Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

Сирена написал(а):

Перевернутая - человек "вываливается", "выпадает" из общества. Эту руну проходила лично, в течение недели на себе, у меня было ощущение работающего винтика на благо всей струтуры, активное социальное самоутверждение

Лично - это лично.
И, кстати, ключевое слово в Вашем высказывании - человек.
м-да... а вовсе не структура.

Сирена написал(а):

Батюшков, Бедненко, Некрасова

цитату не дадите? Потому как Ваше толкование - это еще не толкование Батюшкова и Некрасовой... да... а Бедненко, можно и не читать.
Вы бы еще к Цыгановой отослали...

ПС. Воистину - Скажи мне, что ты читаешь - и я скажу тебе кто ты. ))))

Сирена написал(а):

На самом деле, для наведения движухи между мадам и начальством самое то.

очевидно, Вы ничего не поняли.
Ну и ладно.

0

962

Некрасова Н. Рунические практики"
"Руна общества, общественного уклада, ... Руна ваших деловых отношений и взаимодействий друг с другом в обществе."
Батюшков С. Руническая амулетная практика
"Маннац. Человек, группа людей. Взаимозависимость. Одна из ключевых рун в составлении рунескриптов для отдельно взятого человека или группы людей."
Я согласна, что основная идея - человек. Но как часть структуры.

Spell написал(а):

Манназ - руна Творчества

а вот про это увы, ни слова не нашла...

0

963

Сирена

Уважаемая, Вы бы ссылки полностью приводили, а не моменты, удобные Вам.

Некрасова:
"Гадательное значение: Руна символизирует человечество в целом. Руна общества, общественного уклада, единства жизни и смерти.

Маннас (Mannaz) — это символ человеческого «Я» со всей вытекающей отсюда сложностью и неоднозначностью.

Прямое положение
Ключевые понятия. «Я»; интеллект, чувство собственного достоинства; сострадание; помощь другим; дружба; память.

Маннас (Mannaz) — руна человечности и независимости, рационального ума. Это руна ваших деловых отношений и взаимодействий друг с другом в обществе. Наступил период самопреобразования и искренности. Это удачный период в вашей жизни, но удача придет к вам только в том случае, если вы все это время будете человеком с большой буквы. "

Батюшков:
"Амулетные значения
Человек. Взаимозависимость. Психический порядок богов. Человечество в целом или группа людей. Просьба взаимопомощи у других. Сила рационального разума. Одна из ключевых рун в составлении рунескриптов для отдельно взятого человека или группы людей. Я практически всегда её применяю как руну привязки акцентирующих и тематических рун к конкретной личности."

И до кучи
Платов:
"Манназ - Человек
Непростая руна, определяемая Ральфом Блюмом как руна собственного "Я". Руна внутреннего магического посвящения, совершения внутренней работы, освобождения от всего того наносного, что закрывает человеческий дух от истинного Света. Символизирует также мысль, разум и понимание. Эта руна связана одновременно со светлым богом Хеймдаллем и с самим Одином.

Мантические значения
Я."

И заметьте, все это совершенно не противоречит опысываемому  Вами. Ну что делать, если Вы себя осознаете винтиком.   Но это вовсе не значит, что кто-то будет осознавать так же.

Да, и еще момент... Случаем не обратили внимание на строчки - гадательное/мантическое  значение? Нет?
А еще можно, и в самом деле, Блюма почитать.
А также Шапошникова, Пенника, Асвинн, Кораблева.

+1

964

Spell, благодарю за рекомендации.

0

965

Какая дискуссия благодаря моему вопросу, приятно почитать :)

Сирена написал(а):

На особу перевернутый Альгиз перевернутый, можно в Наутизах, чтоб не бдила.

Гм... Уже :)
Выходит, на нее так моя работа могла подействовать?
Отлично, один коллега уже сорвался сегодня на нее, буквально как я на форум написала, осталось начальство пригнать в нужный момень :crazy:

0

966

Уважаемые форумчане, подскажите, подруга провела ритуал, обращалась к Хель, и ее попросила она посадить цветы в качестве дара. Вопрос где и какие цветы лучше сажать?

0

967

maisa
а интуиция что говорит?
вариантов масса: от ящика на балконе, до разбивания клумбы у дерева во дворе.

