Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита или сильное сопротивление?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток!
у меня вот такая проблема, я уже больше чем пол года не могу развести пару! делаю им рассоры/отвороты, они вроде как и ссорятся,но окончательно разбежатся не могут! вот могут поссорится,не общатся где-то как максимум недели 2 и опять мирятся,
раньше у мч была до этой,так я им сделала пару раз,и они сразу же разбежались, и до сих пор не общаются, он её просто терпеть не может,
а с этой новой его очень трудно справится, была делала рассору,где нужно было фото в банку а потом на мороз, так я взяла банку,и она у меня упала и разбилась! а сегодня вообще пожар устроила..нужно было фото соперницы сжечь на пламени свечи,ну и я подожгла ,потом почему то я бросила эту фотку на стол,а на столе у меня была клеёнка, и все как загорелось,еле потушила! вот не могу понять, то ли такое сильное у них сопротивление, то ли защита у неё сильная, что её ничего не берет, то ли она на него приворот сделала...не понимаю.

0

2

Похоже по описанию, что на девушке есть защита, которая мешает вам работать. На паре вряд ли, т.к. результат-то у вас есть они ссорятся. Скорее защищенная чем-то девица прикрывает собой и отношения с МЧ. Если точнее - надо смотреть.

0

3

Jully
а диагностика?  :flag:
похоже на наличие у  соперницы хорошей защиты. Или же, как в соседних темах обсуждается сейчас, род вмешался и её сочли более "подходящей". Нужно диагностировать.

0

4

и еще я когда делала ему отливку,мне сказали,что на нем вроде приворот есть помимо моего.

0

5

Jully
у меня похожая ситуация. на даме окозалось есть защита

0

6

Jully написал(а):

и еще я когда делала ему отливку,мне сказали,что на нем вроде приворот есть помимо моего.

То есть вы сделали приворот на мужчину, не удостоверившись что он чист? Ай-яй... их надо чистить до мяса перед работой, чтобы потом трудностей меньше было  :(
Или второй приворот проявился уже после вашего?

0

7

Veronika написал(а):

Или второй приворот проявился уже после вашего?

уже после моего она скорее всего сделала

0

8

Похоже на мою ситуацию, только с обратной стороны. Где-то полгода назад начались неприятности с МЧ, хотя до этого все было отлично. Чувствую, что по-прежнему любит меня, но кто-то мешает быть вместе. Я его и себя почистила, поставила себе защиту, пару приворотов на него сделала, но толку все равно нет. Jully, это не вы стараетесь? :)

0

9

Elizabetta :D
а вы диагностику может сделайте?

0

10

Jully написал(а):

а с этой новой его очень трудно справится, была делала рассору,где нужно было фото в банку а потом на мороз, так я взяла банку,и она у меня упала и разбилась! а сегодня вообще пожар устроила..

аналогично было так с двумя беременными дамами,сроки ранние были весьма.узнала уже позже. ослабляла сильно,потом работала. проверьте на предмет защиты и что сама из себя представляет соперница, может колдует сама.

0

11

Бастиана написал(а):

может колдует сама

да вот я об этом тоже подумала,
а еще и ник в соц.сети сменила как "темная888"

0

12

Jully написал(а):

темная888

может выделываться просто,хотя,конечно,наводит на мысли.
если есть возможность,то "просмотрите" ее на предмет,а что она сама может. если хотите бороться дальше, то очень сильно ослабляйте ее. судя по тому, что описали, срабатывает ее защита. сужу по своему скромному опыту.
еще как вариант,устройте ей личную жизнь. она отвлечется на другого, а вы тем временем сцапайте себе парня.

0

13

Уважаемые практики,подскажите,нужно ли делать ослабление на человека,воздействие на которого идет,но он сильно сопротивляется. То есть ему сейчас плохо из-за своего поступка и еще не остывших чувств к нам плюс еще и мои пинки (я сама ни за что первая не выйду на контакт),его гнет,но сопротивление поставил не на жизнь... Сорокоусты не рассматриваю. Поделитесь опытом,пожалуйста?

0

14

Артенисия
Я понимаю интернет опыт. Но как человек и практик, могу сказать, что эти кошки или крысы, смотря по каким картам смотрите  8-)  с вашей обидой, а она чувствуеться могут все вам испортить, кто-то из вас либо вы оба уйдете в затяжную депрессию. не давите наоборот переведите все на чувствительность. Обряды не делайте жесткими, если после ссоры, это может привести к обратному эффекту простой порчи. Попробуйте ряд вызовов с приворотным эффектом. Отодвиньте от себя обиду, не выбирайте самое страшное мансура. если приползет то не на долго и радости особой не будет

+3

15

Норфет, спасибо!

0