женственности - Лагуз - Беркана, который привлекает отношения - Лагуз - Беркана - Гебо. И финальная Совело - победа, успех в этих самых отношениях, вызванных вашей очаровательностью.Я вот придумала, скажите пожалуйста свое мнение:
            Женственность и обаяние сплелись во мнеДля мужчин я богиня как в сладостном снемужчины желают и любят меня Быть со мною хотят день ото дня

Ув. практики, скажите пожалуйста по поводу этой висы :confused:

0

933

You13 написал(а):

Ув. практики, скажите пожалуйста по поводу этой висы :confused:

You13, ну попробуйте сами, и нам расскажете.
Это же не на глобальное изменение судьбы слова. Не понравится результат - поблагодарите руны и сотрете.

0

934

Уважаемые практики, подскажите а есть ли такая формула чтоб скрыть свои дилишки магические, особо мощного я не делала, но кролик тут вздумал пойти к ясновидящей вот хотела бы скрыть хотя бы на время свою хоть маленькую но всё же работу... и если можно поподробнее, ну чтоб понятно было что и как...

0

935

Скажите, пожалуйста, если при выполнении обрядов, и рунических, и ЧМ, нет ощущения присутствия сил, нет никакой посторонней энергии, но при этом (имхо, конечно) вся техническая часть выполнена правильно, это я кривая, так? Или существуют какие-то способы "настроить антенну"?

0

936

Хлоя
А результаты есть?

0

937

хороший вопрос)
у меня пока все обряды срывались, ну там уж я была виновата...просто меня именно смущает, что, когда я, по идее, должна ощущать присутствие Сил, ничего нет, абсолютно...и сразу появляются сомнения и т.д.
но Вы правильно навели меня на мысль, что надо все-таки побольше и поразумней попрактиковать...

0

938

Хлоя, ну вообще присутствие Сил должно ощущаться, мне кажется. Когда зовешь в помощь кого-то, сразу ощущается взгляд, направленный на тебя... И Сила потом течет по рукам, ощущается как теплая вода, либо в виде камушков острых.
Экспериментируйте со своим состоянием, настройтесь на ритуал. У меня было так, что не с первого раза удалось привлечь внимание к своей персоне, вот вроде зову-зову - и пустота. Но я накануне зашла в церковь, дело там было, может быть, не сразу удалось переподключиться самой.
Может быть, Вам необходимо тщательнее готовиться к Ритуалу. Накануне, ложась спать, попросите сон нужный, выбирайте дар, внимательно прислушиваясь к ощущениям. Перед Ритуалом приберитесь в квартире - помните, кого зовете к себе (ну, не самого Бога, а его взгляд привлекаете, но тем не менее). Чтобы сами были безукоризненны - одежда чистая, тело, украшения снимите. Тогда, если подготовка будет достаточно вдумчивой и уважительной, возможно, сможете поймать нужную волну.

0

939

Снег, спасибо)
Буду работать!

0

940

почтеннейшие! прошу совета. Выствленная тема "ледяная остуда" при изготовлении вольта можно ли брать вместо органики нитки с вещи человка, которого хотят остудить, но при этом такая ситуация: вещь, после длительной носки этим человеком, постирана. После стирки была один раз надета мной. Остуду хочу сделать к сопернице

0