0

968

Пока ничего ей интуиция не говорит! Я поняла, что место и сорт цветов не важен, важно руководствоваться интуицией! Спасибо.

0

969

maisa написал(а):

подруга провела ритуал, обращалась к Хель, и ее попросила она посадить цветы в качестве дара. Вопрос где и какие цветы лучше сажать?

Хель и цветы?
А Вы уверены, что подруга именно с Хель "общалась"?

0

970

Да с Хель, уверенна. Она спросила что принести в дар перед сном и ей приснилось, она, незнакомая женщина в смазанном очертании и объект. Эта женщина дала наставление насажать цветов, она поняла это как просьбу принести в качестве дара цветы. Еще объект во сне укусила крыса за палец до крови. Может быть просят кровь?

0

971

maisa

кого звали и кто пришел - вещи  разные.
Вы как бы это... описание Хель почитайте что ли.
А голову дурить кто угодно может.

0

972

Как интересно... Почему же приходит не тот, кого зовут? И как быть, если пришел кто-то другой?

0

973

Хочу попросить совета. На убыльной луне нанесла на фото на лоб формулу на закрытие мужчины от женщин, кроме меня, через несколько дней, уже на растущей на другом фото начертила волшебный пендель на пах. Пока результата не вижу, но вот чувствую себя последние 2 дня физически просто какой-то опустошенной и разбитой, как будто силы все высосаны...  хочу ещё внушить ему чувство вины (Наутиз-Ансуз-Наутиз), т.к. человек очень нехорошо себя повёл по отношению ко мне, и ещё Лагуз-Наутиз-Лагуз, чтоб подтолкнуть его, проявить инициативу и помириться со мной. Вот, у меня сомнения, не слишком ли много всего я сейчас на него навешаю? И две последние формулы лучше на разные фото на лоб наносить? В один день можно сделать?

0

974

skazka написал(а):

На убыльной луне нанесла на фото на лоб формулу на закрытие мужчины от женщин, кроме меня, через несколько дней, уже на растущей на другом фото начертила волшебный пендель на пах.

Сорри, а чем Вы руководствуетесь в своих анатомических изысканиях?
От женщин закрываете сугубо голову...  остальное нихт? внимания  других особ не привлекает?
Пендель на пах... ээээм... у него чувства  исключительно там зарождаются?

+1

975

skazka написал(а):

ещё внушить ему чувство вины (Наутиз-Ансуз-Наутиз)

Если получится скажете как оговаривали  :D

0

976

Бегемот я другой формулой воспользоввалась. Лагуз-Наутиз-Лагуз, "принудила" мч помириться со мной, разговаривать вежливо, извиниться за не очень хороший поступок. Нарисовала ему на спине пальчиком. Нормально получилось. Человек раньше, если не съязвит в мой адрес, значит день прошел зря. А тут разговаривает вежливо, на примерение пошел сам, извинился.

0

977

А вот головных болей не у кого не было после нанесения на фото с оборотной стороны "ЛАГУЗ НАУТИЗ ГЕБО" и его сожжения.........???

А то что то целый день мутно в голове.....

0

978

Spell написал(а):

Сорри, а чем Вы руководствуетесь в своих анатомических изысканиях?
От женщин закрываете сугубо голову...  остальное нихт? внимания  других особ не привлекает?
Пендель на пах... ээээм... у него чувства  исключительно там зарождаются?

Я просто новичок в рунах, поэтому многого не знаю, на голову я нанесла ему Иса-Турисаз-Иса, хотела, чтоб у него отпало желание знакомиться с другими девушками. Надо было ещё на пах нанести? Я поэтому и задаю столько вопросов, что многого не знаю, извините... )

0

979

И что теперь делать, добавить ещё формулы на другие чакры на тех же фото, или фото сжечь и всё по новой переделать?

0

980

skazka написал(а):

на голову я нанесла ему Иса-Турисаз-Иса, хотела, чтоб у него отпало желание знакомиться с другими девушками.

А какая связь Турисаз и знакомство с девушками?

ПС. Я прошу прощения. а чем Вас его туловище в целом не устраивает?

ПСПС. Вы считаете, что желание знакомиться с девушками рождается в голове?

0