Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Я оговаривала так, чтобы у него охладился интерес ко всем другим женщинам, кроме меня, чтоб не было желания и интереса знакомиться, общаться с другими. Подумала, что в голове рождается, ведь он же сначала подходит познакомиться с девушкой (в этот момент, наверное, головой думает о том, что ему нужно познакомиться?), а потом уже идёт с ней любовью заниматься...

0

982

skazka

Уж коли зашла, решила вставить свое "кря"...Как Вы говорите, Вы хотите пресечь его знакомство с другими женщинами, но для этих целей есть вполне конкретная вещь, а именно:

"Наутиз-Хагалаз-Гебо-Хагалах-Наутиз - закрыть от женщин
Палиндром. Принудительное (наутиз) разрушение (хагалаз) партнерства (гебо) (свободы - также гебо. Какое партнерство без свободы?)
ри нанесении хорошо визуализировать объект окруженным ледяным забором, скрывающим его от женщин, "неудобных "друзей" и т.п.
Проход через забор (допустим, маааленькая калиточка) доступен только наносящему формулу, или заказчику."

(с) Spell

Только о защите на себя не забудьте!

+1

983

Хлоя
не очень мне понравилась эта формула в работе, ее эффффффект не понравился

0

984

Mess

А какой у Вас был эффект?

0

985

Здравствуйте уважаемые форумчане! вот читаю читаю форум уже на протяжении нескольких месяцев и у меня возник вопрос такого плана. если приворот был нанесен на фото без обряда и призывания сил и дополнительно при нанесении оговаривалось только начало работы каков предположительно срок его действия...  то что работает есть подтверждение томую. поделитесь опытом возможно кто то был в моей ситуации по неопытности. буду благодарна за любой ответ

0

986

По поводу нанесений без ритуала - не ответ на ваш вопрос, но все-таки есть интересное наблюдение, решила поделиться и заодно спросить мнение опытных рунологов!
Делала на врага изгоняющий крест и четыре иса на голову. Пока без ритуала, но подразумевая, что следом проведу уже законченную работу с полноценной порчей, с дарами. Для активизации фото все же сожгла, пепел развеяла на улице. И при сожжении обратилась к Одину, что если он видит мою первую попытку, если наблюдает и что-то хочет в дар, пусть покажет во сне. Ночью приснились Силы... Никаких даров не просили, помню только отчетливое ощущение, как подняв руки, чувствую, что по ним проходит сила мощной волной. Проснувшись, почему-то сразу расценила как одобрение к действиям.
Можно ли это понимать, что Один проявил благосклонность и призывает к полному ритуалу?

0

987

Veronika

а то, что Вы сделали Вы считаете ритуалом кастрированным?
Тогда, прошу прощения, зачем уродцев плодить?

0

988

Spell написал(а):

а то, что Вы сделали Вы считаете ритуалом кастрированным?Тогда, прошу прощения, зачем уродцев плодить?

Нет, я вообще не считаю проделанное ритуалом, т.к. не призывала сил, не освящала места молотом Тора, не ставила символы стихий. А просто нанесла руны на фото и сожгла. Здесь в рунном разделе писалось не раз, что иногда, в принципе, можно обойтись без ритуала. Вчера вот у меня не было возможности проводить ритуал, да и вообще считаю, что к нему надо подойти осмысленно и подготовиться.
Завтра ночью буду проводить ритуал, правда пока на другую тему. А заодно посмотрю на действие изгоняющего креста без ритуала.
Учусь постепенно. Сходу как-то не получается.

0

989

Кстати, вот вопрос по ходу возник. Ритуал обязательно проводить ночью или иногда можно и днем? Заранее прошу прощения, если где-то на это отвечено, а я не увидела.

