Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

evggor написал(а):

после длительной носки этим человеком, постирана. После стирки была один раз надета мной.

лучше не берите.

0

942

evggor
Я бы тоже не брала. Однажды я делала порчу по вещи, которую минут на 20 в шутку одел на себя другой человек. Легло на обоих.

0

943

почему нельзя выставлять картинки в сообщениях???

0

944

девочки! благодарю за совет! да будут благословенны ваши дни!

0

945

~*Текилла*~

Уважаемая, Вы чего-то не поняли?
Прекратите темы засорять

0

946

~*Текилла*~
https://chernyymag.5bb.ru/viewforum.php?id=70

0

947

ну и .............форум,я пишу в правильных темах!!!,тема так и звучит"вопросы новичков"

0

948

~*Текилла*~
А нужно ли? А то ведь Spell не шутит. :blush:
Картинку вставить можно. Но она точно по теме РУНЫ?

0

949

Подскажите, можно ли на одну фотографию нанести руны на разные чакры, например, если хочу сделать на молодого человека что-то вроде егильета, наношу 4 иса на пах и оговариваю, что ни с кем у него желания не будет, кроме меня, и на этом же фото наношу 4 иса на сердечную чакру и оговариваю, что ни с одной другой женщиной он не хочет отношений, ко всем окружающим интерес остывает, кроме меня. Так можно делать, или лучше разные фото взять?
И ещё, срок действия можно любой оговорить, например, год, три и т.п.?

0

950

skazka Вы куда своего мужчину, хотите отправить? 4-иса и так ему все отморозит, а вы еще 4-иса на сердце? Можно еще 4- на ноги, пускай уж лежит и не ходит никуда!

+2

951

Я подумала, что 4 иса на пах отморозит у него только желание секса с другими, но не факт, что желание отношений и какие-то симпатии не будут у него при этом возникать к другим... Или я не права? Просто опыта с рунами у меня практически нет... и ситуация такая, что молодой человек в другом городе сейчас, и знакомиться направо-налево с девушками, вот мне его и нужно как-то закрыть от этого...

0

952

skazka
4 Иса - они вообще его лишат способностей, хоть заоговаривайся.

0

953

skazka зачем вам наводить такую порчу на молодого человека если у вас на него планы??? :canthearyou: есть гораздо более приемлемые варианты сосредоточить его интерес на Вас.почитайте форум.здесь масса полезной информации по этому вопросу.а 4 Иса на грудь-это только лютому врагу.он после такого вообще может потерять возможность любить кого бы то ни было.и Вас в том числе.с уважением.

0

954

Скажите, пожалуйста, перед началом приворотно-отворотной работы, обязательно ли делать себе чистку?
Если подразумеваются еще и кое-какие ритуалы на себя?

0

955

Хлоя
Сначало бы диагностику сделать. Потом почиститься по ситуации, а то на свое имеющееся добро еще и нового насобираете. После защиту бы хорошо.
А потом уж смело в бой  ;)

0

956

С диагностикой всё гуд, и судя по ней проклясть меня не успели)
Стала спрашивать и вспомнила, что я рунами уже чистилась) и забыла об этом)
А защиту да, я знаю, спасибо!

У меня просто проблема со всеми ритуалами, что я диагностику сама делать вообще никак не умею, так что не проверить даже, что и как...а "объект" появляется на глаза раз в 2-3 месяца, да и то на несколько минут...

0

957

Друзья, есть одна особа, которая на работу, откровенно говоря, забила. На работе занимается чем угодно, только бы не работать, при этом зарплата и должность хорошая.
Чтобы такое сделать, чтобы начальство обратило внимание на этот факт, ну или чтобы другие коллеги (не я), стали начальству жаловаться? Ее боятся, авторитет большой.

0

958

Снег, нарисуйте картину "Явление начальства к особе в самый неподходящий момент". Рисуете начальство, особу, между ними дорогу. На особу перевернутый Альгиз перевернутый, можно в Наутизах, чтоб не бдила. На начальство что-нибудь энерго-подпитывающее, чтоб хватало силенок бегать туда-сюда, или Манназ, чтоб структурировали организацию, а в принципе, можно начальство для начала оставить в покое... А на дорогу между ними Райдо между Йера, чтоб зациклить процесс. Пробуйте, у меня такие картины работают на ура даже с единичными рунами.
А если хотите, чтобы она работать начала, то Манназ на нее, и станет она работающим винтиком в системе)).

0

959

Сирена написал(а):

А если хотите, чтобы она работать начала, то Манназ на нее, и станет она работающим винтиком в системе)).

вот уж дудки!
Манназ - руна Творчества, Таланта.
Манназ на объект - подпитаете ее таланты и изыски души. Чего как раз в данной ситуации совсем и не требуется.

И уже тем более не руна структурирования. ???? Это-то вообще откуда взялось?

Да, и по поводу Райдо между Йера.
Так понимаю это будет палиндром Йера-Райдо-Йера.
гм... как бы это так сказать, чтобы Вас не сильно огорчить... Это - заколдованный круг, тупик без выхода. Так и всю организацию можно развалить.
Сделать хотел грозу, а... а получилось как всегда... да.

0

960

Spell написал(а):

Манназ - руна Творчества, Таланта.

ммм... вообще-то, это руна социальной структуры, взаимозависимости членов некоего сообщества. Перевернутая - человек "вываливается", "выпадает" из общества. Эту руну проходила лично, в течение недели на себе, у меня было ощущение работающего винтика на благо всей струтуры, активное социальное самоутверждение - да, но, если перекладывать на таро (понятно, что делать этого не стоит, но все же), то это Жезлы, а не Кубки.

Spell написал(а):

И уже тем более не руна структурирования. ???? Это-то вообще откуда взялось?

Батюшков, Бедненко, Некрасова

Spell написал(а):

Да, и по поводу Райдо между Йера.
Так понимаю это будет палиндром Йера-Райдо-Йера.
гм... как бы это так сказать, чтобы Вас не сильно огорчить...

Я не огорчусь, честно)). На самом деле, для наведения движухи между мадам и начальством самое то.

0