0

990

Veronikaесли проводите-то в любое удобное время для вас.тут нет огрничений никаких

+1

991

LeilaViktoria написал(а):

если проводите-то в любое удобное время для вас.тут нет огрничений никаких

То есть результат будет одинаковый, проводить ли ритуал в сумерках или посреди бела дня?
Меня почему-то интуитивно тянет на ночь. Только бродить потом по улице с дарами несколько неуютно будет  :disappointed:

0

992

Veronika написал(а):

То есть результат будет одинаковый, проводить ли ритуал в сумерках или посреди бела дня?

То есть надо сделать и так, и эдак - и сравнить.
И не один раз сделать, и не два.
И на убывающую луну, и на растущую.
И в разные времена года.
Это занимает уйму времени и называется практика.
И так - с каждым случаем. Отпадет куча вопросов.
Ибо чужой опыт, как болевой порог, - у всех разный.

0

993

Доброго времени суток, уважае6мые форумчане. Накопилось несколько вопосов, на которые очень надеюсь найти ответ.
1) Можно ли ритуал "Заставить просить прощения" делать 3 дня подряд? Поулчится ли с первого раза уверенности нет, так вот подкрепить повторми его.Или по истечению 2-х недель повторять? Тот же вопрос интересует по ритуалу "на сплетника", где свечу обматывают черной ниткоя, и по заговору "не пешим ходом идет..."
2)Очень нравится пакостная порча "на заикание", но там обращение к чертям, по некоторым причинам, я не работаю с темными. Но этот порча уж очень мне приглянулась. Стоит ли ее делать и как обезопасить близких от возможных последствий и насколько они серьезны в этой порче, вроде бы она не слишком серьезна, кроме чертей ничего особенного в ней нет. Достаточно ли будет откупа?
3) На всем нам известном форуме упоминался обряд "как избавится от врага" в нем заговоренный магнит прикрепляют к поезду.Сам обряд автор так и не выложил, несмотря на многочислнные просьбы. Может быть кто-то из форумчан его знает? Думаю, многим он был бы интересен

0

994

Gera
А по рунам то вопросы имеются?

0

995

Доброго всем дня. Скажите уважаемые практики, если рунические вызовы не срабатывают, то значит ли это, что я вообще полный ноль, и бесполезно что-либо вообще руническое дальше делать..? из другой магии раньше все срабатывало быстро, без чертиков на обрядах, связанных скажем так, на личной силе, а вот теперь тянет жутко к рунике, стала начинать с вызовов, толку нет, только снится объект стал часто и в негативе в основном. А может, не срабатывать, если имеется серьезное у него на то препятствие,или вызов все равно должен по идее склонить к встрече? что еще можно попробовать для встречи?  Заранее благодарю.

0

996

А тут вопросы только по рунам?
Тогда сорри мне не сюда.Поищу нужный мне раздел. Придется пост продублировать. Да простят меня модераторы.

0

997

Уважаемые практики! С рунами работаю в первый раз, к Богам обращаться опасаюсь. Назначена встреча с любимым, есть всего один день, мы оба очень хотим увидеться, но все усложняется перелетом для меня и долгой поездкой на машине для него. До этого наши встречи уже срывались из-за внешних обстоятельств, это первая и единственная для нас возможность за 9 месяцев. Хочу нанести руны на совместную фотографию с единственной целью чтоб встреча состоялась без осложнений. Присматриваюсь к Ansuz, Raidho, Gebo, но не уверена в порядке нанесения, можно ли кровью? Да, такой момент-- товарисч приговорен ко мне практиком с пол-года назад( не рунами). Практик на данный момент помочь не может. Боюсь, как бы хуже не стало, но очень хочу встречу оградить от возможного срыва. Приму любой совет, включая помидоры:)

0

998

Заморская
Не очень понял чего Вы боитесь? Если страх того, что в длительной дороге может что то  случиться, то тогда Альгиз-Райдо-Альгиз
Относительно Ансуз-Райдо-Гебо..... Так у вас с отношениями все впорядке...

0

999

Спасибо за ответ! Боюсь непредвиденных обстоятельств, которые могут помешать, такое уже у нас было--болезнь родственника, поломка машины и т.п.

0